V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

«Потрогай, вы подружитесь»: юные пассажирки обвинили в домогательствах самого вежливого маршрутчика Волгограда

21 февраля 2024, 09:57
Гость, и не одна не написала, что убрала руку с колена, вышла из маршрутки или пересела назад!
20 февраля 2024, 22:57
Я верю девчатам, с чего бы им клеветать. а этот персонаж, естественно будет отказываться.
Гость
20 февраля 2024, 22:59
А ты себе то веришь?
Гость
21 февраля 2024, 00:57
А мне вот это кажется сказками. Водила годами ко всем приставал - и никто не жаловался - вы в это верите?
Гость
21 февраля 2024, 04:20
"Предложил пересесть вперед. Когда я села .... мужчина завязал с ней непринужденную беседу и начал расспрашивать об учебе ... Но я ему не отвечала, было плохо слышно. Еще важная деталь в том, что напротив меня сидела женщина ... Как только она уже в Волгограде вышла ... Он положил мне руку на коленку и начал гладить. Потом взял мою руку и потянул к паху. " - вопрос, где сидела девушка? "К сожалению, машина в тот раз была еще и пуста практически." - что значит "пуста практически"? "Номер он много кому дает, не знаю зачем, — рассказала студентка." Знаешь зачем водила раздает свой номер? видишь и ты знаешь.. а студентка не знает, но за уши притянула :) маршутчики раздают номер чтобы по номеру производили оплату. Вообще занятно, чела поливают и публикуют фото а "потерпевшие" делают это анонимно.
21 февраля 2024, 06:14
Опять сплетни и слухи, статья написана со слов каких то непонятных людей, якобы там кто то что сказал. На месте водителя я бы в суд подал на в1 за клевету.
Гость
21 февраля 2024, 09:41
+100500 . хоть раз за писанину свою ответят.
Гость
21 февраля 2024, 12:40
Прочитайте комментарии к статье за 2017 год и поймете, что тут написана правда.
21 февраля 2024, 17:49
Гость
21 февраля 2024, 17:49
Прочитайте комментарии к статье за 2017 год и поймете, что тут написана правда.
Может быть, но почему молчат правоохранительные органы?
20 февраля 2024, 21:30
Знаю этого водителя. Добрейший человек. Всю дорогу анекдоты травит, что-то говорит, юморист. Весь салон вечно ржёт в голос. Никогда и ни к кому он не приставал и не пристаёт. Это бред. Скорее всего заказуха от его конкурентов, которые давно ему намекали, чтобы не возил людей дешевле чем они.
Гость
20 февраля 2024, 22:15
Конечно, люди ждут его маршрутку, кому это понравится. Но такими подлыми методами убирать конкурентов🤮
Гость
21 февраля 2024, 09:42
может в маршрутке отдельный кабинет и вы не видели как он зверски приставал к эти матрешкам?
Скоро появятся девушки, которые будут утверждать, что родили от него.
Гость
20 февраля 2024, 22:46
Ты первая?
Гость
21 февраля 2024, 00:59
Гость
21 февраля 2024, 00:59
Ты первая?
А ты бесплодна?
Гость
21 февраля 2024, 12:16
Ну ты, блин, так научишь! Зачем нехорошие идеи подкидываешь? Они может сами не догадались бы.
21 февраля 2024, 23:26
Нет дыма , без огня. И подтверждения уже нашлись, но не каждый человек пойдет писать заявление. Девчонки не врут.
20 февраля 2024, 23:20
Если с другом вышел в путь — веселей дорога!
Гость
21 февраля 2024, 16:15
Смешно
21 февраля 2024, 21:31
Это не шутки, мы встретились в маршрутке Под номером один, едем и молчим Он говорит: «Доброе утро», а я не слышу, будто Он пожал мне руку сильно А дальше, как бывает в лучших фильмах В лучших фильмах...
20 февраля 2024, 22:21
А редакция не боится без доказательств такое печатать???
21 февраля 2024, 06:18
Алексей G, вот вот, водителю в суд на них подать нужно, в следующий раз не повадно будет такое печатать
Гость
21 февраля 2024, 02:48
у этого маршрутчика каким-то бредом уклеен салон внутри. Какие-то фото, бредовые цитаты. Его бы на вменяемость проверить
Гость
21 февраля 2024, 08:09
Всем совет - если вы чувствуете себя некомфортно с водителем - не вступайте в диалог и просто выйдите из машины на ближайшей остановке. Неужели этим прописным истинам надо обучать
20 февраля 2024, 21:59
Факты. Девушки взрослые, дееспособные гражданки. Сами отвечают за свои поступки поведение. Они не дети! Сами сели рядом с водителем. При опасности для себя могли сразу выйти. Поведение нелогично и необъяснимо. Почему не пошли в полицию? Если водитель сможет доказать в полиции ложность обвинения ( видео, свидетели) , то девушки пойдут под суд за заведомо ложный донос. Почему есть фото " преступника" , но нет фото обоих "жертв"? Девушки стыдно за свое поведение? Но девушки побежали в сети редакцию. Зачем? Почему я должен верить девушкам? Основания? Фактов ноль. Если рядом со мной сядет девушка в мини юбке и макси декольте я должен это расценивать как намеки и приставания в мой адрес? В обыденной жизни женщины на своей работе не встречались с настойчивым вниманием мужчин? Конечно, большинство встречались. Одевайся скромнее, ходи в бабушкиной кофте и галошах и будешь в полной безопасности. Грязные истории на половые темы все чаще определяют сознание общества.
Гость
20 февраля 2024, 22:25
То, как ведут себя некоторые девушки,заставляет задуматься, а не сами ли виноваты? Одеты вызывающе, с оголенными частями тела. А что они хотели.
Гость
20 февраля 2024, 23:06
Никакушний ты психолог, женя.
Гость
21 февраля 2024, 00:58
Особенно понравилось, что они боятся преследований за свои "признания"
20 февраля 2024, 21:33
воробушка продырявили
21 февраля 2024, 08:14
В Красноармейском тоже есть такой "добренький" дяденька". Сама с ним столкнулась. Работает на маршруте 70А. Но, поскольку я, взрослая женщина, то поставила наглеца на место. Так этот негодяй, взял с меня 100 руб за то, чо проехала по маршруту комплекс Юбилейный - Елецкая. И тоже, как не странно - нерусский. Пару раз его видела на маршруте, но, даже если сильно было нужно ехать - не садилась к нему, даже в салон на последнее место. Противно.
20 февраля 2024, 21:12
Мужчина конечно невоспитанный и борзый. Но кто заставлял вперед садиться? Из-за каких-то копеек? Лучше заплатить по тарифу маршрута, чем нарываться на дешёвую лесть.
Гость
21 февраля 2024, 12:03
Аргумент про место рядом с водителем из разряда «сама виновата, что шла по дорожке, где могут водиться маньяки».
21 февраля 2024, 13:47
Гость
21 февраля 2024, 13:47
Аргумент про место рядом с водителем из разряда «сама виновата, что шла по дорожке, где могут водиться маньяки».
Гость, у меня одногруппница из хорошей семьи сама садилась вперед к маршрутчикам. На 21 маршруте. Ее все маршрутчики знали.
Гость
21 февраля 2024, 08:32
Нет дыма без огня. Многие извращенцы для одних душа компании, для других монстры. Нужно разбираться, а лучше бы записать на аудио
Гость
20 февраля 2024, 21:42
Завистью не справляются! Так всегда человек добро делает а ему поклёп!
Гость
21 февраля 2024, 01:31
Так обычно и платят у нас за добро, хоть умри за других, хоть к скале себя прибей обмажут дерьмом каждого. Вывод один, не спешите делать добро!
Гость
21 февраля 2024, 02:33
Гость
21 февраля 2024, 02:33
Так обычно и платят у нас за добро, хоть умри за других, хоть к скале себя прибей обмажут дерьмом каждого. Вывод один, не спешите делать добро!
К скале прибей? Так этот старик ещё и Прометей?!
Гость
21 февраля 2024, 00:15
Пошлый черт!А я думал куда он пропал с 123 маршрута-приходилось ездить с ним несколько раз давно правда лет 7 назад.Вопрос встает-чего это добрый дяденька на 159 маршрут убежал то с 123!?Устал студенток возить?
Гость
21 февраля 2024, 20:32
Видно причины на это были! Измазал себя в одном месте, пошёл в другое!
Гость
20 февраля 2024, 21:59
нерусский - и с какого времени это стало ругательством? это просто факт. а кто там совращенец покажет время.
Гость
21 февраля 2024, 07:41
Видимо, девушке в её воображениях очень хочется руки на коленке. А этой руки все нет и нет. А хочется. А её нет...
Гость
21 февраля 2024, 13:29
кочояны они такие, и врать тоже любят
20 февраля 2024, 21:07
.... седина в бороду - бес в ребро?
Гость
20 февраля 2024, 21:09
У кого не было...
Гость
20 февраля 2024, 22:57
а может это они типичные шурыги??
Гость
20 февраля 2024, 21:15
Его и других маршрутчиков телефон и у меня есть , хоть не женщина. Часто перевожу деньги на телефон им бывает и таксистам так переводишь. Опубликуйте и ее фото тоже. Как говорил Сианиславский не верю!
Гость
20 февраля 2024, 21:36
Так же была статья, пассажирка такси вышла и быстро вернулась, забыла пакет и 120 тыс. Закатила истерику. Украл деньги. Водитель говорит, у меня камера, поедем в милицию. Успокоилась и ушла. Так бывает, так что везя полный автобус людей, беря плату есть ли у него время смотреть на дорогу и уделять время......????
Гость
20 февраля 2024, 22:55
В нашей жизни дерьма хватает!!! НО!!! если это не доказанно.... видео, фото или аудио..... то это простой пиар ТУПЫХ малолеток или подстава против, единиц мигрантов, которые нормальные. НАРОД, внимательно отфильтровывайте "ТАКИЕ" новости!
Гость
21 февраля 2024, 00:55
Да так можно и любого оговорить. Его не защищаю, но и девицам почему надо верить?
Гость
21 февраля 2024, 09:27
И "фантазёрок" сексуально озабоченных хватает, и конкуренты могли подставить! Дело тёмное, но разобраться надо!
Гость
21 февраля 2024, 10:05
Аккуратнее с бабами... В США их обходят как... ну не как огонь... ну вы понимаете.
Гость
21 февраля 2024, 10:45
Всяко может случиться, но после его "объяснений" скорее верю в произошедшее.
Гость
20 февраля 2024, 22:53
Работал у меня этот деятель несколько лет назад.... за год 5 обращений по поводу его выходов от молодых девчат..., после чего выгнал его....реально эта тема правдивая...
Гость
21 февраля 2024, 01:04
При этом ты с детства бомжуешь......
21 февраля 2024, 12:07
Imya, sestra, imya! Где конкретно работал? Дело такое, что слова анонима — даже не слова.
Гость
20 февраля 2024, 20:53
Бред какой то , сказочницы!
Гость
20 февраля 2024, 20:55
Сам ты сказочник.
Гость
21 февраля 2024, 16:52
Люди!!! Я вообще в шоке от вас. А если бы вы или ваша дочь сидела на месте этой девушки и до неё " до вас" начали бы домогаться, и предлагать потрогать там. Что бы вы сделали бы? Сказали, что сама виновата! И то что она сообщила об этом инцидент своим одногруппникам, только для того, что бы они были в безопасности.
Гость
21 февраля 2024, 16:59
Моя бы дочь никогда бы 1. Не пересела на переднее сиденье 2. Не ехала по скидке 3. А главное, не вступала бы в диалог, ограничившись фразой - учусь в академии МВД на следователя. И все вопросы были бы сняты.
Гость
21 февраля 2024, 17:12
Гость
21 февраля 2024, 17:12
Моя бы дочь никогда бы 1. Не пересела на переднее сиденье 2. Не ехала по скидке 3. А главное, не вступала бы в диалог, ограничившись фразой - учусь в академии МВД на следователя. И все вопросы были бы сняты.
Никогда не говори никогда
Гость
21 февраля 2024, 21:00
а что бы вы сделали бы?
Гость
20 февраля 2024, 20:59
Нелогично когда человаек пишет в соцсети что ему на ногу руку положили. Больше похоже на заказ. Не хочешь езжай сзади или вовсе не садись.
Гость
21 февраля 2024, 04:25
напротив меня сидела женщина ... Как только она уже в Волгограде вышла ... Он положил мне руку на коленку и начал гладить. Потом взял мою руку и потянул к паху.
Гость
21 февраля 2024, 15:24
Гость
21 февраля 2024, 15:24
напротив меня сидела женщина ... Как только она уже в Волгограде вышла ... Он положил мне руку на коленку и начал гладить. Потом взял мою руку и потянул к паху.
Напротив -- на капоте?
Гость
20 февраля 2024, 22:18
во как соплеменники его ополчились в защиту . вот если отец одно хоть узнает и не боится же что если его поймает и голову оторвет.
Гость
21 февраля 2024, 01:03
Во как конкуренты нечестно пытаются от водителя избавиться.....
Гость
21 февраля 2024, 05:44
надо бакулину к нему посадить! на живца, так сказать! живец, правда, не далеко! и это , горобэц... я пересела вперёд, напротив меня сидела женщина... это как???
Гость
21 февраля 2024, 16:27
Не грамотно выразилась Я думаю что женщина сидела в салоне за спиной девушки
Гость
20 февраля 2024, 21:05
Одна таксисту концерт закатила что якобы он ее хотел изнасиловать, реально так убедительно. Одного не рассчитала , что в салоне стоял видеорегитратор. Когда поняла что прокололась куда делись все сопли и слезы. Там хоть такси а тут полная людей маршрутка. Уж до маразма доходить не стоит. Грубая работа. Актер так себе.
Гость
20 февраля 2024, 21:07
Все получили порцию своей славы.
Гость
21 февраля 2024, 01:35
Хапнула Ольга хайпа😁
Гость
21 февраля 2024, 09:24
Какая безграмотная речь, а исправить некому! "Мне уже С органов звонили..." Это получается, что кто-то на органах сидит и звОнит что ли?
Гость
21 февраля 2024, 20:35
С грамотностью у нас проблемы у многих, а людей нормальных ещё меньше!
Гость
21 февраля 2024, 15:17
Как меня достали эти заявления: - они студенты(студентки), дети ещё! Какие на фиг дети? 17-18-19 лет! Люди, если человек НЕ ХОЧЕТ жить самостоятельно, отвечать за свои поступки, то он может и в 30, и в 40 оставаться для родителей ребенком, НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Мы сами воспитываем поколение людей, которым удобно быть детьми. Я самостоятельно живу с 15(уехал из дома, поступил в техникум и в общагу, стипендия + подработка). Сейчас смотрю па ребят приходящих на практику, деревенские - нормальные ребята, городские, нормальные 1 из 10. 9 не хотят ничего - Вы мне отметку о практике поставьте и все. Причину вижу как раз в гиперопёке родителей. Понимаю, что все желают детям лучшего, но дарить детям машины, давать на карманные расходы суммы сопоставимые со средней(иногда и больше) зарплатой, это прямой путь воспитания тунеядца. Зарабатывать деньги не стыдно, стыдно должно быть попрошайкой(в том числе и у родителей).
Гость
21 февраля 2024, 20:44
К чему этот пост в данной ситуации? И техникум - это одно, институт, универ - другое! В последних люди учатся с утра до вечера, сначала в институте, потом дома, спят иногда по 5-6 часов, чтобы успевать! Отдыхают только летом 1 месяц после сессии и практики! Сравнили....несравнимое!
Гость
20 февраля 2024, 21:25
Ко мне не раз приставал водител. На 3 с, раньше все были неруские...
Гость
21 февраля 2024, 00:23
2 дня назад с ним ехал. Ничего не предлагал потрогать :-))))
Гость
21 февраля 2024, 08:38
Трепаться то эти джигиты классно научились да и еще такие горластые что аш уши закладывает
Гость
21 февраля 2024, 09:23
депортировать в карабах и без возвратно
Гость
21 февраля 2024, 12:55
Проверить на полиграфе и отправить домой в Армению.
Гость
21 февраля 2024, 15:10
Девушкам верю! Сама однажды ехала с ним, сначала разговор про себя, детей завел. А потом начались намеки на совместное времяпрепровождение и номер свой впаривал. Я его быстро остановила и вышла. Но осадочек остался. Больше с ним не ездила, ждала следующую, если видела что он за рулем.
Гость
21 февраля 2024, 16:11
Конечно отнекиваться будет! Как никак шум подняли.
Гость
21 февраля 2024, 16:49
Это правда!моя подруга 8 лет назад оказалась в такой же ситуации .он работал на 123 маршруте.я видела его 1-2 года назад на 6 маршруте,он постоянно ластился к девочкам.
Гость
21 февраля 2024, 16:52
Хотелось бы что бы реально разобрались в этой ситуации. Уверенна,что ещё много мы не знаем.не каждая решится об этом рассказать.
Гость
20 февраля 2024, 21:36
Не капли не сомневаюсь что девченки говорили правду. Эти кадры никогда виноваты не бывают все вокруг виноваты кроме их.
Гость
20 февраля 2024, 22:00
не капли в рот.
Гость
21 февраля 2024, 01:04
И правда, девчонки явно по заказу клевещут, уж больно все глупо по сих словам происходило.....
Гость
21 февраля 2024, 04:09
Нет дыма без огня. А еще есть такая беда - обвинять жертв, типа сами виноваты. Люди, это же девчонки студентки! Дети еще!
Гость
21 февраля 2024, 04:36
ага в полицию писать стесняются, а рассказать всей студенческой тусовке и вынести на публику, да без проблем.
21 февраля 2024, 09:41
Во халявщики, как дядя катал бесплатно на маршрутке все восторгались, а как в связи с удорожанием запчастей и бензина решил за все годы взять плату с халявщиц так сразу плохой стал.