СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Потрогай, вы подружитесь»: юные пассажирки обвинили в домогательствах самого вежливого маршрутчика Волгограда
«Потрогай, вы подружитесь»: юные пассажирки обвинили в домогательствах самого вежливого маршрутчика Волгограда

20 февр 2024 в 22:57

Я верю девчатам, с чего бы им клеветать. а этот персонаж, естественно будет отказываться.

21 февр 2024 в 06:14

Опять сплетни и слухи, статья написана со слов каких то непонятных людей, якобы там кто то что сказал. На месте водителя я бы в суд подал на в1 за клевету.

20 февр 2024 в 21:30

Знаю этого водителя. Добрейший человек. Всю дорогу анекдоты травит, что-то говорит, юморист. Весь салон вечно ржёт в голос. Никогда и ни к кому он не приставал и не пристаёт. Это бред. Скорее всего заказуха от его конкурентов, которые давно ему намекали, чтобы не возил людей дешевле чем они.

Скоро появятся девушки, которые будут утверждать, что родили от него.

21 февр 2024 в 23:26

Нет дыма , без огня. И подтверждения уже нашлись, но не каждый человек пойдет писать заявление. Девчонки не врут.

20 февр 2024 в 23:20

Если с другом вышел в путь — веселей дорога!

21 февр 2024 в 21:31

Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Под номером один, едем и молчим
Он говорит: «Доброе утро», а я не слышу, будто
Он пожал мне руку сильно
А дальше, как бывает в лучших фильмах
В лучших фильмах...

20 февр 2024 в 22:21

А редакция не боится без доказательств такое печатать???

Гость
21 февр 2024 в 02:48

у этого маршрутчика каким-то бредом уклеен салон внутри. Какие-то фото, бредовые цитаты. Его бы на вменяемость проверить

Гость
21 февр 2024 в 08:09

Всем совет - если вы чувствуете себя некомфортно с водителем - не вступайте в диалог и просто выйдите из машины на ближайшей остановке.

Неужели этим прописным истинам надо обучать

20 февр 2024 в 21:59

Факты. Девушки взрослые, дееспособные гражданки. Сами отвечают за свои поступки поведение. Они не дети!
Сами сели рядом с водителем. При опасности для себя могли сразу выйти. Поведение нелогично и необъяснимо.
Почему не пошли в полицию? Если водитель сможет доказать в полиции ложность обвинения ( видео, свидетели) , то девушки пойдут под суд за заведомо ложный донос.
Почему есть фото " преступника" , но нет фото обоих "жертв"?
Девушки стыдно за свое поведение?
Но девушки побежали в сети редакцию. Зачем?
Почему я должен верить девушкам? Основания? Фактов ноль.
Если рядом со мной сядет девушка в мини юбке и макси декольте я должен это расценивать как намеки и приставания в мой адрес?
В обыденной жизни женщины на своей работе не встречались с настойчивым вниманием мужчин? Конечно, большинство встречались.
Одевайся скромнее, ходи в бабушкиной кофте и галошах и будешь в полной безопасности.
Грязные истории на половые темы все чаще определяют сознание общества.

20 февр 2024 в 21:33

воробушка продырявили

21 февр 2024 в 08:14

В Красноармейском тоже есть такой "добренький" дяденька". Сама с ним столкнулась. Работает на маршруте 70А. Но, поскольку я, взрослая женщина, то поставила наглеца на место. Так этот негодяй, взял с меня 100 руб за то, чо проехала по маршруту комплекс Юбилейный - Елецкая. И тоже, как не странно - нерусский. Пару раз его видела на маршруте, но, даже если сильно было нужно ехать - не садилась к нему, даже в салон на последнее место. Противно.

20 февр 2024 в 21:12

Мужчина конечно невоспитанный и борзый. Но кто заставлял вперед садиться? Из-за каких-то копеек? Лучше заплатить по тарифу маршрута, чем нарываться на дешёвую лесть.

Гость
21 февр 2024 в 08:32

Нет дыма без огня. Многие извращенцы для одних душа компании, для других монстры. Нужно разбираться, а лучше бы записать на аудио

Гость
20 февр 2024 в 21:42

Завистью не справляются! Так всегда человек добро делает а ему поклёп!

Гость
21 февр 2024 в 00:15

Пошлый черт!А я думал куда он пропал с 123 маршрута-приходилось ездить с ним несколько раз давно правда лет 7 назад.Вопрос встает-чего это добрый дяденька на 159 маршрут убежал то с 123!?Устал студенток возить?

Гость
20 февр 2024 в 21:59

нерусский - и с какого времени это стало ругательством? это просто факт.
а кто там совращенец покажет время.

Гость
21 февр 2024 в 07:41

Видимо, девушке в её воображениях очень хочется руки на коленке. А этой руки все нет и нет. А хочется. А её нет...

Гость
21 февр 2024 в 13:29

кочояны они такие, и врать тоже любят

20 февр 2024 в 21:07

.... седина в бороду - бес в ребро?

Гость
20 февр 2024 в 21:15

Его и других маршрутчиков телефон и у меня есть , хоть не женщина. Часто перевожу деньги на телефон им бывает и таксистам так переводишь.
Опубликуйте и ее фото тоже.
Как говорил Сианиславский не верю!

Гость
20 февр 2024 в 21:36

Так же была статья, пассажирка такси вышла и быстро вернулась, забыла пакет и 120 тыс. Закатила истерику. Украл деньги. Водитель говорит, у меня камера, поедем в милицию. Успокоилась и ушла. Так бывает, так что везя полный автобус людей, беря плату есть ли у него время смотреть на дорогу и уделять время......????

Гость
20 февр 2024 в 22:55

В нашей жизни дерьма хватает!!! НО!!! если это не доказанно.... видео, фото или аудио..... то это простой пиар ТУПЫХ малолеток или подстава против, единиц мигрантов, которые нормальные. НАРОД, внимательно отфильтровывайте "ТАКИЕ" новости!

Гость
21 февр 2024 в 00:55

Да так можно и любого оговорить. Его не защищаю, но и девицам почему надо верить?

Гость
21 февр 2024 в 09:27

И "фантазёрок" сексуально озабоченных хватает, и конкуренты могли подставить! Дело тёмное, но разобраться надо!

Гость
21 февр 2024 в 10:05

Аккуратнее с бабами... В США их обходят как... ну не как огонь... ну вы понимаете.

Гость
21 февр 2024 в 10:45

Всяко может случиться, но после его "объяснений" скорее верю в произошедшее.

Гость
20 февр 2024 в 22:53

Работал у меня этот деятель несколько лет назад.... за год 5 обращений по поводу его выходов от молодых девчат..., после чего выгнал его....реально эта тема правдивая...

Гость
20 февр 2024 в 20:53

Бред какой то , сказочницы!

Гость
21 февр 2024 в 16:52

Люди!!! Я вообще в шоке от вас. А если бы вы или ваша дочь сидела на месте этой девушки и до неё " до вас"
начали бы домогаться, и предлагать потрогать там. Что бы вы сделали бы? Сказали, что сама виновата!
И то что она сообщила об этом инцидент своим одногруппникам, только для того, что бы они были в безопасности.

Гость
20 февр 2024 в 20:59

Нелогично когда человаек пишет в соцсети что ему на ногу руку положили. Больше похоже на заказ. Не хочешь езжай сзади или вовсе не садись.

Гость
20 февр 2024 в 22:18

во как соплеменники его ополчились в защиту . вот если отец одно хоть узнает и не боится же что если его поймает и голову оторвет.

Гость
21 февр 2024 в 05:44

надо бакулину к нему посадить! на живца, так сказать! живец, правда, не далеко!
и это , горобэц... я пересела вперёд, напротив меня сидела женщина... это как???

Гость
20 февр 2024 в 21:05

Одна таксисту концерт закатила что якобы он ее хотел изнасиловать, реально так убедительно. Одного не рассчитала , что в салоне стоял видеорегитратор. Когда поняла что прокололась куда делись все сопли и слезы. Там хоть такси а тут полная людей маршрутка. Уж до маразма доходить не стоит. Грубая работа. Актер так себе.

Гость
20 февр 2024 в 21:07

Все получили порцию своей славы.

Гость
21 февр 2024 в 09:24

Какая безграмотная речь, а исправить некому! "Мне уже С органов звонили..." Это получается, что кто-то на органах сидит и звОнит что ли?

Гость
21 февр 2024 в 15:17

Как меня достали эти заявления: - они студенты(студентки), дети ещё! Какие на фиг дети? 17-18-19 лет! Люди, если человек НЕ ХОЧЕТ жить самостоятельно, отвечать за свои поступки, то он может и в 30, и в 40 оставаться для родителей ребенком, НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мы сами воспитываем поколение людей, которым удобно быть детьми. Я самостоятельно живу с 15(уехал из дома, поступил в техникум и в общагу, стипендия + подработка). Сейчас смотрю па ребят приходящих на практику, деревенские - нормальные ребята, городские, нормальные 1 из 10. 9 не хотят ничего - Вы мне отметку о практике поставьте и все. Причину вижу как раз в гиперопёке родителей. Понимаю, что все желают детям лучшего, но дарить детям машины, давать на карманные расходы суммы сопоставимые со средней(иногда и больше) зарплатой, это прямой путь воспитания тунеядца. Зарабатывать деньги не стыдно, стыдно должно быть попрошайкой(в том числе и у родителей).

Гость
20 февр 2024 в 21:25

Ко мне не раз приставал водител. На 3 с, раньше все были неруские...

Гость
21 февр 2024 в 00:23

2 дня назад с ним ехал. Ничего не предлагал потрогать :-))))

Гость
21 февр 2024 в 08:38

Трепаться то эти джигиты классно научились да и еще такие горластые что аш уши закладывает

Гость
21 февр 2024 в 09:23

депортировать в карабах и без возвратно

Гость
21 февр 2024 в 12:55

Проверить на полиграфе и отправить домой в Армению.

Гость
21 февр 2024 в 15:10

Девушкам верю! Сама однажды ехала с ним, сначала разговор про себя, детей завел. А потом начались намеки на совместное времяпрепровождение и номер свой впаривал. Я его быстро остановила и вышла. Но осадочек остался. Больше с ним не ездила, ждала следующую, если видела что он за рулем.

Гость
21 февр 2024 в 16:11

Конечно отнекиваться будет! Как никак шум подняли.

Гость
21 февр 2024 в 16:49

Это правда!моя подруга 8 лет назад оказалась в такой же ситуации .он работал на 123 маршруте.я видела его 1-2 года назад на 6 маршруте,он постоянно ластился к девочкам.

Гость
21 февр 2024 в 16:52

Хотелось бы что бы реально разобрались в этой ситуации. Уверенна,что ещё много мы не знаем.не каждая решится об этом рассказать.

Гость
20 февр 2024 в 21:36

Не капли не сомневаюсь что девченки говорили правду. Эти кадры никогда виноваты не бывают все вокруг виноваты кроме их.

Гость
21 февр 2024 в 04:09

Нет дыма без огня. А еще есть такая беда - обвинять жертв, типа сами виноваты. Люди, это же девчонки студентки! Дети еще!

21 февр 2024 в 09:41

Во халявщики, как дядя катал бесплатно на маршрутке все восторгались, а как в связи с удорожанием запчастей и бензина решил за все годы взять плату с халявщиц так сразу плохой стал.