СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Россия впервые за 50 лет отправит миссию на Луну. Что она там будет делать?
Россия впервые за 50 лет отправит миссию на Луну. Что она там будет делать?

10 авг 2023 в 17:13

Неужели не облажаются? Да быть того не может!

Гость
10 авг 2023 в 16:16

Нужно ещё послать межпланетную станцию с такой же миссией по поиску воды в посёлок Центральный, что в Советском районе Волгограда, пусть поищет там водопровод, может найдёт ???

10 авг 2023 в 17:43

Какая-то бесполезная на мой взгляд затея.

23 авг 2023 в 17:13

Молодцы, индейцы!

Гость
10 авг 2023 в 17:11

Есть же более дешёвый способ сразу утопить её в Тихом океане: просто столкнуть с лодки в воду... Зачем обязательно ракетоноситель на нее тратить?

Гость
10 авг 2023 в 18:47

Цель миссии на луну- это освоение и завоевание космического пространства, а не освоение бюджетных денег, Как вы могли подумать. Кроме того, Путин увидел в телескоп американский флаг на Луне и ему это не понравилось. Поэтому главная цель экспедиции замена американского флага на российский. Все должны знать, что территория Луны принадлежит России и скоро будет указ о внесении Луны в Конституции России , как субъекта Федерации. Россия будет прирастать не только сибирью , как раньше говорили но и новыми территориями в космосе. у президента обширные планы на этот счёт.

Гость
10 авг 2023 в 19:59

отличный способ намыть бабла.
он улетел... но обещал вернуться... милый... милый....

Гость
10 авг 2023 в 16:18

А Рогозин полетит?

Гость
11 авг 2023 в 09:19

А в Северной Кореи уже на солнце летают))

Гость
10 авг 2023 в 17:15

ну конечно же нам только на Луну летать, может и там всё так же изгадить удастся😂

Гость
11 авг 2023 в 12:25

Самое главное мягко прилунится или прилуницца.

Гость
10 авг 2023 в 16:36

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
10 авг 2023 в 16:36

Данная миссия будет ещё более триумфальной, чем Фобос-грунт!

Гость
10 авг 2023 в 20:26

В лужу только может сесть этот роскосмос!

Гость
11 авг 2023 в 13:33

Американского флага на Луне никогда не было, т.к Американцы не были на Луне. Высадка на Луну снималась и монтировалась в Голливуде.
Россия возвращается на Луну, Что это значит.?. Это значит, что только у России есть разработанные технологии, которые в опережают технологии всех стран. Только у России есть двигатели, которые могут долететь до Луны. Да это победа России.

Гость
11 авг 2023 в 07:12

И чё?

Гость
11 авг 2023 в 14:12

Да, а на каких двигателях летали космические аппараты Nasa? Ах да на Советских , но об этом не надо писать и говорить.
И куда они летали?

Гость
11 авг 2023 в 15:51

На Луну?! Как услышал, чуть не подавился! Какая вам Луна и особенно сегодня?! Вы на Земле еще для людей, подсчитать и на рубль еще не сделали!

Гость
11 авг 2023 в 18:04

После съемки в павильоне старта миссии, первая серия сезона № 1 станет и последней.

Запуск изначально планировали в 2010. Неужели не облажаются за 13 лет подготовки?