СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Особняк за 170 млн, дети из пробирки и восставшая из мертвых родня: что происходит в семье музыканта, который женился на приемной матери
Особняк за 170 млн, дети из пробирки и восставшая из мертвых родня: что происходит в семье музыканта, который женился на приемной матери

21 февр 2024 в 19:44

Шаляпин по татарски.

Гость
21 февр 2024 в 23:22

Моральное разложение, не имеющее границ!

Гость
21 февр 2024 в 15:35

страпонят друг друга 100%

Гость
21 февр 2024 в 17:00

Ну зачем, зачем вы все ломаете мою психику? Аааааааааааааааааа-аа-а-аа!!!!

Гость
21 февр 2024 в 23:21

Как интересно....сначала мама, которая стала женой...потом дети!? Высокие отношения!)))

Гость
21 февр 2024 в 16:51

Волгоградский «Ротор» подписал контракт с полузащитником Алексеем Усановым
Молодой футболист пополнил ряды сине-голубых. Игрок волгоградской команды будет выступать под № 11.

Гость
21 февр 2024 в 16:50

Двое волгоградцев удостоены почетного знака «За верность Отечеству»
Жители Волгограда отмечены за заслуги в общественной деятельности, высокие достижения в укреплении законности, охраны жизни и обеспечение безопасности граждан.

Гость
21 февр 2024 в 16:51

Волгоградцы представляют регион на международном турнире по фиджитал-спорту «Игры будущего»
Состязание «Игры будущего» проходит в эти дни в Казани. В нем объединены физическое и цифровое измерения.

Гость
21 февр 2024 в 16:51

Близится к завершению расчистка реки Яма в Волгоградской области
Водные объекты продолжают восстанавливать в Волгоградской области. Скоро специалисты завершат расчистку реки Яма, которая находится в Палласовском районе.

Гость
21 февр 2024 в 16:51

В поселке Волгограда установили новые люки после массовой кражи
«Концессии водоснабжения» среагировали на преступление, которое было совершено в Краснооктябрьском районе. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Гость
21 февр 2024 в 16:50

В Волгограде увеличили предельную площадь торгово-остановочных комплексов
Депутаты Волгоградской гордумы внесли изменения в ряд действующих нормативных правовых актов.

Гость
21 февр 2024 в 16:51

В свое время фанаты блогерши вбросили инфу, что вся эта история с браком - попытка спасти юношу от поездки туда, откуда юноши быстро возвращаются добрыми и отзывчивыми героями. Дай Бог, если так, хотя версия сомнительная. Для отсрочки мало брака. Там нужно усыновить/удочерить 3-4 несовершеннолетних детей. И то не факт, что прокатит. Так что, все это скорее дешевый хайп.

Гость
21 февр 2024 в 16:53

Хоть в комментариях можно почитать нормальные новости! Товарищ, продолжай в том же духе пожалуйста!

Гость
21 февр 2024 в 16:53

Где бы еще почитать новости, как не в комментариях! 👍👍👍

Гость
21 февр 2024 в 16:50

Волгоградский регион продолжает модернизировать инфраструктуру детского отдыха и оздоровления
Волгоградская область приняла участие в обсуждении вопросов модернизации инфраструктуры детского отдыха. Конференцию провели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Министр просвещения России Сергей Кравцов.

Гость
21 февр 2024 в 16:52

14 муралов на фасадах жилых домов появятся в Волжском
Специалисты создают наброски будущих настенных произведений, посвященных 70-летнему юбилею Волжского. Уже определены конкретные адреса, где разместятся монументальные изображения.

Гость
21 февр 2024 в 16:52

70 картин подарят художники на юбилей Волжского
Местные художники изобразят на полотнах парки, тихие улочки старой части города, новые микрорайоны, известные архитектурные объекты и памятники. Такой подарок получит Волжский в честь 70 годовщины со дня основания.

Гость
21 февр 2024 в 16:52

Волгоградский регион готовится ко Дню предпринимателя на выставке «Россия»
Успешные практики в малом бизнесе, проекты социального партнерства, уникальную продукцию и многое другое представят 27 февраля на стенде Волгоградской области на выставке «Россия» в Москве.

Гость
21 февр 2024 в 16:50

Первый ресурсный центр для экскурсоводов появился в Волгоградской области
Уточнение справочной информации и новых исторических фактов, подготовка красочных карт и буклетов, а также организация небольших мероприятий для путешественников – экскурсоводы теперь могут пользоваться помощью ресурсного центра в Волгоградской области.