V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Волгоград Арену» на время ЧМ-2018 превратят в неприступную крепость

Гость
20 февраля 2018, 14:21
Отличный способ заработка. По каждому стадиону единственная вомпания и стоимость интересная. какие сотрудники ЧОП? или ответственность за охрану стадионов полностью возложат на эту фирму? Сотрудников полиции не будет? Уверен, что это просто вид заработка. На самом деле охрана и контроль будет. Все оперативные службы к этому готовятся уже сейчас. А кто то положит деньги в карман.Это как договор на чистку снега со сроком его окончания в июле месяце.
Гость
20 февраля 2018, 15:24
Зришь в глубь!
Гость
20 февраля 2018, 08:12
Индикаторы акустических полей? Что это? Чтобы узнать когда фанаты громко кричать будут?
Гость
20 февраля 2018, 10:56
Под такое дело нехило создать н0вый чопик , ждём название.
Гость
20 февраля 2018, 10:17
Живешь как под оккупацией. Охрана охраняет только себя. Как охота попасть в застойные годы.
Гость
20 февраля 2018, 08:22
готовьтесь к унижению и облучению, счастливые обладатели билетов, випов-тоже будут облучать и карманы в лоток выворачивать?
Гость
20 февраля 2018, 10:01
Резинка, это называется меры безопасности... а унижение, это то, что у тебя на кухне каждый вечер происходит.
Гость
20 февраля 2018, 10:35
Гость
20 февраля 2018, 10:35
Резинка, это называется меры безопасности... а унижение, это то, что у тебя на кухне каждый вечер происходит.
А что у него происходит? Расскажи киви.
Гость
20 февраля 2018, 10:43
Гость
20 февраля 2018, 10:43
Резинка, это называется меры безопасности... а унижение, это то, что у тебя на кухне каждый вечер происходит.
Твои видимо про неё забыли, а вспомили поздно.
Гость
22 февраля 2018, 08:31
"Не удивляйтесь, если вас захотят осмотреть, к примеру, с помощью эндоскопа" Это КАК? И интересно КУДА? Я все понимаю - безопасность превыше всего, но эндоскоп??!!Не перегибают ли палку?
Гость
20 февраля 2018, 08:16
А если какое чп образуется, чоп весь под суд с полным переходом в др руки, здесь вам не до тошниловки 1 час по сработке ехать.
Гость
20 февраля 2018, 09:57
Сам то понял что нацарапал, косноязычный?
Гость
20 февраля 2018, 10:26
Гость
20 февраля 2018, 10:26
Сам то понял что нацарапал, косноязычный?
я понял.
Гость
20 февраля 2018, 10:33
Гость
20 февраля 2018, 10:33
Сам то понял что нацарапал, косноязычный?
А что тебя наняли гавкать и охранят?