СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Христос Воскрес!»: в Волгограде прошла радостная Пасхальная вечерня
«Христос Воскрес!»: в Волгограде прошла радостная Пасхальная вечерня

16 апр 2023 в 13:49

Средневековое какое-то...

Гость
16 апр 2023 в 12:54

Стыд и совесть с мелосердием ,,, в нашей стране присекается и вырубается на корню .

16 апр 2023 в 12:24

Вздыбайте рюмки на планете
От городов до прямо сёл
И все духовно богатейте
А кто не с нами тот казёл !!

16 апр 2023 в 19:27

А я после 24 февраля прошлого года, ни прошлую, ни эту не отмечал. У меня вера пошатнулась после известных всем событий.

16 апр 2023 в 12:38

Христос воскресе.

Гость
16 апр 2023 в 14:10

Упаси Господь от таких братьев

Гость
16 апр 2023 в 13:39

Праздник ? Трагедия для думающих людей . А этот что в трех обличиях , получил повестку в Гагу на Госууслугах ?

16 апр 2023 в 16:59

Как это все и заповеди Христа можно совместить в бытующей реальности?

Гость
16 апр 2023 в 18:02

Бастрыкин заявил, что "все беды в россии из-за соблюдения прав и свобод человека, надо менять конституцию"..
Ну что "патриоты", гойда?

16 апр 2023 в 18:24

Был сегодня на кладбище - там муравейник. Толпы. Праздник как праздник. Единственный минус - пристройка к кладбищу (и не маленькая вовсе) с участниками СВО.

Гость
16 апр 2023 в 18:50

К иконостасу спиной не становятся, г-н Волхонский. )

Гость
16 апр 2023 в 23:19

Как много мужчин призывного возраста на фото. Вы тоже обратили внимание???

16 апр 2023 в 13:45

Смотрите "Запись трансляции Пасхального Патриаршего Богослужения из Храма Христа Спасителя".
Очень хорошее обращение патриарха Кирилла в начале трансляции.

Гость
16 апр 2023 в 18:52

Кто ответит, почему попы такие пузатые?
Они же по полгода постятся? Или нет?

Гость
16 апр 2023 в 18:55

Очень много суеты, некоторым не сидится, не верю людям, что все истинно верующие, не все. Некоторые ходят в церковь, постятся и всё остальное, а как люди поражают поведением рассуждениями и понятиями своими. Но Бог видит, кто верит, а кто, как обычно показушник.

Гость
16 апр 2023 в 23:11

Волоцков-на фронт! После последнего голосования в Гос.думе по поводу электронных и неизбежных повесток - покажи пример несгибаемой воли и готовности пострадать за Русский мир!!! Мы в Тебя верим, Волоцков! Ты один из немногих, кто готов пожертвовать собой ради идеи Русского мира и противостония Западу!

Гость
16 апр 2023 в 16:11

И праздник не праздник без фоток волоцкова