СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Лучше бы дал просто конверт с деньгами»: девушки Волгограда рассказали про самые плохие подарки на 8 Марта
«Лучше бы дал просто конверт с деньгами»: девушки Волгограда рассказали про самые плохие подарки на <nobr class="_">8 Марта</nobr>

7 мар 2024 в 12:39

купил подарок равный стоимости на 23 февраля.

7 мар 2024 в 12:43

Какая девушка на фото))

Гость
7 мар 2024 в 13:01

Мужики,да не дарите таким вообще ничего, они того не стоят!Слишком непомерные и ничем не обоснованные запросы у таких дамочек. Она тебе за пару тысяч какую-то ерунду ту же подарит,а ты ей с какого-то перепуга должен айфон за двести тысяч дарить.Губа не треснет?

7 мар 2024 в 15:35

Что-то они не очень заморачиваются на 23 февраля...Да и на что они надеются после носков и пены?

Гость
7 мар 2024 в 12:08

Правильный вывод: не фиг чё дарить, вообще. И результат тот же, и деньги на месте.

Гость
7 мар 2024 в 12:19

А что они на 23 февраля дарят? Носки, трусы, пену для бритья))))))))

7 мар 2024 в 17:45

Мой муж мне ежедневно дарит то, что я хочу! Да, у меня есть такой вот муж. Мой любимый, прекрасный принц.

Гость
7 мар 2024 в 12:17

Аха одни претензии!Зачем ж... рвать?Пусть сами себе дарят все что захотят!

Гость
7 мар 2024 в 12:21

Какой конверт с деньгами, мы на трассе что ли?

Гость
7 мар 2024 в 19:06

Нравится мне эта тема подарков )
Помню, у девушки была подруга, которая хвасталась, что она придумывает для своего парня такие неожиданные подарки, и это всегда такие эмоции, всегда попадает в точку и т.д и т.п. А вот парень без выдумок и изысков. Всё дарит не то и не так.
По итогу она случайно услышала разговор этого парня и его друзей и как они дружно смеются над этими подарками ...
Дорогие дамы, будьте немного попроще) Парню тоже много чего хотят и на новый год , и на ДР, и на 23 ) Но мы не хотим обижать вас и показываем радость от подарка.
И дамы, не забывайте, что 8 Марта - это праздник того, что вы победили в борьбе ЗА РАВНОПРАВИЕ ) Так что, если подарили своей второй половинке носки, то будьте рады носкам или колготкам в ответ )

7 мар 2024 в 14:08

Не ставья а ерунда какая-то 👎

7 мар 2024 в 17:46

цензура! где мой коммент?

7 мар 2024 в 15:01

А я свою женщину завтра в ресторан поведу, столик забронировал, шикарный букет обязательно, и еще кое-что из драгоценностей.

Гость
7 мар 2024 в 13:43

оставьте ноющее бабье без подарков и всех делов.

Гость
7 мар 2024 в 13:59

Клара Цеткин и Роза Люксембург - враги всех мужчин! Две феминистки поставили на уши всё мужское население мира!

Гость
7 мар 2024 в 14:10

Мои знакомые уже избавились от жен, вздохнули с облегчением. Не скажу что жены были страшные , обросшие салом , совсем нет, но порядочно надоели. Вольная жизнь куда лучше.

Гость
7 мар 2024 в 12:58

вы с мужчиной ради удовольствия которое он вам дает, а вы взамен даете удовольствие ему. Все верно? Ничего не упустил? Вопрос - где в этой формуле "зашиты" деньги? Или он вам удовольствие+деньги, а вы взамен ему только удовольствие?

Гость
7 мар 2024 в 13:42

Да хватит уже жить в традиции прошлого века, пора уже прекратить носиться с подарками на 8 марта. Подарки дарят на дни рождения, а вот на 8 марта женщина и сама может себя порадовать и купить то, что хочет. Претензии по поводу подарков на 8 марта неуместны и не красят женщин. Любите себя сами и жизнь будет в радость, и с подарком для себя точно не промахнетесь.

Гость
7 мар 2024 в 17:24

Я всегда рада любому подарку. Даже не практичным. И мимозе и колготкам, и лаку для волос и шоколадке. Не рада разве что нижнему белью и духам. Это лучше выбирать самой. А так я избавляю мужчину ломать голову что подарить всегда сама прошу. Этот праздник весны вообще про эмансипацию и с подарками никак не связан, поэтому ждать каких то дорогостоящих подарков глупо, особенно когда бюджет совместный. Но раз есть такая традиция почему не позволить подарить мне что-нибудь вообще из разряда сама бы ни за что не купила -жаль денег, но нравится. В этом году авоська - мерч одной группы и билет на концерт.

7 мар 2024 в 19:01

Ну, после прочтения статьи, сделал вывод - дарить вообще ничего не надо - всё равно не угодишь...

Гость
7 мар 2024 в 13:57

Ну а лично я сначала, советую всем узнать истоки этого праздника!

Гость
7 мар 2024 в 18:11

Вообще-то 8 марта - это не праздник подарков. Это - Международный женский день, т.е. день, когда женщины напоминают о себе, в том числе чтобы жить в мире, где им не надо просить себе нужную или не очень вещь в виде подарка (напоминать, намекать и т.д.), а они могут свободно пойти и купить ее (и, в худшем случае, ограничивать их будет душить жаба). В этом мире они могут свободно работать, отдав ребёнка в нормальный детсад, где его не будет продувать и не потравят, развиваться и получать хороший доход, который позволяет им жить одной или с мужчиной, и жить с ним потому что хочется, а не потому что «куда я без денег, без работы?», имеет увлечения и быть уважаемым своим окружением. В мире, где им не будет никто пенять, что она не так постриглась, не так покрасилась, не так одета или обута, не носит платок или что похуже.
А вы - подарки, подарки...

Гость
7 мар 2024 в 20:15

Бабы совсем офигели, то им не дари, это не дари... А что дарить? Сразу "трёшку" в центре Москвы или Ламборгуни? *censored*

Гость
7 мар 2024 в 21:01

Зря в этот список включили конфеты) Если это большой набор качественных конфет от известной фабрики, то такой подарок всегда кстати, при условии, что у девушки нет диабета

Гость
7 мар 2024 в 21:43

В думе предложили женщинамина 8 марта вместо подарков дарить беременность! Что не ждали , да .....?

Гость
8 мар 2024 в 00:20

ХОРОшая сковородка лучше самого дорогого букета цветов... но помимо готовки у каждой есть свои потребности и увлечения: есть машинка - подари ей летнюю резину и она тебя зацелует... а для кого- то вкусный ужин и здоровый сон дороже любого подарка... хватит приравнивать 8 марта к платежеспособности мужчины!

Гость
8 мар 2024 в 11:06

А некоторые волгоградские шл... говорят, что, если мужчина зарабатывает меньше миллиона рублей в месяц, то и не стоит за него выходить замуж.

Гость
7 мар 2024 в 12:20

Психолог фигню пишет.Мужчина игнорит пожелания женщины.А бабки у него есть))))?Или женщине по фик на это,типа обязаны быть....

Гость
7 мар 2024 в 12:40

Худшие подарки
1. Духи, аромат которых женщине не нравится, выбран случайно, без учета ее предпочтений. Если мужчина не знает «ее» аромат, то лучше вместе сходить в магазин и отдать право выбора даме.
2. Косметика и парфюмированное мыло. Каждая женщина выбирает средства для ухода индивидуально. «Универсальные» решения многим не подходят, поэтому потраченные на них деньги, скорее всего, будут потеряны напрасно.
3. Кухонные принадлежности. Новые кастрюли, утюги и фартуки — вещь в хозяйстве, конечно, нужная. Но в женский день дамы мечтают почувствовать себя не Золушками, а королевами. Дарить утварь и бытовую технику следует лишь тогда, когда женщина сама об этом просит.
4. Шоколадные букеты. Банальному набору конфет лучше предпочесть приглашение в хороший ресторан с достойным обслуживанием, причем выбрать заведение в том стиле, который нравится женщине.
5. Абонементы в спортклуб. Если женщина не является фанаткой спорта, то такой подарок, равно как и напольные весы, может быть воспринят как намек на то, что она плохо выглядит, и ей не мешало бы похудеть. Комментарии тут, как говорится, излишни.
6. Деньги или подарочные сертификаты. Многие считают такой подарок «бездушным», сделанным лишь затем, чтобы поставить «дежурную галочку». Та же история — с покупкой обуви и одежды. При их выборе женщина руководствуется собственным вкусом, который может не совпадать со вкусом дарителя.

Гость
8 мар 2024 в 01:06

В мире нигде этот типа праздник не отмечают, хотя ООН принимала решение праздновать. Ну не хотят этого праздника цивилизованные люди хоть тресни!
А вот в скрепной идут своим путём.😁

Гость
7 мар 2024 в 12:32

Да такая картинка к статье, зачем, или вы желтая пресса

Гость
7 мар 2024 в 12:44

8 марта это праздник освобождения бап от вековых уз навязанных патриархальным обществом гендерных ролей

Нет больше никаких хранительниц очага, все бапы равноправны, так зачем им подачки, да ещё, на 8 марта

8 марта должно быть обычным рабочим днём. Сходила в офис, отбатрачила свои 8 часов, само-реализовалась и домой, кормить кошек

Несогласным могу лишь посоветовать прослушать лекцию по эмансипации

Гость
7 мар 2024 в 12:58

ты с мужчиной ради удовольствия которое он тебе дает, а ты взамен даешь удовольствие ему. Все верно? Ничего не упустил? Вопрос - где в этой формуле "зашиты" деньги? Или он тебе удовольствие+деньги, а взамен ты ему только удовольствие?

Гость
7 мар 2024 в 13:03

Какая разница! Женщин много, мужчин практически нет , кто кому должен дарить? Не хочешь не дари ходи брошенкой до старости !

Гость
7 мар 2024 в 13:43

По признанию участниц соцопросов, на первом месте среди наиболее желанных сюрпризов находятся подарки-впечатления — например, путешествие, ужин в необычном месте, поход на неожиданное мероприятие.

Гость
7 мар 2024 в 14:55

Вот и совет всем женщинам

Женщина психолог на вопрос
Как вы проявляете любовь к себе?
ответила
Трачу очень много денег, просто прорву денег

Гость
8 мар 2024 в 08:12

Да, обмельчал народ.

Гость
8 мар 2024 в 12:48

Да ты вспомни, сколько хороших людей пострадало от этого проклятого бабьего племени! Не счесть! Сколько растрат, сколько через них образовалось алкоголиков, сколько выговоров по партийной линии хорошим ребятам за них влепили, сколько, народу по тюрьмам сидят – одна кошмарная жуткость!

Гость
8 мар 2024 в 16:55

Сегодня такие алчные, пьющие, курящие, развратные и им ещё подарки? Ну вы блин даете!...

7 мар 2024 в 13:20

почему мужик не в носке? не патриот что ли?

Гость
7 мар 2024 в 12:56

Женам мы обычно дарим самую дешевую ерунду а вот любовницам нормальные подарки. Причина проста , некогда искать разных любовниц достаточно парочки которые взимозаменяемы. Жены не интересны от слова совсем, просто кто то с ними остается из чувства жалости.