СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Я изменила мужу с парнишкой из Таджикистана»: три истории неверных волгоградок
«Я изменила мужу с парнишкой из Таджикистана»: три истории неверных волгоградок

про
20 февр 2019 в 14:26

Во всех описанных историях основополагающая причина измен одна - отсутствие чувств к мужу. Многие женщины, руководствуясь исключительно практическими вещами, выходят замуж просто за тех, кто по их мнению - надежный и сможет обеспечить. Всё.
Это мина замедленного действия. Всё таки хорошие семейные отношения имеют многогранную структуру. Просто надежный и может обеспечить - это лишь небольшая часть того что надо для счастья. Любовь, как залог счастья - это не столько разум, сколько душа и сердце.

______
21 февр 2019 в 11:55

"...С мужем мы потом развелись, но не из-за моей измены, а из-за измены мужа..." Это шедеврально! В своем глазу бревна не видим...

дед
20 февр 2019 в 13:04

мне много лет первая жена работала продавцом и была первой шалавой в магазине где работала я вначале не знал но затем узнал но у нас двое детей и я работал в престижном месте \сейчас я пенсионер\ простить не простил в душе все горело после этого она еще изменяла я уже устал считать ну а затем я нашел себе девушку намного моложе чем я сейчас живем вместе у нас совместный ребенок так что все хорошо. К чему пишу если баба изменила надо бежать от нее тут же и никаких оправданий как мои быть не может.

Охотник на аленей
20 февр 2019 в 13:14

Измена тяжкий грех, ее нельзя прощать женщине, она уже падшая, простил, падёт ещё и ещё. Рядом с тобой предатель, мужчина, это уже не твоя женщина, а соседка в коммуналке.

Гость
18 июня 2022 в 18:50

Ну не знаю ни одной, чтобы не изменяла мужу, 😜а знал я их не мало!

111
20 февр 2019 в 09:30

на измены можно найти кучу причин и поводов. У женщин это (нахождение оправданий любым своим поступкам) это получается отлично. Но надо помнить что измена - суть предательство. Если вы находите оправдание предательству - вам повезло, будете жить долго и счастливо.

Ольга
20 февр 2019 в 10:11

Я девять раз изменяла мужу и все нормально. Одновременно имею двух любовников. Живём счастливо.

Отец Инокентий
20 февр 2019 в 08:15

Грешно это. Как сказано в Писании,-"И воздастся каждому по заслугам его". Нарушать заповеди,это отделяться от Бога. Прелюбодеяние-тяжкий грех.

18 июня 2022 в 08:19

Ну ситуации вполне жизненные. Сколько людей у нас ездят по командировкам. Тут волей не волей а измена. Отвратительное поведение второй половины. И третье - скучно стало в семье, хочется новых эмоций.

Одного не пойму - при чем тут чувство вины? Это жизнь. Так захотелось. Виноват (виновата) в том что живу?

Урарту
18 июня 2022 в 17:13

Животины колхозные

Федя
18 июня 2022 в 10:30

99,9 % женщин не склонны хранить верность. В этом отношении они ничем не отличаются от мужчин.
Верность - это удел благородных, высших людей.

А.В.
20 февр 2019 в 16:50

Хм. А вообще кому какое дело до всего этого, кроме них самих? Я, к счастью, был официально женат только один раз и недолго.

Гость
18 июня 2022 в 21:43

Аж 50 откликов. Значиться актуальная тема.

Тибол
20 февр 2019 в 08:41

Каждый имеет право на счастье, на своё собственное мгновение. Так что ни разу не осуждаю этих женщин.

Маношин
18 июня 2022 в 08:25

Мне Капся изменяет, а я ему. Тем не менее оба счастливы и живем вместе.

Гость
18 июня 2022 в 19:00

Ключевое слово - из Таджикистана.
Т.е. совсем уже русские мужики не способны увлечь даму?

Гость
18 июня 2022 в 19:02

Ох как мужиков бомбит-то.... )))

Гость
18 июня 2022 в 15:25

- Я и не заметила, что ко мне подошёл взрослый, презентабельный мужчина.

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПОМНЮ, ЧТО "ВЗРОСЛЫЙ, ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ МУЩЩИНА" ПО ВЕРСИИ ВОЛГОГРАДОК - ЭТО СЕДАЯ ПУЗАТАЯ ТОЛСТУШКА В БРЮКАХ И ТЕННИСКЕ, ОШИВАЮЩАЯСЯ ПО МЕСТНЫМ РЫГАЛОВКАМ В ПОИСКАХ МАЛОЛЕТОК С НАСТОЛЬКО НИЗКИМ IQ И НАСТОЛЬКО ВЫСОКИМ ПОРОГОМ БРЕЗГЛИВОСТИ, ЧТОБЫ ТОЧНО НЕ ОТКАЗАЛИ.

Гость
18 нояб 2023 в 23:10

ищО

Гость
30 нояб 2023 в 16:34

Шу

Гость
20 февр 2019 в 10:42

Где таджики и где Ближний Восток?

Гость
18 июня 2022 в 10:45

Хороший левак укрепляет брак.