СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Улыбались и верили: как прошло пасхальное богослужение в волгоградском соборе Александра Невского
Улыбались и верили: как прошло пасхальное богослужение в волгоградском соборе Александра Невского

16 апр 2023 в 10:42

Богато.

Гость
16 апр 2023 в 12:05

Сборище забывших, что значит---не убивай, не лги, не кради, не сотвори себе кумира.-

16 апр 2023 в 13:12

Православная церковь, вы с кем?
Каковы ваши шаги к миру и спасению людей своего народа?
Каковы главные ценности этого мира?
Свечи и церковные свечи молчат.

Гость
16 апр 2023 в 12:36

В Славянске тоже жить хотели..

Гость
16 апр 2023 в 11:36

А когда-то люди летали в космос.

16 апр 2023 в 11:54

Судя по мрачным лицам, народ на похоронах, а не воскрешении.

16 апр 2023 в 11:00

...Пасхальный отрывок из Евангелия был прочитан священнослужителями на нескольких языках...
Волхонский, что ты несёшь!

17 апр 2023 в 08:19

очередная секта ,берегитесь здравые люди этого мракобесия

17 апр 2023 в 08:22

для этих людей надо ввести фан id чтоб их на улицу не выпускали из своих лохотронов

Гость
16 апр 2023 в 12:58

Дай Бог , скорей бы Несокрушимая Победа , и погибель врагов .

16 апр 2023 в 11:01

блажен, кто верует, тепло ему на свете

Гость
16 апр 2023 в 11:25

А почему нет фото местного Первого лица?Значит он ещё не исповедался?!Покаялся бы где нибудь в закутке...

Гость
16 апр 2023 в 10:58

Ладно - старухи, но откуда столько молодых мракобесов, как стыдно - потерянное поколение

Гость
16 апр 2023 в 11:16

видно же по фото что эти люди жаждут крови,у них два развлечения,свечки ставить,да телевизор смотреть где всех в ядерный пепел,как жить умным людям среди таких?

Гость
16 апр 2023 в 12:50

Религия - это такая штука, которая стремится закрепить существующие порядки не меняя их в лучшую сторону. Т.е. с одной стороны есть традиции - установившийся порядок, который такой... ну потому что раньше так делали. С другой - религия, где все то же самое, но потому что бог так создал или повелел. С третьей разный псевдоучёные и инфоцыгане, которые также придумывают оправдания в духе «это так, потому что ...» И далее какой-нибудь наукообразный бред.
Существующие порядки не лучшие, и даже более того - одни из самых неоптимальных, нестабильных, медленных и даже опасных для существования всей планеты.
Вообще Пасха - это день исхода евреев из египетского рабства, по Библии. Но мало кто читал, что евреи дошли до земли обетованной за довольно короткое время. Им было предложено ее завоевать, но евреи испугались и в итоге прожили 40 лет в пустыне (сколько там Великий пост длится?). Вот и получилось, что «Ни один человек из тех, кого Я вывел из Египта, никогда не увидит Ханаанской земли»

Гость
17 апр 2023 в 08:39

Почём опиум для народа?