V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Пекли сами и заказывали в пекарнях: верующие выстроились в очереди на освящение пасхальной выпечки в Волгограде

15 апреля 2023, 20:52
А зачем из области именно в Казанский собор приезжать для освящения? Там какая то особая индульгенция от Господа или освящающий из причисленных к лику святых? Так при жизни не причисляют. Зачем? От не образованности? В том числе христианской. Это как с мощами. Например Николая Угодника. Помнится лет 8 назад было помешательство. Когда из Бари их привезли, в Храм Христа Спасителя. Очереди километровые. Зачем? Его мощи есть и в других местах Москвы. И даже Волгограда. Возможно кто то не знает. Но костёл на Пражской посвящён Николаю Мирликийскому. В нашем прочтении Николай Угодник или Чудотворец. Так вот, там частичка его мощей находиться на постоянной основе. Приходите, просите, кому надо. От конфессии места служения, его чудотворная сила не уменьшается.
Гость
15 апреля 2023, 21:12
Там приятно пахнет серой
Гость
15 апреля 2023, 21:20
Гость
15 апреля 2023, 21:20
Там приятно пахнет серой
тебя ковид так и не отпустил, бедолагу? )
16 апреля 2023, 07:36
За день РПЦ собирает годовую выручку.
16 апреля 2023, 01:49
Знаешь, папа, так тихо в рощице. Ни зверей кругом, ни людей. Мне совсем умирать не хочется, даже ради твоих идей. Ну не звали б меня учителем - был бы плотник, пастух, рыбак... Папа! Можно не так...мучительно или лучше - совсем никак? Да скрутил бы ты в небе дулю им, откровениям для властей. Ты ж меня не спросил - хочу ли я жизнь заканчивать на кресте. Милосердия мне бы, толику - нож под сердце, в кувшине яд, как представлю - в печенках колики и озноб с головы до пят, и душа, словно заяц, мечется - перепугана и проста. Извини...я - сын человеческий от рождения до креста. С чем сравню эту жизнь? Да с ветошью - руки вытер и сжег в печи... А Иуда два дня не ест уже и неделю уже - молчит. Плохо, папа, ты это выдумал, хоть на выдумку и мастак. Может, ты их простишь? Без выкупа? Просто так?...
Гость
15 апреля 2023, 23:12
Даже не верится, что это мы когда-то первыми покорили космос.
16 апреля 2023, 09:40
Гость, и как мы его покорили, вылетели на орбиту, не смешите....
16 апреля 2023, 15:48
на неосвященной ракете
Гость
15 апреля 2023, 20:33
Бабули все хотят в рай.
Гость
15 апреля 2023, 20:55
Какие очереди?! Не смешите)))
Гость
15 апреля 2023, 20:21
Я что там с яйцами как с ними поступят ?
Гость
15 апреля 2023, 21:21
Смотря с какими... Какие-то яйца почешут, какими-то позвенят. 😂
Гость
15 апреля 2023, 23:06
Гость
15 апреля 2023, 23:06
Смотря с какими... Какие-то яйца почешут, какими-то позвенят. 😂
Какие-то покрасят😆
Гость
16 апреля 2023, 00:25
Гость
16 апреля 2023, 00:25
Какие-то покрасят😆
Красить можно любые. Без ограничений.
Гость
15 апреля 2023, 20:59
Пожалуй последнее место куда стоит ехать за магическими услугами. Есть же человеческие храмы.
Гость
15 апреля 2023, 21:24
Как раз в Казанском место очень намоленное. Ещё со времен СССР. Стаж, однако... А вот конкретно к эгрегору - да.... вопросы есть...
15 апреля 2023, 21:58
Гость
15 апреля 2023, 21:58
Как раз в Казанском место очень намоленное. Ещё со времен СССР. Стаж, однако... А вот конкретно к эгрегору - да.... вопросы есть...
Тогда уж храм Иоанна Предтечи у Маяка, старее и намоленней места нет. С 16 века. Несмотря и на полное разрушение в ВОВ. Фундамент именно тот. Старее от Царицына ничего не осталось. Даже на месте бывшей Успенской церкви,сейчас памятник Хользунову стоит.
Гость
16 апреля 2023, 01:06
16 апреля 2023, 01:06
Тогда уж храм Иоанна Предтечи у Маяка, старее и намоленней места нет. С 16 века. Несмотря и на полное разрушение в ВОВ. Фундамент именно тот. Старее от Царицына ничего не осталось. Даже на месте бывшей Успенской церкви,сейчас памятник Хользунову стоит.
Не. То уже новодел голимый. Только земля и осталась. Энергетика не та.
Гость
15 апреля 2023, 21:14
небритый мужик вышел с бодуна,брызнул на кексы водой из под крана,и все довольны,а мне противно
Гость
16 апреля 2023, 01:06
ему нельзя с будуна он на посту )
Гость
15 апреля 2023, 20:53
Сектанстао.
16 апреля 2023, 10:23
Воскресеніе Твое, Христе Спасе, Ангели поютъ на небесѣхъ: и насъ на земли сподоби чистымъ сердцемъ Тебе славити.
Гость
16 апреля 2023, 10:31
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость