СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ
Журналистка провела пять дней в женском монастыре. Что из этого получилось: личный рассказ

7 февр 2024 в 15:05

Сразу видно что корреспонденты Е1 работают, а наши только эпично пишут сплетни и слухи.

7 февр 2024 в 13:57

Хоть где то журналисты работают, а наши сидя на толчке пишут эпичные истории основанные на сплетнях и слухах.

Гость
7 февр 2024 в 15:51

подхватила или нет РПЦ головного мозга?

8 февр 2024 в 11:24

Милая девушка! Вы такая умница. Но... посмотрите, как дико, адски, тупо, глупо, ни к чему смотрится ваша вся в наколках рука... Простите меня великодушно... Я не со зла... Еще раз, простите...

Гость
7 февр 2024 в 13:11

Ухожу в монастырь. Да куда угодно, лишь бы подальше от людей.

Гость
7 февр 2024 в 17:27

Безобразие неактуалное! А сколько раз эти солдат эти женщины родили? Батюшка из Усть-Кута прямо сказал, что нерожавшая женщина - грещница и отношение к ней должно быть соответственное.

9 февр 2024 в 17:49

"Деструктивную идеологию" печатаете... Не выполняете приказов Самого Его... Пропаганда враждебной фричайлд-идеалогии... Всех принудительно - на осеменительные станции! Не сметь отлынивать!!!
P.S. стесняюсь спросить, за чей счёт весь этот банкет? Кто оплачивает то?

7 февр 2024 в 14:24

Очень интересная и хорошая ( Наконец-то) статья! Я тоже была в монастыре, правда более длительное время - 2 года. Работала трудницей, жила вместе с сёстрами монастыря. Очень полезный опыт. Но также и тяжёлый. Честно говоря повторить такой подвиг я уже бы не смогла, да и не захотела. Очень тяжело и теперь уж точно не для меня. Негативные впечатления также были, но это нормально. В целом только полезный опыт.

Гость
7 февр 2024 в 14:13

Не считается без фоток Арины, которая моет полы.

Гость
7 февр 2024 в 14:12

Уверовала?

Гость
7 февр 2024 в 14:54

Счастье, что все это есть.
И что можно об этом прочесть.)

Гость
7 февр 2024 в 16:32

Василина, татуировки - это всё тюремные дела. Это некрасиво и отвратительно. Непонятно, как тебя вообще пустили в монастырь. Попробуй теперь сделать экскурсию на зону, по заданию редакции. Думаю, там тебя примут, как свою.