V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Если день проживу без добра, то проживу его впустую». Как сотрудник МЧС в одиночку строит храм

18 сентября 2023, 19:45
Нет более бесполезного заведения чем храм. Лучше б общественный туалет построил или детскую площадку. Все больше пользы было бы
Гость
18 сентября 2023, 23:22
Туалет для тела, храм для Души. Не нужно путать одно с другим ...
19 сентября 2023, 03:12
Гость
19 сентября 2023, 03:12
Туалет для тела, храм для Души. Не нужно путать одно с другим ...
Никто ничего не путает. Церковь для души не нужна. Цепковь только морочит людям голову. От нее кроме вреда ничего нет. Давно пора это понять.
Гость
19 сентября 2023, 08:23
Гость
19 сентября 2023, 08:23
Туалет для тела, храм для Души. Не нужно путать одно с другим ...
Церковь должна быть внутри каждого из нас. А судя по тому что видим вокруг это не так. А все эти постройки, все это имитация веры, вспомним библию Иисус сказал, что в любом месте, где христиане будут собираться вместе, молиться Богу, Он будет среди нас. Это и есть церковь И правда, лучше бы мужик что нибудь полезное для школы, садика, детского дома слелал
19 сентября 2023, 04:36
В деревнях еще в 90е закрылись магазины, медпункты, бани. Клубы - тоже. Но посторить нужно именно храм.
Гость
18 сентября 2023, 20:30
Каждому селу по храму! И не важно если село давно опустело....
Гость
18 сентября 2023, 17:55
Если только деньги рубить или концерты в фонд поддержки СВО устраивать с биением в колокола .
19 сентября 2023, 05:37
Никто не обрадовался в комментариях храму. Он маленький но неплохой, работы ещё валом. У на кладбище сперва такой же храм возвели. А потом как пошло. Сейчас стоит роскошный храм.
Гость
18 сентября 2023, 18:59
А чего такой страшный? И без того хватает безобразных зданий. Ларёк какой-то, а не храм...
Гость
18 сентября 2023, 19:15
На то и рассчитывал наверное, если прихожане не пойдут, переделает под пивной ларёк, место то будет уже освещённое и намоленное..
Гость
18 сентября 2023, 17:53
Копия сотрудников МЧС с ул.13 гвардейской - управление МЧС .
18 сентября 2023, 21:51
Читинец это его фамилия ?
Гость
18 сентября 2023, 17:02
А кто в нем будет молиться не подумал, православных то уже почти нет, даже в Забайкалье..
Гость
18 сентября 2023, 17:20
Ну не знаю. Люди почему-то всё злее и злее.
Гость
18 сентября 2023, 17:54
Потом мы всю правду о его простоте и блаженности узнаем .
Гость
18 сентября 2023, 17:58
Верить в искренность и поступки не озвученные ,,, можно только нашему президенту .
Гость
18 сентября 2023, 18:00
В аренду сдавать будет - по доброте не дня прожитой . Но об этом издание самое цитируемое уже не сообщит .
Гость
18 сентября 2023, 18:04
Храм дело полезное, божеское
Гость
18 сентября 2023, 18:17
Рамзан вон не один храм построил, ну и где ваш боженька, не жалеет его..
Гость
18 сентября 2023, 23:23
Гость
18 сентября 2023, 23:23
Рамзан вон не один храм построил, ну и где ваш боженька, не жалеет его..
Может он выполнил свою задачу, и пора уходить ?