СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Он мне — бриллианты, а я ему — жвачку»: Волгоградцы в среднем потратили 30 000 рублей на День святого Валентина
«Он мне — бриллианты, а я ему — жвачку»: Волгоградцы в среднем потратили <nobr class="_">30 000</nobr> рублей на День святого Валентина

18 февр 2024 в 09:46

самопиар эскортницы продолжается

18 февр 2024 в 09:41

Цифрам расходов указанным в заметке не верю. Либо эти люди живут в некой особенной среде. Не может человек со средней зп 35 по региону расходовать 20 тр на праздник. 75% граждан региона живет по европейским меркам за чертой бедности. Какие еще бриллианты?
Праздник - не конкурс расходов. День влюблённых - время когда можно и нужно подтвердить любовь к своему близкому.

18 февр 2024 в 09:45

В рассказе Арины есть две неувязки. В прошлой заметке Вы написали, что представления не имеете о том, кто Вам подарил шикарный букет. Оказывается, граф Монте Кристо идентифицирован и локализован на местности.
Дело не в размере Вашего ответного подарка. Дело в отношении - подарила завалявшееся ... Меня убил этот термин. Написали текст на автомате...?
Картонная открытка подаренная с любовью гораздо дороже бутылки хорошего вина. Опять банальности, но они вечны.

Гость
18 февр 2024 в 10:22

Бгг. Ко мне на день святого Валентина приезжала одна подруга по переписке из дайвинчика, в Волгоград из Камышина. И лично знаком я с ней не был, в интернете познакомился.

Но, вот беда, пока она была одета, выглядела хорошо. А как разделась, так все желание у меня и пропало, я начал косить под пьяного, на следующий день извинился и отправил ее домой.

Предвижу, что триггерну целую кучу женщин.

Но увы и ах, моя психика непоправимо искалечена навязанными шаблонами красоты и меня просто физически не заводят женщины с сильно отвисшей грудью, дряблой попой и выделяющимся боди позитивным животом

18 февр 2024 в 12:27

А я девушке подарил Ламборджини Диабло! Все возможно, когда умеешь врать! Средняя ЗП по стране уже под восемьдесят! Японию догоняем, Германию уже обошли! Ура! Здорово!
Ложь у нас прям в религию превращается, наверху пример хорошо показывают!

Гость
18 февр 2024 в 11:28

Арина жлобство это от недостатка воспитания. А не от того что ты такая хитренькая, а вокруг лохи

Гость
18 февр 2024 в 09:19

Потратил 700 рублей.

Гость
18 февр 2024 в 12:23

На день казни Чикатило принято дарить подарки?

Гость
18 февр 2024 в 09:43

8 марта никому ничего не дарю и даже не знаю тех, кроме пожилых которые дарят цветочки и т.д.

Гость
18 февр 2024 в 10:26

О-хо-хо.. Это исторически иностранный праздник мужчин определённой ориентации, - немужчин т.е. Значит празднуете тоже, господа лаптежники?
А на Руси ведь есть свои хорошие праздники.. Ну-ну...

Гость
18 февр 2024 в 10:51

Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет. И хлебушек ой как подорожал. А у самих на депозитах 60 трлн лежат.

Гость
18 февр 2024 в 11:43

Я смотрю, так оберегает модератор старого доктора от, на взгляд модератора, «обидных» коментов на опусы доктора

Гость
18 февр 2024 в 11:13

Мужчины готовьтесь принимать новые стнтетические носки в дар, или жевательные резинки, только не забывайте про подорожавшие до 1500 р резинки, иначе быть беде.

Гость
18 февр 2024 в 11:26

Лучшие друзья девушек это бриллианты!

Гость
18 февр 2024 в 14:43

Флейтистки взрослеют, а предпочтения не меняются с годами, они
и в 60 лет только за деньги будут.

Гость
18 февр 2024 в 16:29

я тоже китайский новый год праздную все вокруг из Китая скоро за паспортом пойду

Гость
18 февр 2024 в 18:57

"выяснили аналитики ювелирной компании SOKOLOV и сервиса YouDo" 😂😂😂 Давай спросим аналитиков от Версаче сколько тратит средний россиянин на одежду. Получится миллион в месяц 😉

Гость
19 февр 2024 в 07:19

на праздник люблю дарить зпп

Гость
19 февр 2024 в 14:48

Давно надо запретить этот праздник. хватит нам выпаривать чужие праздники Наш праздник Любви. Семьи И Верности 8 июля.

Гость
18 февр 2024 в 09:57

Встречаемся периодами , купил кольцо 32500.

Гость
18 февр 2024 в 10:52

На день Валентина всегда дарю подарки , каждый раз разным, но дарю. Вот с 8 марта туго, как то не заходит , его больше бабули празднуют по привычке.