СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы
Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы

19 нояб 2021 в 11:47

А мои родственники живут в 60км от города (за Волгой) и топят до сих печь дровами . Газ обещают прости ещё со временем застоя .

Гость
19 нояб 2021 в 12:18

Какой бред. Обыкновенный фашизм.

19 нояб 2021 в 13:11

Когда не куда девать деньги ...

19 нояб 2021 в 19:38

Всё для народа, всё для него любимого. Нужно быть готовыми, а вдруг на следующие выборы Президента, народ пойдет штурмовать избирательные участки, чтобы отдать свои голоса.

Регулировщик
19 нояб 2021 в 11:47

А можно и танками, как в Китае на площади Тяньаньмэнь. А если танки без экипажа, а с роботами, то и вовсе класс.

19 нояб 2021 в 13:24

А кто давал права мои налоги использовать на всякую дичь против народа?

Гость
19 нояб 2021 в 13:07

бесполезный кусок железа, очередное нецелевое расходование бюджета. У нас что кончились танки? Танками разгонять эффективнее.

Гость
19 нояб 2021 в 11:47

Не удивительно, что кавказкие учёные. Некоторым и звезды героя дают.
Что сказать. На каждый болт, найдётся и гайка. Как - то так.

Гость
19 нояб 2021 в 11:52

А эти учёные когда- нибудь создадут собственную стиральную машинку или пылесос?

Гость
19 нояб 2021 в 11:49

Хакерам, раз плюнуть, поменять программу, и развернуть их в обратную сторону. Это Россия.

20 нояб 2021 в 19:46

Согласно указу главы государства, патриарх Кирилл награжден орденом Андрея Первозванного "за выдающийся вклад в сохранение и развитие духовных и культурных традиции".

Какую молитву надо читать, что бы уши от стыда не горели, когда голосуешь на выборах за партию Единая Россия?

Виктор
19 нояб 2021 в 14:26

По моему, наши найдут способ быстро вывести это устройства из рабочего состояния )), гусли - место весьма уязвимое.

Гость
19 нояб 2021 в 13:14

Кто-то против эмиграции? Ну-ну

Сказочник
19 нояб 2021 в 13:28

То есть мем про бомбить воронеж вовсе не мем??

Тот самый Аркадий
19 нояб 2021 в 13:35

Не, слушьте, рибятки. Прям внаглую грозяца. Терпеть бум, или где?

Ольга
19 нояб 2021 в 19:12

Лом в гусеницу и конец вашему искусственному интеллекту 😁

Гость
19 нояб 2021 в 13:14

Под мышку, и тикать, делов то.

Надежда
19 нояб 2021 в 21:04

И совесть не мучает, даже гордость какая-то проскакивает, за "техническое новшество". Это же против своего же народа! Сделали бы тихой сапой и людей не нервировали.

Гость
19 нояб 2021 в 23:53

Опять модератор тему подкинул для грызни. Не было его две недели, вот припёрся.

Гость
20 нояб 2021 в 01:27

В США когда были беспорядки год назад, один 17 летний молодой предприниматель защищая свой маленький магазин и свою жизнь, от толпы обезумевших моральных уродов, застрелил двоих мракобесов. ТАК ВОТ, ЕГО ОПРАВДАЛИ. ХОТЯ ПО АМЕРИКАНСКИМ ЗАКОНАМ ЗА ЭТО - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ ИЛИ 150 ЛЕТ ТЮРЬМЫ. АУ НАС В РОССИИ,ОДНА МОЛОДАЯ АВТО-ЛЕДИ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ СБИЛА ТРОИХ ДЕТЕЙ, НА СВОЁМ ВНЕДЛРОЖНИКЕ. ДВОЕ ИЗ НИХ УМЕРЛО, ОДНОМУ БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ, ДРУГОМУ 10 ЛЕТ. ТАК ВОТ ЕЙ ДАЛИ ЗА ЭТО УБИЙСТВО ВСЕГО 5 ЛЕТ ОБШЕГО РЕЖИМА. И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ВОТ И ДУМАЙТЕ.

Гость
20 нояб 2021 в 04:27

Да, слабоватые комментарии, я то думал, что, сейчас начнётся стон, и визг со всех сторон. А где все забалели что, ли ковидом, или позаарывали всех.

Артур
21 нояб 2021 в 12:56

То есть, вместо повышения благосостояния своих граждан, получая в итоге всеобщую преданность и любовь, гораздо легче вогнать этих граждан в грязь, а что б место свое знали понаделать разных щитоносцев, черепах и разных других носцев, как гарантов своей безопасности

Пред
22 нояб 2021 в 09:58

Вместо новых рабочих мест, развития нормальной экономики тратятся деньги народные на унижение и принуждение этого самого народа. И без заказа такие вещи сейчас никто не производит. Значит Полицай врёт.

22 нояб 2021 в 14:42

Путину вообще наплевать что русский народ голодает при нищенских зарплатах,а выборы как всегда .... Путин до смерти

Гость