V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Генетики выяснили, что 83% россиян приходятся друг другу родственниками

Гость
10 февраля 2017, 11:55
здравствуйте, родня!!!!помогите бедному родственнику из Тюмени, не хватает на машину, квартиру и дачу!не оставлять же родного человека в беде...
Гость
10 февраля 2017, 20:22
Давайте лучше Навальному поможем. Ему нужнее.
Гость
12 февраля 2017, 21:14
Здорово! Ой да рады бы помочь да у самих забот полон рот. Ты уж не серчай, а на чаек с печеньками - милости просим))
Гость
13 февраля 2017, 07:32
здарово родственничек, приезжай к нам огород 10 соток копать по весне
10 февраля 2017, 13:23
Родственников искали по внутренней базе компании, в которую входят люди, прошедшие ДНК-тест «Генеалогия». Желающие найти родственников присылают в лабораторию пробирки с биоматериалом (со слюной) если 83 % родственники - то я ,пожалуй, от теста воздержусь. ну не надо мне столько родьни.
Гость
10 февраля 2017, 13:52
Ошибаются генетики -в России родственниками являются 86% и все они голосуют за ЕР!!
Гость
12 февраля 2017, 10:28
Нет, не ошибаются. 3% просто дураки.
Гость
11 февраля 2017, 10:58
Тогда не пойму, это за что главный родственник гнобит так?
Гость
12 февраля 2017, 10:30
Можно его побить, теперь в семье это не криминал...
Гость
12 февраля 2017, 21:17
Ну он то как раз вероятней всего и не родственик
Гость
13 февраля 2017, 19:21
Гость
13 февраля 2017, 19:21
Можно его побить, теперь в семье это не криминал...
Айда. А генетики подтвердят если что.. Главное что бы от своих выводов не отказались потом очкарики.
Гость
10 февраля 2017, 14:47
Терь понятно откуда 86% берётся. Они же родственники.
Гость
10 февраля 2017, 16:02
Зато можно наехать на любого прохожего, родственник Афоня мне рубль должен)
Гость
10 февраля 2017, 16:18
Похоже не только нашим статистам нельзя доверять, но еще и генетикам!))))
Гость
10 февраля 2017, 16:55
Они мне не родственники
10 февраля 2017, 17:59
А что, разве я похож на человека, у которого могут быть родственники? О.Бендер
Гость
11 февраля 2017, 07:54
судя по власти - в семье не без урода
Гость
15 февраля 2017, 09:48
Теперь понятно откуда взялась лишняя хромосома.
Гость
10 февраля 2017, 17:21
когда Киев стал русским городом? 1848 человек это какой % от состава России?
Гость
10 февраля 2017, 18:39
какая еще такая россия, не знаю
Гость
10 февраля 2017, 17:12
Да все мы дети Адама и Евы, что уж тут удивляться.
Гость
10 февраля 2017, 18:39
не было их
Гость
12 февраля 2017, 21:16
Гость
12 февраля 2017, 21:16
не было их
Сам видели или кто шепнул?
Гость
13 февраля 2017, 19:19
Гость
13 февраля 2017, 19:19
Сам видели или кто шепнул?
А кто их видел то?
10 февраля 2017, 15:23
Афигеть не встать, эт чё ж получается 83% родственники, остальные кто?, инопланетяне?, или17% это элита?, да уж, вот и думай теперь как женится то, а вдруг родственники)))
Гость
10 февраля 2017, 21:48
Блин, найдутся еще хитропопые родственники на головушку и будешь потом мается!
Гость
13 февраля 2017, 08:07
а родственников теперь можно бить
Гость
13 февраля 2017, 10:08
Конечно, все от одной обезьяны произошли - это 100%!!!
Гость
13 февраля 2017, 12:01
А кровосмешение оно как известно ведет к появлению дегенератов. Дело раскрыто.
Гость
13 февраля 2017, 19:17
Не врите мои родственники за путина голосовать не будут.
Гость
15 февраля 2017, 10:35
80% россиян -родственники,только отношения между родственниками не очень.Готовы убить друг друга на дороге,из-за парковки,из-за замечания, из-за денег и квартиры и еще много из-за чего
11 февраля 2017, 13:10
на нашей планете не более 30% мужчин оставляет потомство. можно сколько угодно очевидных частных выводов сделать опираясь на труды ученых масштаба планеты, не тратя деньги на поднятие самооценки челяди.
Гость
12 февраля 2017, 11:37
На Земле с этим, вроде, получше...
15 февраля 2017, 11:39
Гость
15 февраля 2017, 11:39
На Земле с этим, вроде, получше...
для т..ых условно: дано 10 мужских особей 7 из них /умерли/спились/инвалиды/неудачники/чайлдфри/и_т.д._и_т.п./ (их действительно очень много) не зачали детей. 1 особь - /богатый чиновник/успешный_артист/супероплачиваемый_специалист/ зачал 6 детей официально. остальные 2 особи среднего класса, зачали по 1 или 2 ребенка, кто то из них растит ребенка зачатого предидущей категорией. И вот, через несколько поколений мы все родственники. Жестокий естественный отбор существует на Земле абсолютно во всем. Вас в школе не хотели этим травмировать, а может просто было наплевать на вас.
Гость
10 февраля 2017, 16:18
А про ЕР - круто)))))
Гость
10 февраля 2017, 17:33
Ну что родня, давайте я вас всех обниму
Гость
11 февраля 2017, 07:27
Все мы братья - проллы.
Гость
26 февраля 2017, 18:52
А 17% , которые Нам не родственники и являются собственниками российских богатств?
Гость
10 февраля 2017, 16:28
не надо путать понятия Русский и россиянин. Русских как раз и осталось менее 20%, остальные, это приэжзые расияне!)))
Гость
10 февраля 2017, 18:41
Я Славянин, а эти кто?