СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Может, позовем третьего?» Специалисты рассказали, как спасти от краха семью в Волгограде
«Может, позовем третьего?» Специалисты рассказали, как спасти от краха семью в Волгограде

21 апр 2024 в 10:10

Думаю, что не сделаю открытия, сказав, что секс и брак - вещи малосовместимые.

21 апр 2024 в 09:07

Дополнительные стимуляторы принеприменно будут если муж вынужден постоянно болтаться по командировкам. Причем и у жены и у мужа. Но лучше использовать презерватив и держать в тайне наличие стимулятора. Измены со стороны очень неприятное явление.

Если надоели друг другу то развод в помощь. Нечего портить жизнь друг другу

22 апр 2024 в 10:13

Прекратите свои похабные комменты! Мне лично повезло , у меня отличный муж. Только его люблю и хочу. И так будет всегда!💖

Гость
21 апр 2024 в 09:21

Институт брака устаревший, отживший и ненужный аттавизм. Ничего кроме насилия, избиений, конфликтов, ненависти, разделов имущества и т.д.брак не несет.

Гость
21 апр 2024 в 09:17

Жить с одной женщиной это то же самое что есть однообразную, несвежую, надоевшую пищу . Попытка втащить в семейную постель других, попытка приправить эту надоевшую пищу приправами!

Гость
21 апр 2024 в 10:48

У меня в соседях мужик работяжка офисная и его красивая ненасытная жена.
Спасаю их брак скрашивая жизнь его жене, пока он трудиться в офисе.
Пару раз даже опасно с огоньком его жена забегала на чашку кхм чая, пока он резался в танки. Она типа в магазин выбежала ненадолго и сразу ко мне на этаж ниже. Больше так не хулиганили, только когда он на работе или уезжает к родителям помочь на дачу.

Гость
21 апр 2024 в 09:30

А что делать женщине если муж на неделю или даже месяц уезжает в командировку? Женщины что не живые по вашему, или гулять можно только мужчинам? Женщина тоже имеет полное право спать с кем захочет и когда захочет, может пригласить любовника в дополнение к мужу и это нормально.

Гость
21 апр 2024 в 08:41

Надо позвать Стардока, он всё разъяснит по науке..

Гость
21 апр 2024 в 08:59

Ага, и если сподручно будет, ещё и поможет подержать навесу и направить в нужную скважину.

Гость
21 апр 2024 в 10:46

Моя подруга своего очень удачно отправила! Повезло ей несказанно. Он сначала сопротивлялся, но она уговорила его.
Не надо спешить с разводом, ищите девочки другие пути избавления с финансовой выгодой! 😜

Гость
21 апр 2024 в 13:06

Да-а-а-а уж честно скажу: классно сегодня и очень просто с женщинами. Только руку протяни и вот уже она висит на..😂

Гость
21 апр 2024 в 12:44

Язык мой - враг мой!

Гость
21 апр 2024 в 09:13

Разнообразить отношения пригласив третьего, четвертого для секса можно лишь на время. Пройденный этап.

Гость
21 апр 2024 в 09:25

90% женщин с кем приходилрсь спать в прследнее время были номинально замужними. Это не значит что муж дома но формально они в браке. Находятся сами, для разовых встреч без обязательтв самое то.

Гость
21 апр 2024 в 11:07

Всё же удивительно с какой безумной настойчивостью люди пытаются идти против человеческой природы и воли Создателя.

Гость
21 апр 2024 в 11:26

Даже подсказывать не нужно как можно выгодно избавиться от мужа ,без развода! Многие по пару раз уже дегьги содрали а есть и те кто три раза. Умная женщина избавится от мужа так что он и не заподозрит неладное и денег заработает. Есть хорошие варианты длительных командировок. 🤪

Гость
21 апр 2024 в 11:42

А Госдума это одобряет? Или сразу одна высоконравственная охранительница всяких скреп уже пишет донос во все инстанции?

Гость
21 апр 2024 в 16:48

Если есть выгода можно жить с мужем, не станет выгоды или подвернется лучший вариант сразу в разбег и ребенок не помеха, хочет пусть забирает.

Гость
21 апр 2024 в 17:45

Групповуха спасет брак но на долго или нет вопрос.

Гость
22 апр 2024 в 06:25

Ариночка,хочу с тобой секаса в позе 69

Гость
22 апр 2024 в 07:34

Если не считать первых несколько месяцев , конечно несовместимые.

Гость
22 апр 2024 в 14:42

До чего дошел прогресс, Труд, что нравственный, исчез,
Да и умственный заменит механический процесс. Уже заменил...

Гость
21 апр 2024 в 09:35

Сейчас полно замужних работает в эскорте, куда только их мужья смотрят, чем занимаются?

Гость
21 апр 2024 в 11:40

Муж сейчас нормально зарабатывает 200+ + как перестанет зарабатывать то пусть идет лесом. С мужиками проблем нет , а муж так , пока деньги приносит и не крутится под ногами пусть будет , может сорву джек пот!