V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде под ногами лежат зубы акул, плескавшихся в воде 50 миллионов лет назад

Гость
14 апреля 2018, 18:48
ну почему таких новостей мало?! Спасибо!
Гость
14 апреля 2018, 21:22
Да они там с мелового периода в очереди за льготами стоят)
Гость
14 апреля 2018, 18:39
фу,да таких зубов полно везде.я на 7 гвардейской находил
15 апреля 2018, 01:34
Это зубы героя нашего времени, от пьянки выпадают.
Гость
15 апреля 2018, 05:15
Срочно занести волгоградских акул в Красную книгу и ввести штраф за незаконный оборот акульих зубов!
Гость
15 апреля 2018, 11:58
Пропал город. Теперь "палеонтологи" все слои, начиная от голубой белочки и вплоть до песков зеленого цвета, кладезей по нароют.
Гость
15 апреля 2018, 16:26
....все-все перекопать-выкопать и ...продать в инете!!!
Гость
16 апреля 2018, 16:24
Походу всё по спирали возвращается, скора опять будут плескаться волны на месте Волгоградской области.... зубы, зубы а золотого коня так и не нашли на дне ахтубы
Гость
15 апреля 2018, 09:55
Да уж эти " ученые", 50 миллионов лет, почему не миллиард, триллион лет, даже горы разрушаются за несколько тысяч лет(горы кавказа осыпаются и их постоянно укрепляют искусственно), а это кости, им максимум тысяча лет, а может и меньше. Посмотрите старинные карты, посмотрите как сильно засилен север нашей страны, а форма каспия полностью другая,. был сильнеший потоп, который смыл весь север и поэтому многие старинные дома имеют этажи под землей, и каспий изменился, поэтому по всей стране находят останки морских обитателей которых принесло потопом. Единственный вопрос почему об этом не говорят, а прячутся за миллионы лет, если не верите просто наберите инете старинные карты и внимательно посмотрите их.
Гость
15 апреля 2018, 15:42
диагноз кто может определить?
Гость
19 апреля 2018, 15:37
Уважаемый "Думающий"! Советую Вам для начала прочитать книгу А.А. Яркова "Ожившие драконы" .И обязательно зайдите на сайт Волжского Музея эволюционной экологии и археологии museum@vgi.volsu.ru. Внимательно изучите все публикации, посмотрите фильмы, фотографии. А уже потом делайте выводы! Краевед Тахтарова М.А.
Гость
15 апреля 2018, 09:29
левая тема.