СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации С чего я должен всех прощать? 9 наивных вопросов священнику о Прощеном воскресенье
С чего я должен всех прощать? 9 наивных вопросов священнику о Прощеном воскресенье

13 мар 2024 в 12:51

А где в Библии про всё это написано? Про просить прощения, посты всякие?
Вот например в Евангелие от Луки глава 17 стих 6, указано как пройти тест на веру.

13 мар 2024 в 12:21

👍

Гость
13 мар 2024 в 13:05

Настоящая масленица начнется 21 марта, зачем народ вводите в заблуждение со своими публикациями?

Гость
13 мар 2024 в 12:58

ааааааа.ааааааа

Гость
13 мар 2024 в 13:30

Прощая своих обидчиков человек снимает "камень" со своего сердца, разума, и души.
Не прощая остаётся с камнем за пазухой. Вот и всё.

Гость
13 мар 2024 в 12:58

Меньше читайте сборник еврейских сказок

Гость
13 мар 2024 в 13:12

Масленица — древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от наших предков.
Это — веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Даже блины, непременный атрибут масленицы, имели ритуальное значение: круглые, румяные, горячие, они являли собой символ солнца, которое все ярче разгоралось, удлиняя дни.
Возможно, блины были и частью поминального обряда, так как масленице предшествовал «родительский день», когда славяне поклонялись душам усопших предков. Масленица не плавает по календарю, а празднуется в день весеннего солнцестояния.

Гость
13 мар 2024 в 14:12

Терпеть не могу эти СМСки "Прости меня". Вы меня не обижали, зачем писать. А кто обидел, тот не напишет. И да - я атеист!

Гость
13 мар 2024 в 13:14

Метод Прощения реально работает. Он поможет восстановить свое здоровье, финансы, благополучие, успех. Только с прощения одного человека вряд ли почувствуете изменения, а вот если подойти комплексно и вспомнить о всех обидах от самого рождения и проработать их, результат будет ошеломительный! Только реально нужно прощать, а не пустые слова о прощении...

Гость
13 мар 2024 в 15:46

Никого из здешних не прощу!

Гость
13 мар 2024 в 18:59

Ну а на самом деле в этот день нужно сделать вот так и именно: Выпить большую рюмку водки и громко крякнуть:"Эх". Заесть соленым огурчиком и черным хлебушком с сальцом " и после этого сказать:" Чтоб .... все мои враги!"