V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

История любви Евгения Цыганова и Юлии Снигирь, сыгравших Мастера и Маргариту, — в одном видео

18 февраля 2024, 01:44
на днях буквально о них же писали уже. зачем снова?
17 февраля 2024, 19:41
А фильм-то очень даже получился.................
Гость
17 февраля 2024, 20:04
Да так себе. Всё ещё очень далеко от замысла автора. Маловато ужасов и мистики, графика не очень. Но однозначно лучше предыдущих поделок.
Гость
17 февраля 2024, 20:13
Неплохо, да. Можно смотреть!
Гость
17 февраля 2024, 20:38
Гость
17 февраля 2024, 20:38
Да так себе. Всё ещё очень далеко от замысла автора. Маловато ужасов и мистики, графика не очень. Но однозначно лучше предыдущих поделок.
Страха мало! Страха! Грешники должны бояться Судного дня. А это будет очень страшно!
Гость
18 февраля 2024, 13:25
Прекрасная пара и великолепные актеры!❤️
Гость
17 февраля 2024, 19:49
Как же смотреть этот фильм, если его режиссёр переживает за Украину?
17 февраля 2024, 19:50
Зажмурившись и немножко подглядывая..............
Гость
17 февраля 2024, 20:15
Мы не рабы рабы не мы. Россия 🇷🇺
Гость
17 февраля 2024, 20:54
А Вы за что или кого переживаете? Если за Пу, то там все роскошно и богато. А , например, за российских пенсионеров переживаете или плевать на них как и великому плевателю Пу?
Гость
17 февраля 2024, 19:35
Повышает рождаемость как Кадыров! Медаль Женьке!!! 🕺
Гость
17 февраля 2024, 22:35
Важнее качество, а не количество. Какие вырастут из них люди. Не передастся ли им такое по наследству.
17 февраля 2024, 20:13
Зачем вообще нужно публике знать кто на ком женат, кто с кем спит, у кого и от кого сколько детей? Это как-то отражается на качестве фильмов? Или может принести дополнительное удовольствие зрителю?
Гость
17 февраля 2024, 20:22
Хм, просто знать что за люди вам что-то показывают! ( на федеральном 📺 или в кино )
17 февраля 2024, 20:50
Гость
17 февраля 2024, 20:50
Хм, просто знать что за люди вам что-то показывают! ( на федеральном 📺 или в кино )
Я чисто спросить: ЗАЧЕМ??? Лично мне на фиг не надо знать НИЧЕГО о писателях, художниках, актерах. Мне интересны только книги, картины, фильмы. В Эрмитаже/Третьяковке меня сначала цепляет картина/скульптура, потом смотрю на название и автора. И при этом ничье мнение для меня не авторитет, я выбираю произведение, которое отзывается во мне, которое дорого именно мне. Зачем мне знать о личности, например, актера Смольянинова? Мне нравится фильм с ним, но я крайне негативно отношусь к нынешней антироссийской гражданской позиции этого актера. Мне теперь не смотреть тот отличный фильм со Смольяниновым? Буду смотреть. Как человек он оказался г., как атер в умелых руках хорошего режиссера он вполне состоялся. А актер Цыганов мне нравится. Но он умеет играть в основном самого себя, то есть отлично играет, если роль написана для него. Вот это для меня важно, а не количество его жен/почти жен, его детей от разных женщин. Нет его жен/детей на экране, не нужны они мне при просмотре фильма.
Гость
17 февраля 2024, 21:44
17 февраля 2024, 21:44
Я чисто спросить: ЗАЧЕМ??? Лично мне на фиг не надо знать НИЧЕГО о писателях, художниках, актерах. Мне интересны только книги, картины, фильмы. В Эрмитаже/Третьяковке меня сначала цепляет картина/скульптура, потом смотрю на название и автора. И при этом ничье мнение для меня не авторитет, я выбираю произведение, которое отзывается во мне, которое дорого именно мне. Зачем мне знать о личности, например, актера Смольянинова? Мне нравится фильм с ним, но я крайне негативно отношусь к нынешней антироссийской гражданской позиции этого актера. Мне теперь не смотреть тот отличный фильм со Смольяниновым? Буду смотреть. Как человек он оказался г., как атер в умелых руках хорошего режиссера он вполне состоялся. А актер Цыганов мне нравится. Но он умеет играть в основном самого себя, то есть отлично играет, если роль написана для него. Вот это для меня важно, а не количество его жен/почти жен, его детей от разных женщин. Нет его жен/детей на экране, не нужны они мне при просмотре фильма.
Да ладно, чего так раздухарился?
Гость
17 февраля 2024, 20:22
Справедливо!!
Гость
18 февраля 2024, 11:41
Снигирь в молодости была привлекательнее. Она и сейчас не старая, но уже не то. Кароче лет через десять, может и раньше станет обычной тёткой. И конечно её бросят. И главное все знакомые будут считать, что по делом.