СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Делали селфи, улыбались и молились: смотрим фоторепортаж с рождественской службы в главном соборе Волгограда
Делали селфи, улыбались и молились: смотрим фоторепортаж с рождественской службы в главном соборе Волгограда

Олег
7 янв 2023 в 11:04

Селфи.. Дно пробито...

Гость
7 янв 2023 в 10:52

Селфи новый церковный обряд!

Обычное лицимерие

7 янв 2023 в 10:21

Поддерживаю этот праздник и молитвы. Но молясь надо помнить заповеди Христа: не убий. Не укради (в том числе чужую землю). Если на заповеди плевать то вера мертва

Гость
7 янв 2023 в 09:16

... А народ нищ и гол...

Гость
7 янв 2023 в 09:33

Главное - сделать селфи

Старый
7 янв 2023 в 14:49

Кто-то верующий, кто-то нет, но в любом случае это добрый зимний праздник. Вот только церкви и их служители не внушают доверия и благодати-это просто магазины, с продавцами внутри

7 янв 2023 в 13:25

В Библии не написанно, когда Иисус родился, не 25го Декабря это точно, так как Католики выбрали эту дату ,что бы избавится от римского языческого дня зимнего солнцестояния или сатурналий. Историки говорят, что скорее всего Иисус родился осенью, но не зимой. Дай Бог вам всем здоровья

Гость
7 янв 2023 в 07:45

Молись с просьбой о покупке очередной яхты для Кирилла.

7 янв 2023 в 16:29

В основном все написанные коменты приводят в ужас. Вы, что забыли в этом городе. Всё вам не нравится, всё не так. Рождество -очень хороший праздник. И служители церкви нормальные люди. А то, что мало народу, так шел дождь, затем сильный мокрый снег и температура понизилась. Все дома смотрели богослужение. в храмах. Вот и понятно, с кем можно идти в разведку. Последние 300 лет это была русская земля. Хрущев своим решением передал эти земли республике Украине. А земля, как была русской и русской остается. И нечего делать на нашей земле американцам. И, что они то там забыли? Что они туда лезут? То, что украинское руководство продажное всему миру понятно. А некоторым необходимо получить историю нашей страны и мира в целом.

Гость
7 янв 2023 в 09:09

Большинство этих верующих за продолжение СВО

Абрам Моисеевич
7 янв 2023 в 16:53

Вознесите руки к небу.Посмотрите на меня.И узрите своего спасителя!

Орхидея
7 янв 2023 в 11:17

Как хорошо , что есть Библия и астрология. И есть умные дядьки, кто разжует. Следуй и кайфуй.
Тогда где развитие? Где разность потенциалов? Равнодействующая это наезд на дядек? Открывай библиотеку Ватикана? Или она блеф? И она же Ивана яГрозного?

7 янв 2023 в 14:57

Для кафедрального центрального собора города и для службы митрополиты - ОЧЕНЬ мало народу. те, что собрались, делают селфи. Хорошо подметил журналист. Селфи - это основное. Рядом с митрополитом никто не молится. искареженное злобой лицо Федора. У служителей рядом с федором - страдальческие лица. Хорошо выбранные кадры. У В1 классная команда специалистов, выбирают интересные фотомоменты, не банально. Умудряются сказать даже без слов. Одними фотографиями. Респект В1 . Вы лучшие!!! Голосую за премию ВСЕМ работникам В1

Гость
7 янв 2023 в 17:42

Замечательный праздник.Отличная атмосфера.Природа также порадовала.На смену лужам и сырости наконец то пришла зима.

Гость
7 янв 2023 в 18:00

Селфи в храме....это круто, как и всё остальное). Сегодня уже удивить чем-то невозможно....

Гость
7 янв 2023 в 07:28

Модер комменты про Старого д можно . А про твоего друга Водолея нет . В чем разница ?

Гость
7 янв 2023 в 09:51

Христос родился 25 декабря, в канун Нового года.

7 янв 2023 в 11:46

Спасибо В1 за праздничный репортаж.

Гость
7 янв 2023 в 07:46

И тепловизоров так и не дождались . Там страна и нация собирают на Космический Спутник и собрали ,,, теперь он на орбите работает на победу . Здесь на что ?.... тфу на вас .

Гость
7 янв 2023 в 07:52

Только с теми свечками что купили на территорий ! Входи . И как бабклька внутри распощнает и знает что пришли купленнык не здесь у них ?

Игорь Павлович
7 янв 2023 в 10:31

Я тоже селфи делал. А как же иначе? Начальству ведь надо как-то доказывать, что был там.

Орхидея
7 янв 2023 в 12:10

В1, ник забываю вбить. Раньше автоматически

Гость
7 янв 2023 в 14:43

мракобесие в центре города героя

Гость
7 янв 2023 в 18:03

Технический прогресс и человеческий регресс уравновешивают друг друга и сосуществуют))).

Гость
7 янв 2023 в 15:35

БОГОЛЮБСТВО - НОВАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ РОССИИ

Посмотрите только на всех этих боголюбов на фото. Кто в здравом уме скажет, что они христиане? Не, это именно боголюбы, исповедующие боголюбство

Орхидея
7 янв 2023 в 10:34

Иконы не в каждом доме есть.
Но в каждом нужен портрет Сьюзен Боул и ее Гимн Богу, триумфальная песня на конкурсе. Это Голос Неба, он у всех есть.

Гость
7 янв 2023 в 12:08

Ура!!!!!!!!!!
Детки приходили, две бригады.
А то хоть беги во двор, лови и требуй стих.
Дети год зарядили. Живем дальше.

Гость
7 янв 2023 в 07:36

Каждый сам за себя и для своего здравия и спокойствия молился там и везде Остальеное и остальные по боку . Только маленькие дети Африки и Америки так и остались без новогодних падарков .

Раздватри
7 янв 2023 в 17:48

Хороший праздник для людей верующих. Заметьте, что никто из атеистов не встаёт в пикеты, не мешает им его праздновать.
Почему же верующие берут на себя ответственность и запрещают светским людям праздники, концерты, мероприятия?