СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Красотка из Волгограда требует сурового приговора для офицера ФСБ
Красотка из Волгограда требует сурового приговора для офицера ФСБ

27 февр 2024 в 13:24

Когда Бог ум раздавал, Нинель в очереди за внешностью стояла, а Шушеро за умом, а потом они встретились.

Гость
27 февр 2024 в 13:16

Куда мир катится.. офицер ФСБ - альфонс.. причём женатый по ходу.. героиня - мать одиночка с двумя маленькими детьми.. но имеет возможность давать в долг 2,5 млн... И он продолжит оставаться офицером? А она ещё заработает 2, 5 млн? Может их поженить насильно, два сапога пара. Только куда девать его жену... Надо подумать..

27 февр 2024 в 16:01

Дык все фсб на 90 % жулики сами писали же в новостях они и с нас берут

27 февр 2024 в 21:42

ха ну и структура у нас. просто позорище

Обижанная, кинутая женщина. Обещал жениться, но не женился. Воспользовался и смыл как в унитазе... Вот и всякие обиды.

Естественно не нужно было ему связываться с брошенной разведенкой с двумя детьми. Они очень опасные женщины - злопамятные и подлые.

Гость
27 февр 2024 в 14:28

Женщины как с цепи сорвались, сколько в них злобы

Гость
27 февр 2024 в 15:08

возникли вопросы по данному делу: каким местом Эта женщина думала, когда давала в долг такую крупную сумму? Как этот человек смог убедить её Дать деньги ? Если это сумма существенная для неё, то могла бы отказать? Как жили её двое детей всё это время? Почему суд не арестовал имущество этого человека и не заставил его выплачивать всю сумму из зарплаты или иных доходов? А вообще это урок не только для женщин , но и для мужчин, что доверять можно только проверенным " товарищам ", с которыми ты можешь пойти в разведку и он тебя не бросит раненого, чтобы прикрыть свой отход.

Гость
27 февр 2024 в 15:06

Откуда вы берете этих людей с такими фамилиями????

Гость
27 февр 2024 в 20:19

Нинель- это Ленин, если прочитать справа налево. Редкое имя. Особенно в наше время.

Гость
27 февр 2024 в 13:30

Похоже и в очереди за внешностью ей как и ума, не досталось.. О чем вы тут? Просто 2 сапога пара.. на одну ногу. Тьфу на них!

Гость
27 февр 2024 в 14:13

силикон не дорулил.

Гость
28 февр 2024 в 07:06

А каким путём мать -одиночка заработала 2,5 миллиона? Это законно? С ним всё понятно - сплошная крыша, но с ней... всё странно!

Гость
27 февр 2024 в 13:21

пгостите,и хде красотка?друк интересуется!

Гость
27 февр 2024 в 14:09

а где красотка?

Гость
27 февр 2024 в 14:40

Только дай знать, где ты находишься, Нинель!

Гость
27 февр 2024 в 13:29

красивая девушка

Гость
27 февр 2024 в 14:49

Не знаю какую бывший майор купил машину, но два прицепа бесплатно чуть не отхватил на свою голову! Чем такое "счастье" лучше отстдеть.

Гость
27 февр 2024 в 16:33

Все кто пишут про хирурга, брошенку и разведенку! Шок! Узнайте хоть малость о личности этой девушки. Она брошенкой не будет никогда. Вот брошенка Шашеро и разведенка с багажом это еще правда. Нечесть какую-то обиженые мужики пытаетесь превознести? Мне стыдно за вас. Шушера и в Африке Шушера. Нинель, все кто заочно даже тебя знаем все за тебя. Достойный человек и достойно все будет у тебя. 💪 держись

Гость
27 февр 2024 в 15:12

Небеса, вы начнёте видеть то, что происходит здесь?
Идите до конца, надо заставить их уважать жизнь граждан! Желаю Вам Победы!

Гость
27 февр 2024 в 15:10

Связался с разведенкой и получил. Классика жанра!🤣🤣🤣

Гость
27 февр 2024 в 16:47

Почему-то думал будет статный и красивый мужчина. Теперь нашёл понимание на высказывания: «Они даже не смотрятся.» Не ту девчонку присмотрел, тем более Левченко с таким как он не будет

Гость
27 февр 2024 в 16:57

Нинель, вам нравятся карлики?

Гость
27 февр 2024 в 19:53

Да Александр пока был при должности наделал много нехороших дел в отношении людей. И не прекращает. И не прекратит. Кто-то должен был его оставить. Жаль в итоге это сделала девушка.

Гость
27 февр 2024 в 20:24

Нинель дала ему за 2,5 млн в долг... А не дороговато он долг себе приобрёл?😂

Гость
28 февр 2024 в 14:26

А у кого-то есть сомнения, что офицер ФСБ это каста неприкасаемых?

Гость
29 февр 2024 в 08:28

Послушайте, ну нам какое дело, что было у этой парочки и почему!? Пусть кто-то из них выигрывает дело, нам мне кажется это до балды!))) Чем они заслужили внимание?) Что в них особенного?

Гость
27 февр 2024 в 15:04

"А ты не лётчик, а я была так рада любить героя из лётного отряда. Но по осанке не видно, кто с Лубянки. Я снова одинокая, но лучше никого, чем эти истребители народа своего".

Гость
27 февр 2024 в 15:51

Получил по заслугам, нарушил правило!
Брошенное не подбирать, ношенное не носить!

Гость
27 февр 2024 в 16:10

Мужчинам следует быть умнее и разборчивее!

Гость
27 февр 2024 в 16:30

Преступление и наказание

Гость
27 февр 2024 в 17:17

Нинееельььь!!!! Зайди прочти комментарии смеха ради 😂

Гость
27 февр 2024 в 20:00

Красивые глаза у Нинель

Гость
28 февр 2024 в 00:04

Дала в долг и не тольо😂😂😂

Гость
28 февр 2024 в 01:11

Ух ты!Звезда Инстаграм засветилась аж на V1.Вот это поворот!)))

Гость
28 февр 2024 в 01:43

Хахаха

Гость
28 февр 2024 в 06:52

Тут друзья Шушары или его бывших понаписали? Как же одно место разрывает у людей, когда красивая самостоятельная девушка оступилась на доверии. Хоть один бы из этой казалось бы классной шайки хейтеров показался бы или показалось бы. Девочка жить заново начала. Помогла подобным вам неоднократно. А такие прям фу что так и кажется что эта так круто все то поганное что пишите . Соответствовали бы грамму правда что ли хотя бы. Фу фу фу

Гость
28 февр 2024 в 07:04

И женщина - темная личность, и он - ещё темнее! Феерично!

Гость
28 февр 2024 в 07:34

Отношение к детям скотское, а к таким - нет, отсюда и мораль...!

Гость
28 февр 2024 в 11:17

Восхищаюсь девушками, женщинами, которые могут за себя постоять. Красивая, ухоженная, умничка, приятно слушать и смотреть!

Гость
28 февр 2024 в 11:19

Она молодец, смогла за себя постоять. Смогла после травм полученных при аварии! Сил ей здоровья

Гость
28 февр 2024 в 13:54

Очень красивая девушка. Сил и терпения.

Гость
28 февр 2024 в 16:20

"Красота-это страшная сила"Только где здесь красота? Да и ум с горошину! 🤪🤣

Гость
28 февр 2024 в 19:56

Обыкновенная парочка, которая не поделила бабульки! Зачем нам их отношения и проблемы, каждому своё!

Гость
28 февр 2024 в 23:43

Красавица. Умница. Так держать. Не сломаться после такого и добиваться справедливости достойно уважения.

Гость
29 февр 2024 в 05:09

Только колония аферисту из "фсб".

Гость
29 февр 2024 в 11:33

Народ, не отвечайте этим дешевым и позорным комментатором. Там все понятно обиженные мужчины и женщины. Девчонка красотка и все делает правильно

Гость
27 февр 2024 в 14:34

Мужики перестаньте иметь любые дела с одиночками! Себе дороже! Ничему жизнь не учит?

Гость
27 февр 2024 в 16:29

Чисто от души написать, общество это стадо, будь выше этого, прекрасная Нинель, и делай что должна! Всего хорошего💪