СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Никто не спорит с профессионалом»: девушка-технарь рассказала, почему стереотипам не место в науке
«Никто не спорит с профессионалом»: девушка-технарь рассказала, почему стереотипам не место в науке

Гость
17 нояб 2023 в 14:26

Какая наука может быть сейчас, когда приоритеты и цели одни и те же и не меняются никогда? Когда детей ровняют с садика, особенно в школе, как асфальт и одинаково относятся и к умным, и к дуракам, а достаётся больше всех тем, кто действительно учится? Здесь нужны послушные, тупые, безынициативные, всё остальное наказуемо!

Гость
17 нояб 2023 в 11:47

Кто позволил ей получить высшее образование?Её дело щи варить,да детей рожать.

Гость
17 нояб 2023 в 13:01

Где она сейчас наука? Вы виделиирасзоды бюджета на науку , социалку, медицину, образование и т.д. ? С такими расходами этого всего фактически не существует!

Гость
17 нояб 2023 в 15:13

все НИИ декорация

Гость
18 нояб 2023 в 20:42

так это ж мужик

Гость
17 нояб 2023 в 13:08

Юлия, бросайте вы это дело, пиезжайте в ценральный район Волгограда на набережную или любую другую и через 9 месяцев забудете о такой глупости как наука и стериотипы! Будете рожать, рожать и еще раз рожать, ибо место женщины у плиты!

Гость
17 нояб 2023 в 15:02

тут одна тетка (профессор) сказала, что то, что вы стали специалистом и т.д. это огромная ошибка человечества. А другая тетка рекомендовала ограничивать девушек в получении высшего образования.
А ракета ваша все равно никуда не полетит, а если и полетит, то ни к чему не приведет.
Есть важная задача, поставленная президентом и правительством - надо рожать. Зачем ? Ну начальство лучше знает. Надо и точка. А не вот эти ваши физика, ракеты и все такое. Партия сказала, что не женское это дело. Ведь тетка (профессор), сенатор и партия не ошибаются

Или нет?

Гость
18 нояб 2023 в 00:44

Сколько понтов у этой технарки!😂