СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Вы — женское поголовье»: как я побывала на лекции «психолога» Сатьи и какие уроки усвоила
«Вы — женское поголовье»: как я побывала на лекции «психолога» Сатьи и какие уроки усвоила

Гость
3 мар 2024 в 06:27

Господи, совсем с ума сошли!!! Готовы слушать любого афериста и спрашивается зачем????

Гость
2 мар 2024 в 17:27

Полный зал? Ну так поголовье и есть. Всё верно.

Гость
2 мар 2024 в 20:05

Те несчастные кому удалрсь правдами и неправдами выйти замуж судорожно пытаются сохранить распадающийся брак. Россия на 3 месте в мире по количеству разводов и они энают что мужчина, которого добыли с трудрм, с вероятностью на 85% уйдет и бросит ее.

Гость
3 мар 2024 в 10:48

Сатья прав - мы женщины, реально превратили себя в поголовье приматов. Запрыгиваем в постель с первым встречным "за чебурек", прости Господи, а потом удивляемся, почему этот, когда-то замечательный Мужчина, с большой буквы "М" превращается в другое понятие тоже с большой буквы "М". Послушайте больше лекций Сати - правду о себе слышать больно, но очень полезно. Хирург на операции не гарантирует кайфа!

Гость
3 мар 2024 в 11:19

Всего того, что несет в массы этот очередной аферист, в инете полным полно и при том бесплатно! 😂Так же там завал этих посвященных, пресвященных а так же и вообще святых. Странно только одно как сегодня, что сегодня полно наивных благодаря которым плодятся вот такие...

Гость
3 мар 2024 в 13:30

А что? Еще есть люди, которые платят за то чтобы дойти до таких и сидя в зале получать щипки и пощечины. Алё, народ, очнитесь , не ходите по таким мероприятиям, чтобы вас не считали за "баранов" по головам. В интернете все это есть и бесплатно.

Гость
2 мар 2024 в 19:52

Женщины сейчас будут бежать бегом куда угодно , платить большие деньги , лишь бы узнать как бесплатно можно заполучить хоть какого то мужчину.

Гость
3 мар 2024 в 15:39

Женщины сейчас пытаются оставаться в зоне комфорта, раздобыть мужчину и удерживать около себя превратив в раба. Делать это все сложнее так как конкуренция большая и никто не стесняется уводить женатых, спать с ними и т.д. Мужчины бросают жен, детей и с облегчением вздыхают переходя на свободные отношения.
По этой причине женщины ходят на лекции пытаясь избежать учести брошенной да еще и с прицепом.
Если кто не заметил сейчас дефицит мужчин.

Гость
5 мар 2024 в 18:40

В распаде пары всегда виновата женщина (что брак, что сожительство) сначала вроде любит, а потом пилит пилит, ругает ругает, а потом удивляется (какой он нехороший ушёл от меня- классика)