V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой

8 мая 2024, 08:26
у нас каждый второй тиран. а жена у меня тираниха
Гость
8 мая 2024, 09:02
Так-то, описано типичное женское поведение. Слезы , манипуляции и вот это вот всё :)
Гость
8 мая 2024, 12:41
Типичное мужское поведедение абьюзера. Боже, для чего это все существует? Жизнь короткая, бац и уже пенсы. Жизнь прожита, а счастья не было в лучшем случае, а то и на погост угодить можно. Похоже, что для космоса люди это батарейки , дают энергию, чем больше взрыв эмоций, тем больше энергии получает космос
Гость
8 мая 2024, 09:01
подруги просили слёзно: «Алёна, спасайся, пока не поздно» Иногда они ищут друг друга: жертва и тиран. Тут без психолога уже никак. Кстати, могли бы и рассказать, можно ли, например, по объявлениям о знакомствах понять, что перед вами тиран?
Гость
8 мая 2024, 12:35
Бишимбаев классический тиран, убийца. Кстати, глядя на его поведение в суде, Салтанат он не любил, она была красива, умна, интересна, но не любима! Любимых так не избивают даже если в гневе. Нашел красивую жертву, при мысли, что она имела отношения начинал унижать, скандалить, бить, мстить. Слова любви- профанация, захват на крючок, подарки, забота, близость, пощечина, удары - ты сама виновата, я от ревности , перемирие, признание в "любви", затишье и дальше тоже самое , все по кругу, невозможно уйти, сбежать. Проходили, знаем, это ужас, а не жизнь. Но бог прибрал...
Гость
8 мая 2024, 14:03
Не написали, как туда не войти, А ТО умные, красивые, интересные, а сами выбирают абьюзера.
Гость
8 мая 2024, 17:52
А теперь вопрос - почему же женщины тогда отвергают нормальных мужчин (которые потом создают семьи с другими женщинами) и выбирают тиранов?
Гость
8 мая 2024, 19:09
истеричкам все тиранами кажутся
Гость