СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей
Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

23 февр 2024 в 16:10

Очень сложная тема!. Но, одно скажу. Страна , где отняты все права и попраны законы (либо перепечатываются постоянно) , очень трудно иметь, правильные жизненные ориентиры и общечеловеческие ценности. Так как всеобъемлющая , постоянная ложь , приводит к дезориентации в обществе и понимании себя , как личности!

19 февр 2024 в 17:21

Кому до этого какое дело? Каждый живёт, как хочет, займитесь лучше собой.

Гость
19 февр 2024 в 15:35

Нет, нужно жить в свое удовольствие - 100%
Оказывается, я не один так думаю.

Гость
19 февр 2024 в 17:28

Правильно, а то родишь умного сына, а у него потом тромб оторвется....

19 февр 2024 в 19:41

Хорошая история--жалко что свистеж😂😁

Гость
19 февр 2024 в 16:05

Зато честно ответил.

19 февр 2024 в 20:48

лет через пять планирует ... хмм ... дожить еще надо

Гость
19 февр 2024 в 16:41

Стадо не должно сокращаться, иначе кого доить и резать?

Гость
20 февр 2024 в 00:20

А зачем ее заводить, чтобы потерять все? Даром она не нужна, вполне разовых всреч достаточно без всяких обязательств.

Гость
20 февр 2024 в 06:14

Типичный сценарий: Любовь-морковь - свадьба- дети - все хорошо - потерял работу - скандалы - развод - раздел имущества - алименты. Оно вам надо?

Гость
21 февр 2024 в 21:46

И незачем , свобода это глааное для мужика.

Гость
21 февр 2024 в 20:33

Люди с вами каши не сваришь, по этому не каждый хочет сейчас рожать. И перестаньте уже осуждать и решать, кто должен рожать, это не ваше дело. Вот ваши дети если не родят, их и обсуждайте, а мы поможем😉

Гость
19 февр 2024 в 15:35

зп у него 15 т ноль лишний пририсовал

Гость
19 февр 2024 в 20:19

А потом такие глубоко за 40 начинают ходить в шляпе и носить термос в руках на работу🤣 при этом хорошо зарабатывая и занимая руководящую должность. Ходят смотрят на девок молодых, а на него даже смотреть стрёмно, одиночество - накладывает свои странности.( может он ещё и с мамой живёт для полного комплекта). У меня такой индивид на работе есть, для чего живёт спрашивается, наверное что бы новый фасон шляп покупать😆

Гость
19 февр 2024 в 16:55

"Мужчина который говорит что женщинам нужны только деньги, не знает что делать с ней в спальне" (с) Нужно качественно удовлетворять женщину и тогда, поверьте, ей не так будут важны деньги. Первична же биология и только потом в виде надстройки над биологией появляется социология. Все мы в первую очередь животные - поесть, размножиться, социально доминировать Именно в таком порядке. Все ломается именно на размножении и как бы перескакивая (эту часть) выпираем именно социальную доминацию в сублимированном виде от нехватки удовольствия во втором пункте.

Гость
20 февр 2024 в 13:03

Правильно пусть живет один с мамой, потом именно такие ДEBILЫ и находят баб которые их оставят с голой ж..... и правильно сделают. Как правило любовь зла, полюбишь потом с прицепом таким, что будешь для них вторым папой. И будет эта баба как раз далеко не молодая и красивая, а толстая, злая и с детьми. Насмотрелись на таких, которые в грудь себя били и говорили, у меня будет вот такая похожая на эту актрису, а по факту потом любовь с крокадеблом.

19 февр 2024 в 16:41

шестолазка. твой шанс

Гость
19 февр 2024 в 20:01

"Еще меня очень пугает, например, когда в графе у девушек стоит «детей нет, но хотелось бы». Что это значит? «Хотелось детей от любого чувака, кто здесь кидал лайки», — это ты имела в виду? Таким я сразу ставлю дизлайк."

Ребёнок ты ещё сам, раз такое пишешь. Маленький избалованный ребёнок. Вовсе не возраст и размер зарплаты мешает тебе стать мужчиной. Просто у тебя ЭГО слишком большого размера. И вообще есть такая поговорка: "Пристрастие к холостяцкой жизни по наследству не передаётся))"

Гость
19 февр 2024 в 19:07

Что?!!! 150 000?!!! Зарабатывает копейки, а так много Я...

Гость
20 февр 2024 в 09:15

Парень красава! Не надо отдавать себя в скрытое рабство, достаточно одноразовых встреч без всяких последствий.

Гость
21 февр 2024 в 16:35

Да ладно, Путятин говорит, что мы живем богато ! Правда, кто это "мы" дед не уточняет

Гость
21 февр 2024 в 18:15

"Да чтоб мои дети, среди вас вампиров безжалостных, жили" Да перебьётесь!!!!!

Гость
22 февр 2024 в 23:44

Вопрос??? Почему женатых, бесят не женатые. Или детных, бездетные? Это зависть, что кому то проще и легче и что их дети не переживут, то, что переживут ваши? Или вы так им желаете счастья, что аж в огонь броситесь или в воде утопитесь!? А мне вот всё равно на вас, рожайте, хоть ображайтесь, как матрёшки, у которых одни утехи, да выгода на уме. И завидуйте молча, пожалуйста, а то стрёмно это всё, иметь такой повышенный интерес к не родившим или не женатым. Вы выскакиваете, либо по залёту, либо из за денег, либо, чтобы одинокими не быть, потом сбегаете от "большого счастья"

Гость
23 февр 2024 в 09:33

Вот по этому, я не люблю чужих детей. Что кто рожает, дают понять """"Ты дура, чайлдфри и ТД..А я молодец, меня все уважают за это и все должны, яЖ такое дело сделала""" Своими же детьми манипулируют и превратили их в зло 21 века". Люди недалёкого ума... Да никому ваши дети не нужны, вырастут и будут пахать на общество, а это общество будет их растаптывать.

Гость
19 февр 2024 в 17:42

Инфантилизм чистой воды!!! Дяденьке на минуточку уже не 15 лет, а рассуждает как сущий эгоист, с позиции единственного ребенка в семье. Видимо примера в семье здорового не было, а мамка в ж... дует до сих пор. Был бы нормальный с мужским стержнем, было бы уже двое детей, а у этому всё "игры в песочнице". Не от большого ума такой взгляд на вещи, рассуждения инфантила мужичка - жалкие, слабые причитания. Одним словом слабак!!!

Гость
19 февр 2024 в 16:19

Томичка Эх чудак , проживешь жизнь не так.....семья должна быть и дети. Птицы даже без пары не живут .....А ты человек !

Гость
19 февр 2024 в 18:39

Бредовее этого бреда ещё не читал!))

Гость
20 февр 2024 в 00:44

Встречаться надо максимум 2 раза без обязательтв. Даже второй раз с одной и той де уже перебор.

Гость
19 февр 2024 в 15:39

Вот так мы и вымираем.

Гость
22 февр 2024 в 12:31

- Мне 32 года, несколько высших образований. Я работаю в сфере развлечений: диджей, музыкант

Образования, знамо, ну очень высшие

Гость
13 мар 2024 в 11:28

У молодого героя статьи детская взрослость.Это когда всё что хочу могу сам себе сделать и наслаждаться своими достижениями. Время жизни идёт... Так истинно взрослым можно никогда и не стать. Эта проблема сквозит у большинства IT-ишников и тех, кто проводит время с созданием виртуального. Однажды они из зоны создания виртуального "выйдут", возможно не все... Аналогично можно почитать у Цвейга "Письмо незнакомки"...

Гость
20 февр 2024 в 16:53

Парню 32., прочитала эту статью и сложилось впечатление, что ему 20.

Гость
20 февр 2024 в 20:13

На пенсии будет ныть, что вот если б были бы дети, то помогали бы финансами. )

Гость
21 февр 2024 в 14:45

Типичный портрет эгоиста. Ну и закончишь ты плохо.

Гость
19 февр 2024 в 19:53

Очнись чудак, все кто добился высоких результатов, взять даже наш городишко, всё семьи позаводили, когда ещё в институте учились. Детей по несколько штук у всех состоятельных топов города. Если ты не знаешь и не общался с этими "топами" ,где тебе статистику взять- с потолка или со своих псевдо думок 😂.

Гость
20 февр 2024 в 16:58

Женщины вот она беда,мы взращиваем вот такие плоды с инфантильными взглядами и действиями.

Гость
21 февр 2024 в 21:07

Хорошая история, но жаль что это неправда

22 февр 2024 в 05:52

Его конечно дело, но на его месте я бы женился, годы пройдут, потом поздно будет.