СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Эксперты будут искать сатанизм и экстремизм в богослужениях прихода в центре Волгограда
Эксперты будут искать сатанизм и экстремизм в богослужениях прихода в центре Волгограда

27 февр 2024 в 13:16

Найдут, Гундяев не терпит конкуренции.

27 февр 2024 в 14:26

По моему мнению, что верующие должны сначала доказать свою веру, прежде чем разбираться!

27 февр 2024 в 13:17

Когда религиозную организацию регистрировали, то, конечно, она была проверена от и до. До третьего колена. Так что случилось сейчас? Не хочет подчиняться и "правильно" вести службу? Доставьте в храме большой телевизор 29 февраля.

Гость
27 февр 2024 в 13:46

Я же говорю, разборки конкурентов за кошелёк потребителя!👍

Гость
27 февр 2024 в 14:01

экперты по сатанистам - это те, кого сам сатана обучал?

27 февр 2024 в 21:05

.... и ещё эти эксперты откроют охоту на ведьм

Гость
27 февр 2024 в 14:07

3. Имеет ли деятельность местной религиозной организации «Православный приход во имя Святой Троицы» признаки деструктивной организации для российского общества.

Если в дьявола не призывают верить, да детей не лечить, то и не носит.
Всё просто и понятно. Остальное от лукавого.

Гость
27 февр 2024 в 13:11

Если задумали снести и мкд воздвигнуть - нельзя. Нехороший феншуй.

Гость
27 февр 2024 в 14:18

Гундяеву хочется жёсткую вертикаль, чтобы как у Путина , а здесь свободная христианская церковь. Вот и душит видимо жаба.

Гость
27 февр 2024 в 14:02

2. Какова историческая (культурная, социальная) значимость данной религии (религиозного течения) для российского общества.

Христианство?
Совсем уже ку-ку, что -ли?

Гость
27 февр 2024 в 16:13

Что теперь в церковь ходить только в Греции идругих православных странах , как это мгогие делают? Мы же не эксперты?

Гость
27 февр 2024 в 13:58

1. К какой религии (конфессии, религиозному течению) относится деятельность местной религиозной организации «Православный приход во имя Святой Троицы».
Разве не понятно по названию и образам, что в ней?

Гость
27 февр 2024 в 17:06

Строительная орда всесильна? Круче Высших сил?

Гость
27 февр 2024 в 17:24

Сразу вспоминаются эксперты которые установили что у мальчика гулявшего во дворе, которого какой-то чин размазал своим джипом по асфальту - в крови была "запредельная концентрация алкоголя".

Гость
28 февр 2024 в 05:22

Вот и Юлия обвиняет царя в сатанизме.

Гость
28 февр 2024 в 08:25

Опять кому-то из администрации земля понадобилась? Или Епархия переживает, что мимо нее деньги пройдут?