СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место
«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место

26 февр 2024 в 14:58

Когда одинок, то думаешь, что счастье в семье, а когда создаёшь семью, то понимаешь, как был счастлив одиноким )) И так по кругу ) Вывод - счастье без геморроя по одиночке не ходят )

26 февр 2024 в 16:34

Страна ,,Кашпировского и Чумака,, еще и не просыпалась !.

Гость
26 февр 2024 в 11:45

Мы точно в Екатеринбурге живем?

Гость
26 февр 2024 в 13:46

по его лису видно, что жуликоват, так внутренний арифмометр считает.

Гость
26 февр 2024 в 12:13

То что к нему приходит много народу говорит о том, что люди хотят услышать универсальный рецепт как выйти замуж/жениться. А нет этого рецепта! Много времени молодежь проводит в виртуальном мире, теряя навыки общения в настоящем мире и от этого все проблемы. Всегда стоял такой вопрос- как выйти замуж, но раньше, в век отсутствия гаджетов люди больше общались вживую, а по теории больших чисел была больше вероятность встретить любимого/любимую

Гость
26 февр 2024 в 15:15

Вот поэтому никогда не переведутся инфоцыгане,хоть курсы по обогащению продавай,хоть сомнительные советы давай,на всех найдется зритель и любитель.И ведь полный зал эти "импровизированные"размышления и шуточки, слушают,которые сто раз отработаны перед зеркалом

Гость
26 февр 2024 в 15:29

Бред бредовый....

Гость
26 февр 2024 в 12:16

Этому коучу надо приглашать на встречи как женщин так и мужчин, пусть послушают оратора и пусть он даст возможность пообщаться женщин с мужчинами. допустим. задает вопрос девушка, а ответить должен мужчина, как может и как понимает. Движуху устраивать, а не лекции в одно горло

Гость
26 февр 2024 в 11:42

Это коуч молодого могильщика или он сам, собственной персоной?

Гость
26 февр 2024 в 13:23

где новости биробиджана?!!!!!!!!!!!!

Гость
26 февр 2024 в 18:23

Вот все наехали на Блиновскую. А этот для кого собирает деньги с россиян? Для своих? Этого "гуру" не хотите проверить?

Гость
3 мар 2024 в 12:54

А зачем с ними жить? У меня уже все знакомые разошлись и даже не общаются. Лишь бы прицепа не было, тогда еще есть шанс пожить нормально.

Гость
3 мар 2024 в 13:02

Семья это пережиток прошлого, аттавизм отмираюший. Нет необходимости жить с кем то, хоть в браке а хоть без него.

Гость
3 мар 2024 в 13:23

А зачем с ними жить? Кто сейчас согласиться жить с одной женшиной и чего ради? Зачем портить себе жизнь?