V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградский боец ММА нокаутировал Злодея из Австралии

Гость
9 декабря 2017, 23:24
"Волгоградский" ....одним словом ...
Гость
10 декабря 2017, 00:39
Чистокровный волгоградец !
Гость
10 декабря 2017, 08:24
Не-ет, это ты волгоградский, хозяин, понимаешь, остальные гости, некоренные... Такие рассуждения (об этом говорят кавычки в слове волгоградский, кому непонятно) пахнут шовинизмом или идиотизмом.
Гость
11 декабря 2017, 18:15
Таких "земляков" обычно стороной обходишь) Считаю себя патриотом, болел за австралийца.
Гость
12 декабря 2017, 13:51
Особенно когда они группами семечки щелкают на набережной'
Гость
26 июля 2018, 01:55
Гость
26 июля 2018, 01:55
Особенно когда они группами семечки щелкают на набережной'
Спасибо за поддержку и добрые слова ребята ))есть те которым никак не угодишь тут ,представляй этот город хоть как ,эти по жизни обиженные люди так и будут гавкать ,как Сабаки ,для начала прежде чем говорить бред про мешка и т д ,выйдите на ринг ,или проведите хотя бы одну полноценную тренировку ,вы те которые пробежав 20 метров ..ь начнёте ,как вы можете рассуждать об мма ?что вы можете знать о спорте ?патриоты )болеете за австралийца )это не удивительно ,даже когда я дрался в манеже ,почти полный зал болел за украинца ,в моем родном городе за который я выступаю и представляю его на мировых аренах ))что о вас можно сказать ,вы просто ничтожны ,не хочу грубить ,просто вы никто и звать вас никак!!!
Гость
10 декабря 2017, 04:08
Всем тем кто ,якобы ржот, ты для начала догреби до этого" Австля " ! Азамат реально "работал" и старался чтобы поехать и выиграть там ! Молодец!
Гость
10 декабря 2017, 11:33
Да вы шестерите дальше,измените вероисповедание...и вообще нации конец!
Гость
10 декабря 2017, 11:35
Работают на заводе,в поле и тд....а здесь немного другой род деятельности.
Гость
10 декабря 2017, 14:45
Гость
10 декабря 2017, 14:45
Да вы шестерите дальше,измените вероисповедание...и вообще нации конец!
А какой нации то?
Гость
9 декабря 2017, 23:27
Поржали с женой))) с ММА))) в Волгограде бои белых воротничков гораздо интереснее были)
Гость
10 декабря 2017, 07:11
вам надо на скачки, там можно и поржать
Гость
10 декабря 2017, 11:34
Гость
10 декабря 2017, 11:34
вам надо на скачки, там можно и поржать
Вы девятка перевёрнутая "у них"?
Гость
10 декабря 2017, 15:46
Гость
10 декабря 2017, 15:46
Вы девятка перевёрнутая "у них"?
ВАЗ-2106
Гость
11 декабря 2017, 09:19
И откуда только таких "мешков" привозят? 2 раунда нещадно колошматил как грушу, пока тот не особрался лечь. Австралия,абориген....