V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Хорош гол к обеду: как болельщики отметили поражение России на Кубке Конфедераций

Гость
27 июня 2017, 17:55
А почему бы и нет)))
Гость
27 июня 2017, 18:47
Что означает фраза "почему бы и нет" ? Это "да" или "нет" ?
Гость
27 июня 2017, 18:50
Отличная игра, отличный накал страстей, наши молодцы!:) Если бы не ляпы, абсолютно неряшливые ляпы (как то мяч два раза выше ворот, глупое удаление и пр) Мы бы одержали победу! Но матч великолепен! Отличный стадион! Также отмечу быструю интернет связь. У меня был Мегафон и я вёл прямую трансляцию онлайн, по приезду домой все друзья и подписчики сказали что было круто и ни разу ничего не зависло! Это при том, что людей на стадионе было огромное количество и подавляющее большинство с гаджетами. Что касается игры, ну надо работать, надо работать ребятам. Что поделать. А мы как верные болельщики будем поддерживать своих в любом случае. Россия вперёд!)) пс. Большое спасибо автору за репортаж. За объективность, позитивность и оптимизм!)
27 июня 2017, 20:53
Не смешите мои подковы про игру сборной России.
Гость
27 июня 2017, 16:32
НЕ понимаю одного: они что, радуются поражению от Мексики 1:2 , никакущей игре сборной или её бесславному невыходу из группы? Обыграна сборная Папуа-Новой Зеландии 2:0, причём оба гола папуасы привезли себе сами-есть что праздновать!
Гость
27 июня 2017, 19:45
Одного не пойму. Зачем нашей стране с таким уровнем футбола, вкладывать такие огромные деньжища в эти стадионы. Есть виды спорта в которых мы лидируем уже несколько десятков лет. Почему бы эти деньги не направить туда.
Гость
28 июня 2017, 01:02
Побед нет, будем праздновать поражения! И как нас после этого называть? Вариантов много и все какие-то нецензурные...
Гость