СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Женщины грустно смотрят вслед, мужчины отводят глаза»: девушка из Волгограда учит требовать цветы на День Валентина
«Женщины грустно смотрят вслед, мужчины отводят глаза»: девушка из Волгограда учит требовать цветы на День Валентина

15 февр 2024 в 06:26

какая завышенная самооценка у эскортницы из Кузбасса. ухажоры должны кошелёк и старенький айфон как бы намекает своим ослам на 8марта что дарить. фу. ещё и слаба на передок

15 февр 2024 в 05:26

Полная хрень🤣как впрочем и все опусы этой так называемой журналистки🤣

15 февр 2024 в 15:52

,,самое приятное это ощущать тяжесть цветов,, это классно. Но иногда важно не конкретно что, а от кого. И во вторых, если в отношениях бардак и цветы в счёт извинений такое себе приятное.

15 февр 2024 в 08:35

Скрытая реклама старенького iPhone 14 Pro Max? Какая нам разница, на какой телефон делает селфи героиня данного опуса??? Не считаю 14-е февраля поводом для букета.

15 февр 2024 в 05:03

Только свободный человек счастлив.
А счастливые женщины притягивают мужчин как магнитом..Счастливых женщин хорошо видно по глазам. Они светятся. Посмотрите как изображено это свечение на русских иконах. Такие женщины могут подарить мужчинам красивых и здоровых детей, а это собственно то, что требует природа от мужчин на генетическом уровне. Мужчины выбирают таких. А мужчины есть исполнители законов природы. Нравится, вам мужчины это или нет, но это так.
Чтобы быть счастливой надо быть свободной от мнения подруг и окружения.
Нельзя постоянно переживать о том , что о тебе подумают - а не слишком ли я толстая , а красивая ли у меня грудь, а модный ли у меня телефон, а есть ли тебя парень. И не надо выпрашивать новый телефон вместо своего древнего Айфона 14.
Ощущение счастья дает чувство меры в своих желаниях. Конечно, надо стремится к лучшему , но живущие в сказках остаются у разбитого корыта.
Демонстрация успехов - как цель жизни это комплекс от которого надо избавляться. Видеть страдания и зависть других это не есть счастье.
Мужчины не любят девушек с комплексами. Вернее любят, но только на один раз. А женщину это категорически не устраивает.
Говорящие иное - врут себе и окружающим.
Счастье живет внутри тебя, а не снаружи. Это банальные истины от Старого доктора немного знающего законы природы и поведение человека разумного в джунглях среди своих сородичей.

16 февр 2024 в 22:30

Ничего не выпрашивала, не охала, не ахала, но смски разослала.из всех разосланных сработало только одно. Вот это победа. Нашла чем хвастаться.
И с чего взяла, что все тебе завидуют? Просто у других цветы не от посторонних мужиков, а от любимых мужей в вазе дома стоят, и они их не селфят и не выпрашивают. Нашла чем гордиться.

15 февр 2024 в 08:11

А что это за праздник такой 14 февраля? Кто подскажет?

Гость
15 февр 2024 в 03:57

Я не понимаю, почему девушки на Валентинов день требуют себе какие-то подарки от мужчин. А ничего, что любовь - дело обоюдное, и они ТОЖЕ МОГУТ преподнести своему любимому шикарный букет и дорогой подарок!? С чего это дамы взяли, что 14 февраля - второй женский день?😁😁😁

Гость
15 февр 2024 в 08:58

Прочел статью. Создалось впечатление, что дама сама себе заказала букет лишь бы показать бывшему, что у неё все хорошо! Но главное настроение!!! С праздником!

15 февр 2024 в 08:14

Нет в России такого праздника, это достаточно спорный персонаж Валентин, которые заключал браки между мужчинами. Кто то его празднует? 😂 Да уж! Для меня и моей семьи 14 февраля в первую очередь это день освобождения города Ростова-на-Дону! И почему-то об этом событии здесь не посчитали нужным написать. Всем хорошего дня!

Гость
15 февр 2024 в 09:57

Подарила мужу и дочке валентинки и конфеты. Дочка нарисовала мне валентинку. Муж подарил нам с дочкой по веточке кустовых роз.
А айфон я могу сама себе купить при желании. Да и вообще любую вещь. Смысл от дарения денег и айфончиков? Автор, просто зарабатывай сама. Не будь содержанкой. Вроде взрослая уже, а радости как у ребенка.

Гость
15 февр 2024 в 00:35

Всё это пережиток совкового прошлого когда с материальным были напряги.
Прогрессивное человечество перестало делить и оценивать людей по гендерному признаку. У нас же с раннего детства бабушки своим внучкам внушают что мужчина много чего должен женщине с перечислением всех позиций в списке.

Гость
15 февр 2024 в 07:01

Кому нужна эта показуха?)

15 февр 2024 в 05:15

Цветы это хорошо. Вот только большинство девушек интересуют не цветы а драгоценности.

Гость
15 февр 2024 в 08:50

мания величия,меркантильность и самолюбование!вот и вся шестовичка!тьфу,мерзость!

14 февр 2024 в 22:21

у нее грудь плоская, как колесо.

Гость
14 февр 2024 в 22:29

«Прячут глаза в пол» идя по улице?

Гость
14 февр 2024 в 23:12

А с какого ... собственно у нас второй 8 марта появился?

Гость
15 февр 2024 в 08:10

Арина ищет лохов!

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Эта Арина обычная хайпожорка. Все что она пишет - сплошная провокация. А то, что под ее постами так много комментариев, доказывает, что она делает все правильно, по законам жанра. Не кормите троллей, друзья!

Гость
15 февр 2024 в 14:28

Аринка очнись ты. Да не кто и не на кого сегодня уже не смотрит и особенно вслед. Всем и все по барабану и люди ненавидят друг друга. Сегодня необходимо оглядываться лишь для того, чтобы по башке молотком не дали!

Гость
14 февр 2024 в 23:09

Мне 101 розу подарили и я никуда не выставляю, девушка явно сама купила и радуется🤣 и розы так себе,как и девушка.

Гость
15 февр 2024 в 05:37

Этого праздника больше нет!

Гость
15 февр 2024 в 08:16

Детский сад. Счастье любит тишину, а не демонстрацию окружающим.

Гость
15 февр 2024 в 18:10

С каких пор 14 февраля превратилось во второе 8 марта?!

Гость
15 февр 2024 в 21:02

Праздник надуманный и дурацкий. Он нужен только продавцам. А за потребительниц развлечений и подарков стыдно. Противно даже. Такими ли были русские женщины ранее? Но чем раньше суть проявится, тем быстрее все станет на свои места. Общество потребления... Блогерское время. Пустота духовная и душевная.

Гость
16 февр 2024 в 11:29

Любовью, про которую пишет автор, тут и не "пахнет "! А вот болезненной самовлюбленностью , это да....
Хотя ,всё очень похоже на " хайп "....
Опять же с целью получения самоудовлетворения....)))))

16 февр 2024 в 12:09

Она некрасива - вот и решила хайпануть , подарив самой себе цветы

Гость
15 февр 2024 в 10:39

Получать дорогие подарки и хвастаться ими, это и есть любовь? Да ладно.... Это не девушка, а банкомат! Кто нибудь желает переспать с банкоматом? Есть желающие?? Если есть, то мне их жалко ...

Гость
15 февр 2024 в 09:45

Надеюсь, она подрастет и поймет, какая же чушь у нее в голове)

Гость
15 февр 2024 в 16:28

Самой себе букет заказала и выпендривается. Если бы мужчина подарил, то, наверное, сам бы привез домой или пригласил куда-нибудь.

Гость
14 февр 2024 в 23:18

"Я люблю дорогие подарки и люблю ими хвастаться. По моему мнению, это и есть настоящая любовь". Правильно. Любовь не душе, а в бриллиантах.
------
У радости всегда друзей полно.
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,

А потому что в нём душа живёт,
Которая, без слов тебя поймёт.
Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни, не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней…

Гость
14 февр 2024 в 23:55

Даааа... Ну и самооценка.... И де ты такую сделали???

Гость
15 февр 2024 в 21:44

Выпросить букет и это называется подарок? В чем тут прикол, похвастаться перед подружками? Ну это же .....

Гость
16 февр 2024 в 02:04

Бред🤦🏻‍♀️

Гость
16 февр 2024 в 14:28

Сама себе купила по-любому. Такую попрошайку любой нормальный мужик сразу пошлет в долгое эротическое путешествие. К чему вообще публиковать статьи о таких глупых и не далёких людях.

Гость
14 февр 2024 в 22:56

Господи, какое убожество, еще и свои взгляды продвигает, и так всем ясно что букетов было 2 - от Волхонского один и второй сама себе заказала.

Арина, молодец, что у Вас есть парень, который дарит живые хорошие цветы.
Многие мужчины жалеют денег, чтоб купить своей возлюбленной цветы
И покупают себе пиво и рыбку. Соответственно, многие женщины не получают цветов. И только мечтают о них.

Гость
14 февр 2024 в 22:18

Страшненькая она и клюв как у орла ))).

15 февр 2024 в 15:28

Фото с букетом входит в стандарт вместе с фото со сломаным коленом и вывернуть шеей, и обозначает востребованность. Этим фото с букетом необоснованно завышается цена давно просроченного товара.

Гость
14 февр 2024 в 23:40

Ненавижу эти цветы и считаю их пошлостью и особенно смотреть несколько дней как они вянут. Предпочитаю не кормить этих продавцов-цветочников. Считаю если и дарить, то только вещь, которую человек будет хранить или носить и тем самым ценить твоё отношение к себя.

Гость
14 февр 2024 в 23:20

Повторюсь,уже писал,но сил нет это видеть!
Все девчушечки на V1 очень ограниченные.И Арина,и Диана,и Леночка.
Что со своими запросами они делают в городе?Поезда ходят, самолёты летают, ещё ноги свои есть.Ищите лучше!

17 февр 2024 в 18:10

Вот же бедолага! Что угодно готова делать, чтобы привлечь к себе внимание. Видимо больше нечем привлекать. Жалко её (без сарказма)!

Гость
16 февр 2024 в 11:36

Пока ещё пельмень, а не курага то можно что то попросить, но в случае с этой красавицей многое ей не светит от рождения

Гость
16 февр 2024 в 12:28

Пусть идёт работать, это не наш праздник.

Гость
15 февр 2024 в 11:29

в принципе для этого есть 365 дней в году, а не один-два. Зачем же сводить все к конкретным датам?
Другое дело, если этого нет, а у вот подруг есть. И вот тут и появляется спрос на самый новый айфон, цветы и селфи. А раз есть спрос - есть и предложение: могут привезти цветы на селфи, и судя по последним новостям, вы даже можете заказать парня модельной внешности, который положит руку на коленку.
А счастливым... да им по барабану - знают об этом завистливые подружки или нет? Они очередные цветы (!!!) поставят в вазу - пускай стоят, радуют глаз, да и аромат приятный.

Гость
15 февр 2024 в 14:22

Древнеримский католический праздник День святого Валентина, не имеющий никаких российских корней, от которого открестились даже сами католики, после развала СССР вдруг стал российской традицией?! 😳Задумались? Уже хорошо!

Гость
15 февр 2024 в 15:20

Какие фото для статьи, такой и смысл)лучше бы попросила курс по фотосъёмке.И вазу.

Гость
16 февр 2024 в 08:13

Как бетона не любит себя.. Требовать жто УНИЖЕНИЕ ДОСТОИНСТВА.. ФУ ПОЗОРИТ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН...

Гость
16 февр 2024 в 09:09

Боже! Какой высокий интеллект! Какой широкий кругозор! Зависть и хвастовство всё, что нужно для счастья? Куда мы катимся?🙈