V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Хотел стать чемпионом России»: Юра Богачёв мечтал порадовать тренеров

Гость
19 декабря 2017, 20:32
Вечная память светлому мальчику. Соболезнуем
Гость
19 декабря 2017, 20:50
Искренне сочувствую. Сил маме и всем родным перенести это горе .
Гость
19 декабря 2017, 21:24
Почему спортивные врачи не обратили внимание на то, что физическое развитие Юры опережало его паспортный возраст.У акселерированных детей рост и развитие сердца отстает от роста тела, что может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям. Тренеры должны были очень внимательными при составлении тренировочной программы для таких ребят.
Гость
19 декабря 2017, 21:26
Знал мальчишку лично.С дочкой начинали плавать.Люба крепись! Земля пухом!
Гость
19 декабря 2017, 21:27
Сердце разрывается на части как жалко мальчика. Мои искренние соболезнования родителям.
Гость
19 декабря 2017, 22:40
Пусть земля будет пухом.
Гость
20 декабря 2017, 20:37
Мой внук играл в футбол...учился в спортивной школе в Киеве...результатами не мог нарадоваться тренер и родители радовались...в какой-то момент внук начал чувствовать дискомфорт после игры...рассказал родителям... врач в школе ничего не находил...родители срочно повезли его обследовать в институте Амосова в Киеве...вердикт был однозначным... срочно бросать занятия...у мальчика рост внутренних органов, а именно сердца, не соответствовал его росту... после длительных уговоров- со спортом было закончено...парень вырос здоровым. Закончил университет. Имеет дочь. Все теперь хорошо.
Гость
19 декабря 2017, 23:51
Т.е., мать не настораживало то, что парень по физиологии опережал свой паспортный возраст и она решила, что плановый осмотр ВСЕХ специалистов - для слабаков?
Гость
20 декабря 2017, 00:42
Т.е Вы читать не умеете, только писать?! По моему, там ясно написано, что мама переживала и водила сына к врачам. И к кардиологу, в том числе. И к остальным тоже. Значит, врачи такие...
Гость
20 декабря 2017, 02:24
Мой сын в три года выпал из окна третьего этажа. В скорой врач сказала водителю, что надо быстрее, не довезём - губки синеют. Я разговором не давал сыну уснуть, по её указанию. Его сразу забрали в реанимацию с подозрением на разрыв внутренних органов, а мы с женой ожидали вердикт в коридоре. Такого никому не пожелаешь! А одна женщина высказала сомнение: "сам ли он упал?" Слава богу этого не слышала, залитая слезами жена, а главное - у Даньки всё обошлось лишь вывихом. Так сложилось, что Данила с Юрой в одной команде и дружили, что жена была рядом с Юриной мамой во время этого звонка. И каждый день плачет, сын не знает как в это поверить. Я и сам слёз сдержать не могу. А тебе, неуважаемый недокоментатор, заткнуться бы и не трогать убитую горем мать! А статью ПРОЧИТАТЬ надо и понять что в ней написано! Царствие небесное тебе, Юра. Родным сил это пережить.
Гость
20 декабря 2017, 08:04
Мама молодец, обратила внимание на здоровье и как могла решала это вопрос, а вот тренеры и врачи оказались равнодушными или не профессиональными.
19 декабря 2017, 21:51
Мама может гордиться таким сыном. Да у него короткая судьба, зато какая! Достойный человек.
Гость
20 декабря 2017, 15:41
Искренние соболезнования всей семье !Вы вырастили замечательного парня!
19 декабря 2017, 20:43
Диспластик. Кто в теме, тот поймёт(( Соболезнования родителям.
Гость
19 декабря 2017, 23:16
Открытом текстом нельзя?
20 декабря 2017, 10:15
Гость
20 декабря 2017, 10:15
Открытом текстом нельзя?
Просто долго, и уже все равно, к сожалению, не поможет. Если совсем вкратце - это не болезнь, но особенность развития, при которой крайне не рекомендованы сильные физические нагрузки. И в то же время ребенок-диспластик часто демонстрирует большие способности к спорту, родители-учителя-тренеры с радостью его туда отправляют. Это одна из основных причин внезапной гибели детей на тренировках, соревнованиях всяких, уроках физкультуры. Очень жалко мальчишку.
Гость
20 декабря 2017, 09:41
Тренер вколол допинг, сказав что это витамины? Почему бы не проверить эту версию? Сплошь и рядом.
Гость
20 декабря 2017, 10:37
Вы вообще кто, чтобы версии такие выдвигать? Вы не знаете ни Юру, ни его тренера, вообще ничего не знаете!
Гость
20 декабря 2017, 11:12
Гость
20 декабря 2017, 11:12
Вы вообще кто, чтобы версии такие выдвигать? Вы не знаете ни Юру, ни его тренера, вообще ничего не знаете!
Ну конечно, ваш сынок прям святой
Гость
20 декабря 2017, 12:04
Гость
20 декабря 2017, 12:04
Ну конечно, ваш сынок прям святой
Для ребят тренер авторитет, зачем на мальчишку наговаривать. Он выполнял все указания тренера.
Гость
27 декабря 2017, 10:04
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ .. ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВНИЯ .. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПУСТЬ БУДЕТ О НЕМ ВЕЧНОЙ ... ...ПОЖАЛЙСТА ,ДЕРЖИТЕСЬ ..СКОРБЛЮ И ПЛАЧУ ..вместе с вами ...
Гость
15 июля 2018, 16:34
Я бабушка и хочу сказать всем кто разделяет нашу боль СПАСИБО.
Гость
21 декабря 2017, 06:05
Светлой памяти! Берегите деток. Ну что тут скажешь. Водить что ли к двум узким специалистам врачем сразу, узнать чтобы разные мнения. Горе страшное, для родственников, тренера, команды ... держитесь! Мама воторполиста из Воронежа
Гость
21 декабря 2017, 10:35
Светлая память... держитесь... плачу вместе с вами. Я Мама двоих сыновей один из них пловец, может быть наши дети были знакомы
Гость
21 декабря 2017, 14:11
Пусть земля будет ему пухом. Сама мать 2 сыновей и младший занимается водным полло. Тоже играет на России. Плачу, не могу остановиться. Сил вам. Нет слов для утешения. Это огромное горе. Судьба. Держитесь. Может выводы сделают организаторы по поводу необходимости машины скорой помощи. Хотя уже поздно!
Гость
20 декабря 2017, 23:46
В 14 лет выглядел на 19 и регулярно брился. Ну понятное дело - в очередной раз сгубили спортсмена допингом. А парня уже не вернешь:(