V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Айфон, Мальдивы и унитаз»: волгоградки раскрыли списки своих желаний

Гость
29 апреля 2024, 08:56
Очень показательно, что никто не хочет любви, крепкой семьи...
Гость
29 апреля 2024, 09:36
Феминистское государство создали.. везде одноклеточные женщины со странными желаньями..
Гость
29 апреля 2024, 09:47
Гость
29 апреля 2024, 09:47
Феминистское государство создали.. везде одноклеточные женщины со странными желаньями..
Так как правило рассуждаю мужики, которые и себя то прокормить не могут. Ищите по своим возможностям вот вам и совет
Гость
29 апреля 2024, 09:50
Вы не думали, что у большинства это уже есть поэтому они хотят что-то другое?
Гость
29 апреля 2024, 09:27
Интересно под каким псевдонимом Арина свои желания спрятала? Как мне кажется, почти всё за исключением может быть унитаза - это её влажные мечты.
Гость
30 апреля 2024, 06:23
Под всеми
Гость
29 апреля 2024, 12:13
женское население так оскотинилось что с ними лучше не связываться
Гость
29 апреля 2024, 13:25
Всем этим тарелочницам с Патриков нужно подарить только одну вещь:губозакаточную машинку
Гость
29 апреля 2024, 14:44
Нищебродки активизировались,вы то соответствуете тому что просите?А то трусы зашитые а хочет айфон,Мальдивы,машину!Задайте себе простой вопрос зачем обеспеченному мужчине именно вы!?Он вас как перчатки может менять через день и каждый раз новая!
Гость
29 апреля 2024, 13:23
Так и знал,что это написала Аринка. Мужики,если у вас есть такие бабы,как в статье-бросайте их первыми и даже не жалейте. Тоже мне, тарелочницы с Патриков🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
29 апреля 2024, 16:01
Ну если вы не можете потянуть пижаму или тапочки в подарок, то проблема не в девушке абсолютно. В статье не только дорогие подарки перечислялись.
Гость
30 апреля 2024, 06:27
Гость
30 апреля 2024, 06:27
Ну если вы не можете потянуть пижаму или тапочки в подарок, то проблема не в девушке абсолютно. В статье не только дорогие подарки перечислялись.
В статье перечислялись не тапочки,а непомерные и ничем не оправданные хотелки амочек,насмотревшихся ютуба,где инфоцыганки вешают лапшу на уши о своих миллионах в месяц и о том,как они красиво и беззаботно живут. Бабы смотрят это и глупеют.
Гость
29 апреля 2024, 09:45
Больше новостей нет 🤮
Гость
29 апреля 2024, 12:06
"...задумчиво перечисляет волгоградка", "...мечтательно закатывает глаза Юлия", "...задумчиво говорит Елена". Ммммм - кто-то расчехлил посредственный словарный запас уровня 7го класса средней школы, либо, нейросеть поработала не только над иллюстрациями.
Гость
29 апреля 2024, 15:31
— Мальдивы не хочу — уже была Урюпинск не является территорией Мальдивской республики
Гость
29 апреля 2024, 17:02
Знаю я цены этим Мальдивам,берут кредиты, а потом эти богини платят по три года,недоедают
Гость
29 апреля 2024, 09:34
Пугачёва молодец, на Кипре, солнце, море, свобода и молодой любящий муж!
Гость
29 апреля 2024, 12:50
Унитаз для тиолок?
Гость
30 апреля 2024, 15:55
Комментарии на В1 как всегда прекрасны! Девушки пишут: я хочу путешествовать, хочу пушистые тапочки, хочу кота, хочу выспаться и в ванне полежать Мужики в комментах: женщинам нужны только деньги!! Оскотинились!! Их уже не спасти!!!😂😂😂