V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

17 мая 2023, 14:04
V1, скажите, что вы пошутили...
17 мая 2023, 15:47
21 век.😁пора вспомнить про лапти и т.п😁
17 мая 2023, 12:36
Ждем молебен, как выиграть в лотерею. P. S. Купить лотерейный билет не предлагать. 😆
Гость
17 мая 2023, 23:46
От пессимизма до инфаркта путь недолог… В каком мы месте, говоришь? Нет, извини! Ведь это ж узкий взгляд, а ты ж, брат, не проктолог, Смотри, брат, шире, в перспективу загляни. А в перспективе: Лотерейный ты билетик вытянешь, Офигенный там будет выигрыш! Дом в Испании, яхта белая! Лотерея, брат, дело верное!
17 мая 2023, 13:35
Когда церквей было меньше, работающих предприятий в Волгограде было больше. С медициной то же самое...
Гость
17 мая 2023, 15:52
Опять работать... Паши сам! А мы уже привыкли праздновать, футбол смотреть, пиво пить.
17 мая 2023, 15:59
Гость
17 мая 2023, 15:59
Опять работать... Паши сам! А мы уже привыкли праздновать, футбол смотреть, пиво пить.
Сам Патриарх будет молится за вас и вашу работу, что бы она вас нашла и от грехов спасла😜
17 мая 2023, 12:30
У нас с работой проблем нет!!! Проблемы с работой высокооплачиваемой и с необременительной...
Гость
17 мая 2023, 23:55
за последние 7 лет в области исчезло 6 000 малых и средних предприятий...Федеральная Налоговая Служба Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства По крупным сведений не нашел, но уже и так ясно, что У нас с работой проблем нет!!!
Гость
17 мая 2023, 12:39
На информационной доске в обладминистрации разместили?
17 мая 2023, 13:31
И в Центрах занятости населения.
Гость
17 мая 2023, 13:31
куда мы катимся.....
Гость
17 мая 2023, 12:27
А "совки" заводы строили.
Гость
17 мая 2023, 13:16
В "совке" до ПТУ были ГПТУ - городские профессионально-технические училища. В народе аббревиатура расшифровывалась: Господи, помоги тупому устроиться!
17 мая 2023, 21:37
Гость
17 мая 2023, 21:37
В "совке" до ПТУ были ГПТУ - городские профессионально-технические училища. В народе аббревиатура расшифровывалась: Господи, помоги тупому устроиться!
Да даже таких тупых ,как враги СССР ,захватившие республики СССР , и угробивших все отрасли ,коммунисты трудоустраивали .
Гость
17 мая 2023, 23:56
совкам капиталисты заводы строили.
Гость
17 мая 2023, 13:00
вот это да!!!
Гость
17 мая 2023, 15:23
Там чокнутые совсем?
Гость
17 мая 2023, 18:58
Боже, сделай так, что как будто я сплю и мне снится этот кошмар... )))
Гость
18 мая 2023, 00:03
Господь, как ЭТО работает? Должен же быть механизм, Ты так поглощён заботами, Не смотришь на нас здесь, вниз. Нужна небольшая молния, А следом пусть будет гром И радость сердца б наполнила Хоть верится в то с трудом. Что ты снизойдешь, помилуешь, Безумных своих детей. Реши же своими силами, Вопрос реши поскорей. Кто любит, тот зря не дразнится, Господь, услышь голоса, Господи, хочется праздника, Очень нужны чудеса.
Гость
17 мая 2023, 12:56
Мда...
Гость
17 мая 2023, 12:55
Так, чисто поржать...
Гость
17 мая 2023, 13:03
Госдума и кремль не желает выучить эту молитву? Ну на непредвиденный случай. В жизни всякое бывает. Тем более в нашей стране- сегодня пан, а завтра пропал.
Гость
17 мая 2023, 16:02
Вроде бы нельзя Господа тревожить меркантильными проблемами или уже можно
Гость
17 мая 2023, 16:15
Штош, понятный шаг. Наша служба занятости настолько ниочёмная, что действительно, все надежды безработного могут быть только на молитвы 😆
Гость
17 мая 2023, 16:15
теперь будет что бубнить себе под нос, листая вакансии на хэдхантере 🫠
Гость
17 мая 2023, 19:00
Не уверена, что деды воевали именно за это...😳
17 мая 2023, 17:36
70 лет в стране не было Бога, а я коммунист с 1975 года выявлял верующих и превращал их в безбожников, алкашей, развратников. К нулевым стал прозревать и осознанно прекратил пить, усилился интерес к женщинам и одновременно появилось отвращение ко всему красному... даже к красному знамени совка. В 67 бросил курить и заметил без никотина я не мужчина... К 69 секс только с сигаретой и чем крепче табак, тем... ну не будем... А вот запах кодила не переношу и при виде Попов все внутренние и внешние органы возмущаются .
Гость
17 мая 2023, 18:59
интересный случай у вас
Гость
17 мая 2023, 19:56
Предатель!
Гость
18 мая 2023, 00:01
Гость
18 мая 2023, 00:01
интересный случай у вас
нормальный случай. Любой ДУМАЮЩИЙ человек рано или поздно сталкивается с дырами в атеистической религии. А если человек еще и деятельный-то со случаями, которые не вписываются даже в теорию больших чисел. Почему не сработала теория вероятности, по которой в половине несчастных случаев я должен остаться невредимым, но в остальных пятидесяти процентах – изувечиться или погибнуть? Ответ такой: если этот закон не соблюдается, значит, ось, делящая судьбу ровно посередине, кем-то сдвинута. Поскольку, кроме Бога, никто не мог ее сдвинуть, я верю, что был рожден, чтобы стать космонавтом. И в ангела-хранителя верю. В шутку говорю, что их у меня двое, потому что крестили-то меня дважды! - Георгий Гречко
Гость
17 мая 2023, 16:00
В Библии эта молитва есть? Или теперь в рпц собственные писатели есть
Гость
17 мая 2023, 19:00
В Библии молитв нет... алллё..... Молитвы в молитвослове.😁
Гость
17 мая 2023, 16:39
жду заговор о повышении скорости инета
Гость
17 мая 2023, 12:27
Ппц
Гость
17 мая 2023, 13:11
лол Помолимся и в сво победим. Зачем нам армия?
Гость
17 мая 2023, 13:44
я горжусь !!!!!!
Гость
17 мая 2023, 17:04
Боже, ЦАРЯ храни, царствуй, всевышний, Царствуй, ВОВА. На благо нам...
Гость
17 мая 2023, 13:13
ждем молитву об увеличении полового органа
Гость
17 мая 2023, 12:50
А Бог поймёт устаревший язык то? Сущий на небесах?