СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «В него летел камень — я поставил щит»: волгоградец продаёт за 10 млн чётки, подаренные Патриархом
«В него летел камень — я поставил щит»: волгоградец продаёт за 10 млн чётки, подаренные Патриархом

Гость
11 сент 2018 в 12:13

То алмазные четки, то хрустальные... Вы уж определитесь

Гость
11 сент 2018 в 17:39

В начале текста они алмазные, а потом так плавно стали хрустальными. Переобулись в полете четки, очень четко

Гость
11 сент 2018 в 19:18

- Люстра оказалась не из венецианского стекла, как утверждают потерпевшие, а изготовлена в Воронеже артелью имени Клары Цеткин и продается по розничной цене 37 рублей 46 копеек.
- Я сам не знал Нугзар, клянусь честью, ну падла буду! (с)...)))

12 сент 2018 в 06:44

Так вот кто заварил, еще в 1956-м году, эту кашу с Нагорным Карабахом... Эх, Левон Абрамович, Левон Абрамович... ((((

Гость
11 сент 2018 в 17:09

В начале четки алмазные, в конце уже хрустальные...

Гость
11 сент 2018 в 11:31

Даже 100 тысяч не стоит эта побрякушка. Продавец явно не дружит с головой.

Гость
11 сент 2018 в 14:27

Ни квартиры ни машины в почти 50 лет, общага как у студента, есть ли дети и семья, неизвестно, скорее всего нет. Действительно волшебные стекляшки, только наверно со знаком минус.... :))

Может не надо было вообще эти стекляшки брать у служителя культа? Жил бы тогда как все, дом, жена, дети, полная чаша...

Гость
11 сент 2018 в 12:42

Интересно, а куда камень от щита отлетел?

Гость
11 сент 2018 в 19:34

иж чего захотел и удумал этот "герой!?!да за 10 миллионов можно домишко за границей купить и жить не тужить!рот по-шире разевай!

Гость
11 сент 2018 в 11:58

Продавай за 12млн. А то вдруг чего посчитать забыл

Гость
11 сент 2018 в 12:05

"Газпром". Мечты сбываются....

Гость
11 сент 2018 в 14:17

А тот камень он не сохранил? Можно было бы и его за миллион загнать!

Гость
11 сент 2018 в 15:35

"Живу в общежитии, — говорит мужчина. — Работаю в «Газпроме»"
что-то тут не клееться

Петр
22 мая 2022 в 18:52

МАЛАХИЯ! В русском языке есть написание имени, незачем коверкать на свой лад.

Гость
11 сент 2018 в 13:07

Все честно, не злобьтесь. Культовые предметы продаются, ничего страшного. А вообще, нечего лезть в чужие драки. Бери шинель, иди домой.

kalebra
11 сент 2018 в 17:07

Вот и к Новикову пришла "белочка".

11 сент 2018 в 11:36

Да им цена более 100 миллионов долларов !!!!