V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

180 комментариев к публикации

Волгоградка Елена Исинбаева в Монако родила сына

Гость
14 февраля 2018, 10:58
А мальчик и девочка теперь граждане Монако? раз там родились? Ну вот, есть куда сбегать из страны и всей семейке.
Гость
14 февраля 2018, 11:31
Сейчас она ещё подзаработает на вас и уедет из рашки
Гость
14 февраля 2018, 12:08
Гражданство Монако по рождению дается только если родители неизвестны... Здесь не тот случай, так что если у нее или супруга нет ихнего гражданства, то дети такие же рассеяне как и они
Гость
14 февраля 2018, 12:28
Гость
14 февраля 2018, 12:28
Гражданство Монако по рождению дается только если родители неизвестны... Здесь не тот случай, так что если у нее или супруга нет ихнего гражданства, то дети такие же рассеяне как и они
у нее уже давнo есть.
Гость
14 февраля 2018, 10:25
Поздравляю Лена!
Гость
14 февраля 2018, 11:28
Как мы все рады за неё, за наше правительство, за нашу власть.
Гость
14 февраля 2018, 12:54
Гость
14 февраля 2018, 12:54
Как мы все рады за неё, за наше правительство, за нашу власть.
Ну что ты опять своё нытьё сюда приплетаешь? А элементарно за человека, родившего ребёнка, порадоваться не можешь? За своего земляка, который в том числе достаточно много сделал для развития спорта в Волгограде, построил не одну спортивную общедоступную площадки? Не можешь, тогда проходи мимо.
Гость
14 февраля 2018, 13:35
Гость
14 февраля 2018, 13:35
Ну что ты опять своё нытьё сюда приплетаешь? А элементарно за человека, родившего ребёнка, порадоваться не можешь? За своего земляка, который в том числе достаточно много сделал для развития спорта в Волгограде, построил не одну спортивную общедоступную площадки? Не можешь, тогда проходи мимо.
ну ты мутный-человек радуется-ты ноешь, завидует-ноешь, похоже, ты всегда ноешь. Начни лучше с себя.
Гость
15 февраля 2018, 12:38
Настоящий патриот своей родины, второй ребенок рожден в Монако, дом в Монако, вся жизнь за кордоном. В России деньги и ура-патриотизм. Поздравления. ))
Гость
17 февраля 2018, 01:15
Да полно таких спортсменов. Они все хотят и будут по завершении карьеры жить ТАМ. Овечкин, Малкин, Ковальчук навсегда прописались в штатах. Их жёны рожают там маленьких американцев.
Гость
17 февраля 2018, 10:45
Да полно таких спортсменов. Они все хотят и будут по завершении карьеры жить ТАМ. Овечкин, Малкин, Ковальчук навсегда прописались в штатах. Их жёны рожают там маленьких американцев.
Они тоже патриотами раньше были?
Гость
17 февраля 2018, 23:49
Они тоже патриотами раньше были?
Были, пока не уехали и не сравнили. Бытие первично и определяет сознание, у них изменился менталитет, и теперь они изображают патриотизм.
Гость
16 февраля 2018, 12:26
Лена так много говорит о любви к России. А почему бы не родить в Москве или родном Волгограде? Или патриотизм только на словах?
Уже и на словах ничего нет. Почувствовала вкус жизни в Монако и горечь судьбы российской патриотки. Сделала выбор. Её право. Ведь не заставишь же тренером в волгоградскую школу идти работать, если нет ни желания, ни экономической нужды. Легенда города сдулась. Будем гордиться другими героями. На Исинбаевой свет клином не сошёлся.
Гость
14 февраля 2018, 11:10
Спортсменка, активистка, истинная путриотка, член Едра, майор ВС РФ! Правильно, где же ещё рожать, как не в Монако! Истинное лицо и намерения лиц, "прислонившихся" к власти в РФ.
Гость
14 февраля 2018, 13:46
Сколько жёлчи. Может быть были причины, связанные со здоровьем, рожать там. Столько лет в спорте, столько травм. И все прекрасно знают в каком состоянии наша медицина. Она что, должна была лично принести кучу золота Волгограду, а между делом больницы штукатурить? Она ценой здоровья заработала на эти роды, и Ее дело, как распорядиться деньгами.
Гость
14 февраля 2018, 14:30
А у других женщин нет причин рожать за границей? Все здоровы? Стыдно должно быть! Или не надо патриотизмом прикрываться. Или выставлять на всеобщее обозрение, не фиг людей злить.
А её бог здоровьем разве обделил? Мне кажется, что с таким здоровьем можно и на сеновале рожать.
Гость
14 февраля 2018, 21:15
А её бог здоровьем разве обделил? Мне кажется, что с таким здоровьем можно и на сеновале рожать.
Вы Ее Личный врач-гинеколог, чтобы рассуждать о женском здоровье!?
Гость
15 февраля 2018, 14:57
всё нормально - председатель комитета физикультуры и спорта Волгоградской области Глинянов тоже по официальным данным самый богатый чиновник в администрации области с кучей недвижимости в Испании. Большой спорт - это деньги, а не патриотизм. http://www.volgograd.ru/pravitelstvo/main/dohod/files/2016/chleny_adm%20%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_1.pdf
Гость
14 февраля 2018, 11:01
Возмущаются те, кто не имеет возможности рожать за границей. Если бы такая возможность была, сами бы так сделали!
Гость
14 февраля 2018, 11:37
может и сделали, а может и нет. Но покрайне мере они в отличие от Елены не паразитируют на патриотизме.
Гость
14 февраля 2018, 11:45
Потому что в рашке опасно жить и рожать..
Возмущаются и те, кто не имеет возможности родить в роддоме и вынужден рожать на помойке! Им тоже позор, за то, что возмущаются?
Гость
14 февраля 2018, 12:07
А чего же эта "патриотка" патриотично в Волжском не рожала?
Гость
15 февраля 2018, 00:54
А чего же ты, "патриот" ни одной спортивной площадки в городе не открыл и не построил, и медалей олимпийских у тебя нет?
Гость
15 февраля 2018, 11:24
Гость
15 февраля 2018, 11:24
А чего же ты, "патриот" ни одной спортивной площадки в городе не открыл и не построил, и медалей олимпийских у тебя нет?
Детские площадки это пиар
15 февраля 2018, 13:43
Гость
15 февраля 2018, 13:43
А чего же ты, "патриот" ни одной спортивной площадки в городе не открыл и не построил, и медалей олимпийских у тебя нет?
Она не за свой счет их строит
Гость
15 февраля 2018, 07:28
А почему не у нас в 1 роддоме на тракторном. Чем в Монте Карло лучше то а Патриоты и***ты
Гость
15 февраля 2018, 10:03
Ты медалей олимпийских сколько заработал, "патриот"? Сколько спортивных площадок построил и открыл в городе? Сколько спортивных мероприятий провёл в городе и сколько молодёжи приобщил к спорту? А, "патриот"? Нечем похвастать? Вот и молчи и не позорься своей завистью к женщине и псевдопатриотизмом.
Гость
15 февраля 2018, 11:30
Ты медалей олимпийских сколько заработал, "патриот"? Сколько спортивных площадок построил и открыл в городе? Сколько спортивных мероприятий провёл в городе и сколько молодёжи приобщил к спорту? А, "патриот"? Нечем похвастать? Вот и молчи и не позорься своей завистью к женщине и псевдопатриотизмом.
А Ты столько всего сделал в этой жизни, что даже имя своё на миру назвать боишься!
Гость
15 февраля 2018, 11:53
Гость
15 февраля 2018, 11:53
Ты медалей олимпийских сколько заработал, "патриот"? Сколько спортивных площадок построил и открыл в городе? Сколько спортивных мероприятий провёл в городе и сколько молодёжи приобщил к спорту? А, "патриот"? Нечем похвастать? Вот и молчи и не позорься своей завистью к женщине и псевдопатриотизмом.
Ну пусть тогда отдаст частичку того ,что в неё вложило государство и тренеры и начнёт тренировать детишек . А организация спортивных праздников это пиар, чтобы занять тепленькое место где нибудь, например в гос думе.
Гость
15 февраля 2018, 13:33
Леночка,поздравляю с рождением малыша!!!!!Здоровья Вам и мальчику!!!?
Возвращайся в родной Волгоград! Тренируй наших детишек, готовь из них будущих чемпионов. Патриотам России не место в Монако! Ты же патриот, или это врут про Тебя?
Гость
14 февраля 2018, 11:07
Прикол . Волгоградка родила в Монако ! Это как наши олигархи Усманов,Абрамович,Тимченко и . Д ! Живут в европах с семьями но обирают тут! Если они там живут рожают значит. Тут что то не те так!
Гость
15 февраля 2018, 09:48
Не все же такие нищеброды, как ты.Стань ты завтра олигархом или просто достаточно обеспеченным, тоже начнёшь летать заграницу жить и рожать.
Гость
15 февраля 2018, 11:18
Гость
15 февраля 2018, 11:18
Не все же такие нищеброды, как ты.Стань ты завтра олигархом или просто достаточно обеспеченным, тоже начнёшь летать заграницу жить и рожать.
Ну ведь нам патриоты рассказывают что там враги и нам надо объединяться , а сами делают все наоборот, вот в чем прикол
Гость
15 февраля 2018, 11:21
Не все же такие нищеброды, как ты.Стань ты завтра олигархом или просто достаточно обеспеченным, тоже начнёшь летать заграницу жить и рожать.
Один аноним даже не догадался предположить, что второй аноним может быть мужчиной.
Гость
14 февраля 2018, 10:53
где живёт, там и рожает, что не понятного
Гость
14 февраля 2018, 11:10
представитель президента, не помогла ему!?(( в отремонтированном корпусе 7 больничке,не?
Гость
15 февраля 2018, 12:40
А где же Волгоградкам-то рожать, только в Монте-Карло!!! Скока нонче материнский капитал в Монте-Карло???
Гость
14 февраля 2018, 10:50
Вот и пусть живет в Монако эта "Волгоградка"........
Гость
14 февраля 2018, 12:56
А тебе что, завидно?
Гость
14 февраля 2018, 15:10
А она никогда не скрывала, что будет там жить. Е.Исинбаева, август 2013, прямая речь: «Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Здесь нужно создавать условия. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом».
Гость
14 февраля 2018, 19:40
А она никогда не скрывала, что будет там жить. Е.Исинбаева, август 2013, прямая речь: «Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Здесь нужно создавать условия. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом».
Как говорится, расписалась Елена-Краса в своём патриотизме - пространно и цинично!
14 февраля 2018, 20:25
Слабо было в роддоме больницы "Каустик" родить?
Гость
15 февраля 2018, 09:58
А тебе слабо заработать на лучшую жизнь и сделать карьеру? Такие нищие "патриоты" всегда кричат с дивана о своём "патриотизме", на деле ничего не сделав для своей страны и города.
Гость
15 февраля 2018, 12:33
Гость
15 февраля 2018, 12:33
А тебе слабо заработать на лучшую жизнь и сделать карьеру? Такие нищие "патриоты" всегда кричат с дивана о своём "патриотизме", на деле ничего не сделав для своей страны и города.
А у нас прям 100500 возможностей и лифты социальные работают,правда?Что-то у руля не дети дворника Васи,а всё чиновничьи.Теплонабжением кто рулит в городе?Дают частникам этим заняться?
Гость
16 февраля 2018, 10:38
Гость
16 февраля 2018, 10:38
А у нас прям 100500 возможностей и лифты социальные работают,правда?Что-то у руля не дети дворника Васи,а всё чиновничьи.Теплонабжением кто рулит в городе?Дают частникам этим заняться?
Тебе что мешало с четырёх лет начать заняться спортом всерьёз, и сделать спортивную карьеру? Ну вот и всё. Ныть и жаловаться вы мастера. Для начала нужно крепко потрудиться, но это дано не всем и как то глупо на это обижаться. А вообще социальное неравенство было, есть и будет везде в мире, если ты до сих пор об этом не знал.Где то больше, где-то меньше.Не может каждый человек во дворе стать олигархом, депутатом, великим спортсменом и прочее. Но вот попытаться может. Вот я и спрашиваю:что тебе мешало с четырёх лет отдать свою жизнь спорту каждый день? Что ты для этого сделал? Ничего? А Елене вот ничего не помешало, а между тем в её биографии сказано, что семья её жила далеко не богато. Так что заканчивай здесь ныть и жаловаться на судьбу. Тебе лично Елена ничего не должна и ничем не обязана. Но вот сделала гораздо больше, чем ты.
Гость
14 февраля 2018, 13:51
Здесь все деньги разворовали. Которые должны были идти на школы и больницы. разворовали чиновники. Политики. А спортсмены и певцы ртом им помогали. Махали флагами и говорили - "как в России хорошо". За родину медали набирали, сидели на не хилом бюджетном довольствие. Даже плакали, денег просили, когда их за мельдонии не пустили на олимпиаду. Патриотизму нас учить. И вот она реальность, денег столько наворовали, что тут нет больниц, но им то нипочем. Могут себе позволить в хороших клиниках рожать. А вы граждане терпите, и продолжайте оплачивать их капризы. Спасибо МОК и Родченкову, что пытается это лицимерие наших чиновников и спортсменов прикрыть. И мельдоний им не мельдоний.
Гость
14 февраля 2018, 11:25
Говорят одно, делают другое, а думают третье. Так и было, при коммунистах.
Вы полагаете, что все коммунисты - китайцы?
Гость
15 февраля 2018, 12:41
точно! Здесь бьют себя в грудь, какие они патриоты, но детей рожают за кордоном для другого гражданства, и дома там и одна нога всегда твёрдо стоит там.)))
Гость
15 февраля 2018, 13:14
В России хорошо бабло стричь своим фондом с никому ненужными площадками. А вот тратить денежки и кайфовать на них лучше там.
Гость
16 февраля 2018, 10:43
Ты за всех не решай кому что нужно,неблагодарный.Тебе не нужно, другим пригодится.
Гость
16 февраля 2018, 16:55
Ты за всех не решай кому что нужно,неблагодарный.Тебе не нужно, другим пригодится.
Есть такие люди, которые даже провода с электролинии снимут, вдруг пригодятся!
Ну вот и научила нас Елена Прекрасная Родину любить! Чем могла, тем и научила!
Гость
16 февраля 2018, 11:09
Тебе бы первую букву в твоей псевдофамилии сменить на "М" - уверяю, тебе больше пошло бы.
Гость
16 февраля 2018, 16:57
Тебе бы первую букву в твоей псевдофамилии сменить на "М" - уверяю, тебе больше пошло бы.
Себе мозги поменяй!
Гость
14 февраля 2018, 11:37
Живет там, рожает там. А нас здесь учит как нам надо родину любить.
Гость
14 февраля 2018, 10:27
истинная патриотка!
Гость
14 февраля 2018, 11:05
Ура, все волгоградцы порадуются за неё! Ура!
Плюсую. Сарказм зачтён!
Гость
14 февраля 2018, 19:36
Ура, все волгоградцы порадуются за неё! Ура!
В Монако родился, в Монако и жить будет! И гордиться тем, что мама - патриотка Волгограда.
Гость
14 февраля 2018, 10:42
Патриоты России, почему Вы говорите одно а делаете другое не молчите?
Гость
14 февраля 2018, 11:06
Минус тебе! Как ты смеешь что-то спрашивать с патриотов! Они на то и патриоты, чтобы жить как сыр в маслеь
Анонимы нашего города! Почему вы всегда пытаетесь подвигнуть людей на какие-то действия исподтишка?
Гость
15 февраля 2018, 13:39
Гость
15 февраля 2018, 13:39
Минус тебе! Как ты смеешь что-то спрашивать с патриотов! Они на то и патриоты, чтобы жить как сыр в маслеь
Где хочет там и рожает и живет, а Вы патриоты у себя дома сначала наведите порядок !
Гость
14 февраля 2018, 10:45
вoт тут и есть самая преданнoсть Рoдине - Мoнаке! слава гражданам мoнаки!
Ну не хочет Лена рожать в Волгограде ребёнка. Ведь он же тогда гражданином любимой Родины станет!
Гость
14 февраля 2018, 11:39
А почему не в 1 роддоме г. Волгограда?
Гость
14 февраля 2018, 13:16
Королевы в сараях не рожают!!
Гость
14 февраля 2018, 11:55
Пусть все наши "патриоты" России едут за границу и живут там, но нет они же там никто, они не смогут стать депутатом, олигархом и т.д. Нет они лучше здесь будут "Боярами", а мы крестьянами. Что так почему рожаете не у нас? Что противно видимо с народом быть?!
Гость
14 февраля 2018, 13:27
Конечно противно, они нас сначала кинули в разруху, а теперь им же и противно.
Гость
14 февраля 2018, 12:30
А как же Рашка, у нас же все лучше чем у них, начиная от образования и заканчивая медициной, а вокруг одни вражеские государства, зачем же вы нам врагов то плодите?
Гость
14 февраля 2018, 13:28
Затем, что потоки лжи из телевизора очень легко разбиваются о такие вот факты реальности.
Гость
14 февраля 2018, 12:42
Елена Исинбаева в Монако родила сына 1. такой плакат надо вешат на все волгоградских больницах, 2. показывать в титрах сюжетов областного телевидения, когда там захлебываются про восстановленную медицину 3. областным депутатам писать в напоминалку когда они с пеной у рта говорят о социально сверх ориентированном бюджете. 4. повесить заместо вывески комитета здравоохранения.
Гость
18 февраля 2018, 21:50
Классно.
Гость
14 февраля 2018, 10:45
А у нас что, своих врачей нет ? Только говорят о патриотизме
Гость
15 февраля 2018, 13:41
Врачи есть и очень хорошие! Но каждый сам должен выбирать, где ему жить и где рожать!
Гость
15 февраля 2018, 16:19
Врачи есть и очень хорошие! Но каждый сам должен выбирать, где ему жить и где рожать!
...и из какой страны рассказывать волгоградцам о патриотизме и готовности разделить свою судьбу с судьбой своей Родины.
Гость
14 февраля 2018, 12:29
Мы все ждем дома когда, члены участковых комиссий по все россии, начнут поквартирные обходы граждан с целью оповещения их о предстоящих выборах президента и раздачи буклетов с соответствующей информацией, а Лена ОКАЖЕТСЯ НЕ ОХВАЧЕНА, она за бугром дидятка сторожит как бы в гейропе младенца на органы не разобрали.
Гость
14 февраля 2018, 12:54
монаканская волгоградка
Гость
14 февраля 2018, 13:13
Ничего себе, настоящий патриотизм, зарабатывать деньги тут, а жить и рожать - в Монако. Ну это и понятно, потому что у нас всё разрушено до основания. Так вот ребята, пока чиновники, депутаты, министры и прочие "патриоты" будут уезжать лечиться и учиться за границу - у нас ничего пристойного не будет.
Гость
14 февраля 2018, 13:12
Все "патриоты РФ" получают свои деньги в России, а живут в тылу у ВРАГА Россиюшки - это очень ГАРМОНИЧНО и ГЕРОЙСКИ.
Гость
15 февраля 2018, 13:52
Поздравляю!!!!! Вот теперь в семье комплект!!!!
Гость
15 февраля 2018, 19:34
у нас тут отличный перинатальный центр, а, волгоградка Елена. патриотичная вы наша.
Гость
18 февраля 2018, 22:02
Хотелось бы, чтобы Лена прекратила учить нас как надо родину любить
Гость
14 февраля 2018, 14:43
ИСКРЕННЕ ПООЗДРАВЛЯЮ тАК КАК САМ ДЕД .ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ А РОДИНА ТАМ ГДЕ Ж**Е ТЕПЛО МОЛОДЕЦ
Езжай к ней! Вместе будете родину заочно любить!
Гость
15 февраля 2018, 11:25
Езжай к ней! Вместе будете родину заочно любить!
А почему ты слово "Родина" пишешь с маленькой буквы, "патриот"?
Гость
15 февраля 2018, 16:29
А почему ты слово "Родина" пишешь с маленькой буквы, "патриот"?
Потому что родина, край, где человек родился, пишется со строчной буквы. Учи правила русской орфографии, грамотей!
Гость
14 февраля 2018, 11:19
народ, что случилось в центре? трамвай до кольца не ходит, у желтого дома полиция , с собаками?
Гость
14 февраля 2018, 11:35
Собаки полицию работать учат, что непонятного?
Гость
14 февраля 2018, 13:11
Гость
14 февраля 2018, 13:11
Собаки полицию работать учат, что непонятного?
Вам от души, вы сделали мой день))
Елена Прекрасная разродилась!
Гость
14 февраля 2018, 10:28
а почему патриотка не в передаточном Волгограда? или статус не позволяет?
Гость
15 февраля 2018, 20:42
Чтобы у ее дети были гражданами той страны. Где родился, там гражданство и получаешь. Получается у детей будет два гражданства, по маме РФ и по месту рождения.
Гость
14 февраля 2018, 11:35
Молодец, горжусь. Истинная волгоградка. Заботится и помогает российским больницам. Идеальный пример для каждого российского гражданина. Родину любить надо на расстоянии.
Гость
14 февраля 2018, 13:16
И деньги тоже желательно на расстоянии тогда зарабатывать. На поляках, например.
Гость
14 февраля 2018, 14:07
Отлежится сейчас в Монако и приедет россиян патриотизму учить.
Гость
14 февраля 2018, 15:28
расскажет, как город загнивает и больниц тут нет нормальных. А мы то не знаем.
Гость
14 февраля 2018, 20:29
А почему родила в Монте-Карло, а не в Средней Ахтубе Волгоградской области. А как же патриотизм. А мы рожаем в Волгограде
Гость
14 февраля 2018, 10:34
спортсменка, комсомолка... одним словом - патриот
Гость
14 февраля 2018, 13:39
патриотизм! рожать в Монако! а мы и наши дети в роддомах Волгограда родились
Гость
14 февраля 2018, 20:43
После "оптимизации" откровенно говоря страшно стало рожать, не только в городе нашем, но тем более в области, с одной стороны правильно сделала, а с другой-не истинная патриотка. А у нас идет естественный отбор, когда дети рождаются, наверное этого испугалась...
Патриоты рожают в Монако! А те, которые рожают в Волгограде, стало быть, не патриоты?
Гость
14 февраля 2018, 10:44
В Манакском отделе соц обеспечения деньги на ребёнка может получать, если правильно и все документы подать, + заявление должноеё быть о том что юноша обязуется отслужит в армий рф, если в Манакской армий значит деньги от манаки получать будет.
Гость
14 февраля 2018, 10:57
Ой да ладно. Она может себе позволить. А вы держитесь там. Лена поздравляю! Здоровья малышу.
Гость
14 февраля 2018, 13:50
+100500 Монако
18 февраля 2018, 21:41
Новость хорошая, а ситуация не однозначная. Знакопеременные комменты тому пример.