V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Скончался протоиерей Александр Агейкин, близкий к патриарху. У него был коронавирус

21 апреля 2020, 17:09
Бес комментариев...
Гость
21 апреля 2020, 19:04
опохмелись, полегчает
22 апреля 2020, 12:38
Ответ кармы
Гость
21 апреля 2020, 17:15
А попы, между прочим судя по фото, маски на работе при скоплении людей в церквях не надевают.
Гость
21 апреля 2020, 17:28
Лично знал,более 25 лет,когда он еще был в Храме Благовещения в Переделкино.Очень достойный и хороший Человек . Как жаль. Земля пухом.
Гость
21 апреля 2020, 23:05
Что такое? Плохо молился?
Гость
22 апреля 2020, 11:22
"Александр Агейкин считал, что пандемия — это проверка веры. В эфире православного портала «Правда.Ру» в конце марта он говорил о том, что в свое время именно общей молитвой была остановлена эпидемия чумы." Проверил. Проверку не прошел.
Гость
21 апреля 2020, 17:31
бог дал ....бог взял чего жалеть .
Гость
22 апреля 2020, 16:41
Такая статья. Про горе. Но жить нужно. И только проплаченные боты, продолжают отрабатывать свою пайку. Ничего у них нет. Ни какой морали, никакой культуры.
Гость
22 апреля 2020, 03:09
Очень достойный! Честный и Порядочный человек! Невосполнимая потеря и утрата... Божий человек и ушёл к Богу.....
Гость
22 апреля 2020, 13:26
Тролль очень ждал эту статью. Святого в нём нет, поэтому оно радостно залаяло своим хамством, на умершего человека.
Гость
22 апреля 2020, 01:32
Царствие Небесное!!! Добрый, умный , милосердный человек !!! Очень, очень жаль .
Гость
21 апреля 2020, 19:07
эта т.н. маринка покоже под дозняком скоро отойдет словит хмурняка
Гость
21 апреля 2020, 17:37
Царство небесное,вечный покой!
Гость
22 апреля 2020, 07:16
Поименный список, скольких он заразил.
Гость
21 апреля 2020, 17:51
У всех одни шуточки !!!
Гость
21 апреля 2020, 20:36
нифига у вас тут глум
Гость
22 апреля 2020, 12:48
Интересно, сколько прихожан он причастит за собой?
Гость
21 апреля 2020, 18:05
Царство небесное! Господи прости людям их злобу!
Гость
21 апреля 2020, 22:34
ХА ХА ХА
Гость
22 апреля 2020, 12:14
Коварный коронавирус против уверовавшего в свою неприкосновенную уникальность Агейкина. 1 : 0 Не в пользу Агейкина. Сколько их еще таких агейкиных-андрейкиных, не подозревая еще о участи своей и надеясь лишь на крест животворящий, уже списаны Жизнью. А сколько еще невинных, рядом с ними оказавшихся? Детей, стариков, соседей, попутчиков.... К началу мая все проявятся.
Гость
24 апреля 2020, 13:40
Ромик прав во всём...100проц прав,а какие рожи у этих попиков то ужас вот вот полопаются ...уж не от веры точно,а в каких Хоромах то живут эти верующие особенно Кирюша наш главный то...иисус бы так не жрал в 3 горла и не так бы жил как эти кто они и как их назвать то даже незнаю😁😁😁👍👍👍😠😠😠
Гость
21 апреля 2020, 20:49
Господь к себе прибирает только достойных.