V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Он и она подробности «Забыл имя тёщи»: в Волгограде отменили брак ровесника Аллы Пугачёвой и 28-летней красотки

«Забыл имя тёщи»: в Волгограде отменили брак ровесника Аллы Пугачёвой и 28-летней красотки

Только Волгоградский областной суд смог расторгнуть союз пенсионера из Таджикистана и волжанки

Волжский суд встал на сторону пары с разницей в возрасте более 40 лет

Волгоградский областной суд 11 октября признал недействительным брак между 69-летним пенсионером из Таджикистана и 28-летней волжанкой.

— Во время проверки соблюдения миграционного законодательства сотрудники прокуратуры обратили внимание на необычный брачный союз, заключённый между 28-летней волжанкой и 69-летним мужчиной из Таджикистана, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. Как оказалось, после вступления в официальный брак супруги не проживали вместе. Во время беседы они не смогли ответить на простые вопросы: «Когда у вашей любимой день рождения?», «Как зовут тёщу?», «Где работает муж?».

Надзорное ведомство посчитало, что пара поженилась для получения таджикистанцем разрешения на временное проживание в России.

— Брак позволил иностранцу без квоты получить разрешение на временное проживание на территории нашей страны, — пояснили в прокуратуре. — Прокурор города Волжского подал в местный городской суд иск с требованием признать брак недействительным.

Пока готовились документы и было время до суда, чета была вынуждена познакомиться друг с другом и даже убедить суд в любви друг к другу.

— Волжский городской суд отказал прокуратуре в удовлетворении заявленных требований, — пояснили в надзорном ведомстве. — Тогда была подана апелляция в Волгоградский областной суд, который и признал брак недействительным. Судебное решение вступило в законную силу.

Примечательно, что легенда отечественной эстрады Алла Пугачёва ровесница уже разведённого таджикистанца. Но разница даже у неё со своим мужем Максимом Галкиным «всего» 27 лет, а не 41, как у несостоявшейся интернациональной пары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем