СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Красавица-блогер не поделила идеальный дом с офицером полиции в Волгограде
Красавица-блогер не поделила идеальный дом с офицером полиции в Волгограде

ФСБ вы этому полицейскому не хотите служебную проверку провести на какие он средства построил коттедж.

15 мар 2024 в 08:37

дом пополам долги пополам если в браке всё

Гость
15 мар 2024 в 08:47

а красавица где ?

Гость
15 мар 2024 в 08:59

Мелисса МАМИ)))) ну и псевдонимчик))) а вообще свою личную жизнь в инет на показ только придурки выставляют

Гость
15 мар 2024 в 08:33

А в чем проблема? Дом построен во время брака, кредит взят во время брака.
Пусть Юля читает законы, а не ерундой страдает.
К имуществу, нажитому супругами во время брака (общему имуществу супругов), относятся доходы каждого из супругов от трудовой деятельности, предпринимательской деятельности и результатов интеллектуальной деятельности, полученные ими пенсии, пособия, а также иные денежные выплаты, не имеющие специального целевого назначения (суммы материальной помощи, суммы, выплаченные в возмещение ущерба в связи с утратой трудоспособности вследствие увечья либо иного повреждения здоровья, и другие). Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.

Гость
15 мар 2024 в 08:48

Железная женская логика.. Это мне, это опять мне.. А долги понятно тебе..

Почему так оскотинились женщины?

Гость
15 мар 2024 в 09:03

Больше радуют такие новости
Вчера Басманный суд Москвы продлевал аресты по обвинениям в получении крупных взяток и в посредничестве при их получении экс-председателю Ростовского областного суда Елене Золотарёвой, ее заместительнице Татьяне Юровой и бывшему председателю Железнодорожного районного суда Ростова-на-Дону Георгию Бондаренко.

Дело давнее (тянется с весны прошлого года), суммы фигурируют миллионные (местные СМИ, например, писали, что у судьи Юровой «изъяли 200 млн рублей наличными, швейцарские часы, брендовую одежду фирм Gucci, Louis Vuitton, изысканную парфюмерию»).

Словом, банальность. Но такая, которую многим государственным винтикам не помешает лишний раз вспомнить.

Гость
15 мар 2024 в 12:47

Нельзя выставлять свою жизнь напоказ.Если ты блогер,то это не даёт тебе права оскорблять людей,как это делает Юля.Знаю ее лично и знаю их ситуацию.Очень многого люди не знают и видят все только со слов Юли.

Гость
15 мар 2024 в 08:23

В полиции РФ и прочих ФСИН нет офицеров по определению, юридически. Офицеры есть только в армии. Полицейским присваивается специальное звание. Например, майор полиции... Специальное звание.
Специальные звания органов внутренних дел Российской Федерации — специальные звания, присваиваемые сотрудникам органов внутренних дел, учреждений, организаций, учебных заведений МВД России, проходящим службу на должностях, на которых предусмотрено присвоение специальных званий. Специальные звания в системе МВД России (не следует путать с воинскими званиями, которые присваивались военнослужащим внутренних войск МВД России) присваиваются в зависимости от подразделения, в котором проходит службу сотрудник, и могут быть званиями полиции, внутренней службы или юстиции.

Гость
15 мар 2024 в 15:05

По-моему девочка заигралась! Он молча ушёл, ничего не требуя, и, если бы не эта грязь, которую она на него льет ушатами, пиарясь и зарабатывая дешевые лайки, не было бы такой развязки! Загнала парня в угол, постоянно позорит, высмеивает, это не делает ей чести! И если бы она нормальной матерью, то не травмировала бы этими пустыми разборками свою дочь! Хороший пример показывает ребенку! Юля, возьми себя в руки и найди другую тему для своих блогерских репортажей! Ей-богу глупо выглядишь!

Гость
15 мар 2024 в 12:47

А налоги эта блогерша заплатила? Крупная специалистка по всем вопросам

Гость
15 мар 2024 в 09:15

Завгородняя она по мужу? А девичья фамилия у неё какая? Без этого трудно расставить акценты. Тёща там есть в этой мелодраме?

Гость
15 мар 2024 в 15:16

А лицо не треснет? Все пополам, и имущество, и кредиты на это имущество....

Гость
15 мар 2024 в 09:34

КакА любов, аж завитки берут!🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2024 в 15:39

Народ, вы правда верите, что она умеет кирпич ложить и гвозди забивать? Мужиков она умеет опускать ниже плинтуса, здесь талант на лицо!

Гость
15 мар 2024 в 10:11

Есть женщины с которыми хочется выпить,есть за которых хочется выпить,и есть из за которых хочется выпить,короче без бухла не разберёшься

Гость
15 мар 2024 в 11:37

Хищница - бывшая в школе отличница

Гость
15 мар 2024 в 14:39

Эта дама тут в комментария пишет. Сама про себя. Какая она замечательная. Хорошо, что на русском пишет. Хотя квартал 95 прям.

что за профессия блогер?пользы для моей страны от этой деятельности никакой.

Гость
15 мар 2024 в 11:24

Мужик ахирел, за счет жены жил, сам не чего не сделал и половину хочет. Мужчины что с вами стало? Не устали жить за счет женщин!???

Гость
15 мар 2024 в 08:28

полиция на то она и полиция, чтобы гадить везде и на всех. Данный полицай не исключение.

Гость
15 мар 2024 в 16:03

волгоградские дефективные шалашницы обожают гунявую гопоту из числа слабовиков

потом сидят в судах, жалуются

вспомните хотя бы нинель шиварнадзе и майора шушеру

15 мар 2024 в 08:41

Рад за неё, крепкая семья.

Гость
15 мар 2024 в 08:51

А в семье ее муженька бывшего все полицейские.

Гость
15 мар 2024 в 09:27

а не надо за таких выходить замуж

Гость
15 мар 2024 в 11:31

Ну если честно, статья не отображает всю суть 👌🏻 Подписана на Юлю очень давно , следила за тем как этот товарищ портит жизнь собственной дочери .
Дом был построен на деньги Юлии и её семьи . И если мне не изменяет память , она предлагала бывшему супругу выплатить этот кредит на 3 млн самостоятельно , но он отказался .
Надеюсь компетентные органы проверят своего сотрудника на моральный облик . Потому что человек лишающий детства своего ребёнка, пытающийся оттяпать от дома , для которого не ударил палец о палец, который угрожает матери своего ребёнка , такой человек порочит честь мундира . Он лишал ребёнка отпуска , не поздравяет на праздники, постоянно клевещет на Юлию и её семью , постоянно строит козни . На несправедливо полученные деньги он кутит по барам и радуется , что обобрал своего ребёнка 👌🏻 Надеюсь справедливость восторжествует!

Гость
15 мар 2024 в 13:53

Она с барыгой тусила раньше, её бывший парень.

Гость
15 мар 2024 в 09:11

красотка!

Гость
15 мар 2024 в 20:34

Честно в шоке от прочитанного ,давно подписана на Юлю , всегда восхищалась их семьей, к сожалению , мы знаем историю лишь с одной стороны .Могу сказать лишь одно,когда высказала точку зрения в защиту мужа, была добавлена в ч/с сразу же, ну да Юля любит же лишь всегда восхищающихся подписчиков ! Скажу одно помню как муж делал ремонт ,всё вешал и так же облагораживал в новом доме ! Еще запомнила , как Юля рассказывала ,что она поддерживает мужа во всём, что благодаря ей он стал зарабатывать больше и вырос по карьерной лестнице , а сейчас, что? Выходит , её всё не устраивало , в общем ложь в блоге уже давненько и сейчас не верю. Вышла замуж за сотрудника простая-бедная девочка, выросла и стала зарабатывать будучи замужем , зачем сейчас выставлять виноватым мужа , что он мало зарабатывал ,если прекрасно знала и понимала , что выходила за простого полицейского. Хотелось бы услышать её супруга , его позицию , уверена, что не всё так просто.

Гость
15 мар 2024 в 21:54

Вы реально думаете, что эти люди интересны кому-то?

Гость
15 мар 2024 в 22:07

Хотела хайпануть)))

Гость
16 мар 2024 в 07:40

Что то ей не верится

Гость
16 мар 2024 в 10:08

Очередная баба бездельница блогер хочет отжать имущество, пусть работать идёт, а не ерунду плести в соц, сетях

Гость
16 мар 2024 в 11:06

По- моему, это Юлия развела всю эту грязь! Спорный вопрос, кто травмирует ребенка! Мама желает, поймать хайп, льет грязь на отца ребенка, это по вашему хороший пример для девочки? Это Юля травит бывшего мужа в соц сетях, наверное показывает свой дочери образец семейных взаимооотношей! В любой ситуации нужно оставаться порядочным человеком, а не базарной бабой, осталось только одно прямо с рупором на площади рассказать, какая она прелесть и какой муж плохой, а то не все еще в соц сетях сидят, ещё больше аудитория будет. Только, Юля, подумай, какой пример ты сама показываешь своей дочери?!

Гость
16 мар 2024 в 22:12

Подписана на этого блогера давно и помню как она показывала своего мужа как они живут замечательно , делают ремонт в квартире на нижнем. Как она ходила снимала шмотки по сетевым магазинам еще до их закрытия.Потом переезд на новую спартановку и тд. И бац мужа нету, он плохой стал вот так диво! Зато дом , ремонт, китайское авто . Подружки блоггеры из Питера, Екатеринбург и пр.и все они развелись в один год если честно очень странно истории одинаковые сначала мужья классные потом стали плохими. Тут сразу появился футболист планы на переезд. Покупка маме квартиры на нижнем ,а говорит денег нет содержит одна...да уж видим нынче блогеры живут не фигово, а раз так тогда не надо выносить вот это все. Если честно такое разочарование реально людям веришь,а на деле все врут делают только картинку.

Гость
15 мар 2024 в 12:48

Я за блогершу. СЛОН.