СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны
Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны

Ну что ребята обогнали индусов? а все потому что в стране принимаются решения с политической позиций, а не со здравого смысла! Все улюлюкали когда сотни тысяч специалистов уезжали из России, валите без вас хорошо будет. Когда инженер в роскомосе получает 50 тысяч, кто туда пойдет? Когда на управляющие должности направляют по принципу лояльности и кумовства чего ещё ждать?

23 авг 2023 в 17:42

Там нет Путина и "Единой России".

23 авг 2023 в 22:35

Ой, ну и ЧЁ? Зато у нас- есть гордость-гордая, что мы узкие, могЁм, не могутное- Во как!

Гость
23 авг 2023 в 16:30

Даже Индия смогла, а мы нет. При СССР была и у нас развитая космонавтика. БЫЛА. А сейчас Роскосмос, как "черная дыра" для бюджетных денег.

Гость
23 авг 2023 в 17:15

Вопросов нет. Где бла бла бла а где то дела!!! Зато мы первые по обману жителей страны!

Гость
23 авг 2023 в 17:22

Тем временем на росии внесли Луну в список недружественных спутников.

23 авг 2023 в 16:36

при ссср, как и при Путине одинаковая космонавтика с разницей, в ссср левая рука не знала что делает правая, при Путине иногда левой руке подсказывают...

Гость
23 авг 2023 в 17:02

С какого это ... первой в мире? На луну давно сажают аппараты и даже США отправляли людей, возили грунт. А если посадили в какую то новую точку это не значит что первыми в мире! Надо отдать должное что Индусы молодцы страна развивается очень динамично и успехи грандиозные. Не умоляю достижения Индии но заголовок громкий.

Гость
23 авг 2023 в 16:56

Индия посадила свой модуль на Южном полюсе Луны. Это и само по себе круто. Но в тот момент, когда где-то там неподалёку лежат обломки Луны-25, то всё это ещё и отчаянно символично

Гость
23 авг 2023 в 17:16

Ой, а как же у них так получилось? И денег в разы меньше потратили.

Гость
23 авг 2023 в 18:33

Конечно, рад за Индию и ее успех, но чувство дикой горечи и раздражения на наших спецов, во главе с Борисовым, просто зашкаливает! Мы в ж... у Индии по достижениям в ксмосе, да это же дико, это полный коллапс, Королев и Гагарин в гробу вентилятором крутятся. Спасибо тебе, господин Борисов! Ты очень много и красиво говоришь, а вот делать, похоже, не умеешь ничего! Пиши заяву в отставку, если осталась хоть капля совести...

23 авг 2023 в 17:48

Мы им нефть, а они нам рупии. Они нефть в баксы, мы рупии в контрацептивы.

Гость
23 авг 2023 в 17:39

Индия молодец!

Гость
23 авг 2023 в 16:40

Космоса у нас уже нет, одни потуги.. Остались одни "эффективные менеджеры".

Гость
23 авг 2023 в 16:54

одни передасты рабочих умеющих не осталось космос дааа .... хотьбы тут порядок навели а то одно очковтирательство

Гость
23 авг 2023 в 18:29

А почему вы все ругаетесь? Посмотрите, как вы сами ведёте себя на дорогах. В Индии так не ездят.

Гость
23 авг 2023 в 18:34

МЫ ПОЗОРИЩЕ!!

Гость
23 авг 2023 в 18:45

Кто-то же должен проведать «Луну-25».

Гость
23 авг 2023 в 16:34

zато у нас пятая экономика в мире, и это все благодаря владимиру васильевичу

Гость
23 авг 2023 в 18:35

Срочно вернуть Рогозина! Борисова на пенсию...

Гость
23 авг 2023 в 19:10

Индусский код оказался лучше?)

Гость
24 авг 2023 в 07:32

Надо же - при отсутствии тотального воровства оказывается результат космической программы есть