СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать
Онанизм отношениям не помеха: почему не стоит запрещать партнеру мастурбировать

10 мар 2024 в 12:20

Наконец, статьи по медицинскому ликбезу стали появляться на сайте.
Все млекопитающие занимаются мастурбацией. Независимо от уровня духовности, наличие хвоста, копыта, или знания Пушкина наизусть.
Это неотъемлемая часть физиологии организма необходимая для продления рода.
Все остальное - фантазии церкви, общественной морали, бабушкиных знаний.

Гость
10 мар 2024 в 12:12

Зашел почитать новостной партал .

Гость
10 мар 2024 в 12:19

На скобееву?

Гость
10 мар 2024 в 12:36

Отношениям не помеха? 🤣 Да зачем в принципе такая подруга нужна , пусть катится!

10 мар 2024 в 14:59

Давненько этого не делал, жена справляется со своими обязанностями в полной мере 😁

Гость
10 мар 2024 в 12:18

Полезней всего спускать на че?

Гость
10 мар 2024 в 12:13

Царь в этом знаток.

Гость
10 мар 2024 в 12:17

Редакция . Пачаму слово мастурбация не пропускаете ? На себя посмотрите желтушники .

Гость
10 мар 2024 в 12:32

Глубинарии сейчас отлично делают глубокий , глубочайший, еще и благодарят. Зачем руки напрягать понапрасну?

Гость
10 мар 2024 в 12:58

Аскол, ты где?

Гость
10 мар 2024 в 14:35

Севераатлпньический альянс , с приспешниками по нато, спят и видят нас всех мастурбирующих друг на друга.

Гость
10 мар 2024 в 12:08

Наглядно покажите как это делать разнополым .

Гость
10 мар 2024 в 12:07

Аскол не спи .

Гость
10 мар 2024 в 12:11

Че?

Гость
10 мар 2024 в 12:15

Зачем, женщин сейчас полно, пол часа времени найдет любая, даже замужняя. Все будет отлично в любой момент дня или ночи. Нет необходимости ни в постоянной партнерше ни в рукоблудстве.

Гость
10 мар 2024 в 12:15

Милонов в праздник так же посоветовал несношатся по пьяни в 8 Марта ))).

Гость
10 мар 2024 в 12:22

Плакаты наглядные потом разместите для почитателей сайта?

Гость
10 мар 2024 в 12:20

Очень нужная и своевременная тема!

Гость
10 мар 2024 в 12:25

Ну пострянно это совсем для нищих. Понятно что иметь одну партнершу постоянно это отстой и вынос мозга, с ней даже секса не захочешь. Реально даже два раза в день менять женщин , больше часа даже не нужно. Хорошо и ей и тебе !

Гость
10 мар 2024 в 17:09

Весна на дворе, новости на одну тему, писать реально больше не о чем видно! Похоже журналистика умерла!)

Гость
10 мар 2024 в 18:00

Мастурбация явно очень полезна как всякому органу физкультура и массаж.

Гость
11 мар 2024 в 20:36

Жена пока сыном беремена была, мы воздерживались от интима, да и я сам не мастурбировал, от туда корни простатита и растут, думаю, плюс переохладился как-то на рыбалке и понеслась. Простатит был, да еще и острый. Но сейчас все быстро лечится, простатиленом да антибиотиками. Но снова простатита не хочу, так что теперь и сам стараюсь, и с женой интим есть

Гость
10 мар 2024 в 16:04

Целибат - наше всё! Онанизм это плохо, не ведитесь.