СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Волгоградка просит отправить в колонию бывшего майора ФСБ — видео
Волгоградка просит отправить в колонию бывшего майора ФСБ — видео

28 февр 2024 в 07:33

они нашли друг друга

28 февр 2024 в 10:23

и это лучшие люди😂😂😂

Гость
28 февр 2024 в 08:23

пытающиеся зеркалить по поводу прицепа— получается не умно и не смешно т к семейный кодекс рф полностью матриархатен — там вам и 300 дней после развода отцом ребёнка записывают бывшего супруга и вешают на него алики и с матерью в 99% случаев оставляют детей а отцу опять же вешают алики. и вот потому что именно с матерями практически всегда оставляют детей их и называют РСП Это раз ну и во вторых большинство мужчин до сих пор готовы брать РСП замуж, а вот женщинам чужие прицепы вообще не нужны и они этого даже не скрывают— посмотрите опросы на улицах их достаточно много— с одним и тем же вопросом подходят и к мужчинам м женщинам— взяли бы вы вторую половину с детьми— посмотрите ответы очень интересно

Гость
28 февр 2024 в 08:09

Шушера с машерой не поделили бабло!

Гость
28 февр 2024 в 07:55

А так можно было?
Без раскаяния, без возмещения 159.4 и условкой? Это прорыв))))

Гость
28 февр 2024 в 13:45

тетка повелась на должность чувака, а не на самого чувака, потому и деньги давала в долг только потому что три буквы ведомства охмурили ее, а как поняла что из его должности никаких преференций она не получит, а только пользуются ею (иж ты - не обоюдно попользовались друг другом) забрало тут и упало. А так как обижена жизнью (не сложилась полноценная счастливая семья) вот весь негатив сюда и наложился. Чувака этого тоже не оправдываю взял-отдай, но то что тетка из меркантильных интересов действовала за что и пострадала тоже факт. Потому и не жалко ее.

Гость
28 февр 2024 в 09:53

Ужасная история

Девушка копила 2.5 млн на пластику груди, удаление комков Бишу, экстренное сдутие губ, татуаж бровей и ринопластику

Коварный лилипут забрал все и не вернул

Доколе?!

Гость
28 февр 2024 в 07:44

Ах, какой был мужчина!

Гость
28 февр 2024 в 07:42

Так и помогай потом людям. Никому доверять нельзя. Тем более разведенным мужчинам с прицепом. Правильно сделала, что отказала. А справедливость восторжествует

Гость
28 февр 2024 в 07:47

Девчонки избирательнее будьте. Зачем вам мужички разведенные с прицепом? Потом жди от них подставы.

Гость
28 февр 2024 в 08:11

К детям по-скотски относятся, а таким у нас свет-дорога везде! Вот и делайте выводы!

Гость
28 февр 2024 в 09:04

Уважаемая Нинель, Вот что бывает когда свяжешься не с тем человеком. Думать надо было головой когда заводишь серьёзные отношения с мужчиной. Неужели жизнь тебя не научила разбираться в людях? Надеюсь хоть после этого ты поумнела.