СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Это должен сделать каждый православный: расписание рождественских богослужений в храмах Волгограда
Это должен сделать каждый православный: расписание рождественских богослужений в храмах Волгограда

Гость
6 янв 2024 в 20:53

Интересно, как там Журавель? Сколько сур из Корана уже выучил наизусть?

Гость
6 янв 2024 в 19:50

Как правило это злобные и агрессивные граждане .

Гость
6 янв 2024 в 20:42

А причём тут мы?

Гость
6 янв 2024 в 21:07

Да нафик надо.

Гость
6 янв 2024 в 20:05

Не Федор, - А митрополит Феодор. Грамотеи!

Гость
6 янв 2024 в 19:05

Где-то был опрос. 2/3 жителей считают себя верующими. Ой, ну комедия!

Гость
6 янв 2024 в 21:46

«Гусеница выбирает лучшие листья, чтобы пожирать их, а священник — наши лучшие радости, чтобы проклинать их».
Уильям Блейк, из книги «Бракосочетание Рая и Ада»

Гость
6 янв 2024 в 22:12

Религия требует жертв. Хаггард. Дочь Монтесумы.

Гость
7 янв 2024 в 11:11

Все народы живут в богатстве, в довольстве, одни мы нищие…
Алексей Толстой «Петр 1»

Гость
7 янв 2024 в 12:12

Вопрос один: а зачем? Нам и так неплохо

Гость
6 янв 2024 в 21:50

«В третьем классе закачалась моя вера в бога, и я (страшно религиозный) очень страдал. Ночью я падал на колени, смотрел на звезды и молил: «Господи, спаси меня от неверия, видишь, я гибну». Он не спас, и к четвертому классу на церкви я смотрел как идольские капища, А НА ПОПОВ – КАК НА МОШЕННИКОВ, ЗА ДЕНЬГИ ОБМАНЫВАЮЩИХ НАРОД!»
А.С. Серафимович. Автобиография. «Русская литература 20 века. Дооктябрьский период». Москва, «Просвещение», 1987 год. Тираж 112000 экз.

Гость
7 янв 2024 в 10:22

А вот если бы этот бог был всесилен и всеведущ - то он слышал бы молитву отовсюду из какого бы места она не была произнесена, и тогда ходить молиться именно в церковь не было бы никакой надобности!

Гость
7 янв 2024 в 11:14

Пусть Феодор расскажет о вреде алкоголя, может тогда мы ему поверим!
Владелец лиги Eagle MMA Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему его промоушен не сотрудничает с букмекерскими компаниями.
«У нас есть достаточно хорошие спонсоры, с которыми мы можем заходить, делать турниры. Мы не нуждаемся в букмекерах.
Я считаю, что это даже опаснее, чем алкоголь. Это еще хуже, чем рекламировать алкоголь, потому что букмекеры рушат целые семьи.