V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Волгоград Арену» осталось закатать в асфальт и осветить

Гость
2 марта 2018, 01:32
Потом какая судьба его ждёт? В Корее его разберут. В Сочи Центральный стадион в разрухе. То ли его разбирают, то ли забросили. См. фото в Инете.
Гость
2 марта 2018, 02:24
Хахаха,да там внутри ещё конь не валялся,ещё полно отделочных работ и электромонтажа,поверьте,я там каждый день работаю и вижу...
Гость
2 марта 2018, 06:18
И кому это всё надо - только не жителям города .ИМ нужна достойная жизнь - работа-зарплата и много чего другого НО вверху есть чем хвалится танками- ракетами футболом НО не улучщением жизни населения городов и сёл .В КОРЕЕ правильно сделают снесут олимпийскую деревню чтобы не тратится и содержать а у нас как всегда только одни понты.
До 2030 г., как минимум...
Гость
1 марта 2018, 16:38
И освятить!!!!? как без этого?
Гость
1 марта 2018, 19:33
Гыгыкать я поржал)))миллионов так за 30 освятить
Гость
1 марта 2018, 21:10
вы же понимаете, что осветить и освятить это разные вещи?) внимательнее читайте заголовок.
Гость
1 марта 2018, 22:50
Гость
1 марта 2018, 22:50
вы же понимаете, что осветить и освятить это разные вещи?) внимательнее читайте заголовок.
оч внимательно!!! закатать так закатать! святое дело!
Гость
2 марта 2018, 12:57
Осталось только долги по зарплате строителям отдать,может тогда и будет кому доделывать этот стадион.Рабочие бегут оттуда,многим просто не на что ездить на такую работу.А еще на днях на рабочих натравили службу безопасности,и людей имеющих судимость(даже 20летней давности)-увольняют.Кто же его доделывать будет за бесплатно и быстро?
Гость
2 марта 2018, 02:03
Эвакуационные пути объекта кап. строительства не соответствуют противопожарным нормам РФ!
Гость
1 марта 2018, 17:28
Цитата "Больше 50 миллионов рублей вложат в то, чтобы сделать из «Волгоград Арены» неприступную крепость." конец цитаты. А горожане по какую сторону "неприступной крепости" будут? Ну, и черт с ними! сказала ФИФА!???
Гость
1 марта 2018, 19:48
Как при Пиночете - особо недовольные горожане будут на поле
Гость
2 марта 2018, 13:42
Выглядит офигенно уже сейчас. К лету вылижут все до блеска и территорию вокруг, будет конфетка.
Гость
2 марта 2018, 22:22
Ты пойдешь вылизывать его за 11тыс в месяц?Причем без официального оформления!
Гость
3 марта 2018, 14:44
Гость
3 марта 2018, 14:44
Ты пойдешь вылизывать его за 11тыс в месяц?Причем без официального оформления!
так не ты первый и последний будут это делать, незаменимых уже нет
Гость
3 марта 2018, 20:49
Гость
3 марта 2018, 20:49
так не ты первый и последний будут это делать, незаменимых уже нет
За эти копейки и без договора я туда не пойду,я свой труд уважаю.А без договора или официального оформления так тем более,там с зарплатой кидалово,а я от природы не дурак!
Гость
1 марта 2018, 17:11
Приятно слышать. Ждём футбольных баталий на нашем новом стадионе!
Гость
1 марта 2018, 20:22
Вашем?????
Гость
1 марта 2018, 22:49
аж 4 штуки! по 4 миллиарда за каждое зрелище!
Гость
2 марта 2018, 08:14
И закатать в асфальт...по самую крышу....
Гость
2 марта 2018, 18:57
Лучше залить бетоном и забыть . Аркаше Ротенбергу нужно ещё построить базу на Марсе для полного счастья
Гость
3 марта 2018, 15:29
Там при монтаже системы пожаротушения при вварке сплинкеров трубу не отсверливают))) так фегачат, чтобы опрессовку сдать.
Гость
1 марта 2018, 20:42
Добрый вечер всем! В 2018 году, как я понял, на новом стадионе не будет играть сборная России. Приедут болельщики других стран, поддержать свои команды. Дурацкий вопрос, зачем это жителям Волгограда? Хорошо, забудем о том, что перекроют центр города. Допустим, что все построено за счет Федерального бюджета. Главный вопрос в том, на чей баланс отнесут затраты по содержанию комплекса после лета 2018 года и зачем деградирующему, к моему сожалению, городу этот стадион... Как то так.
Гость
2 марта 2018, 10:27
А что "бюджет", даже федеральный, умеет деньги зарабатывать????
Гость
2 марта 2018, 14:29
Твой вопрос действительно дурацкий. Даже не знаю, что ответить. При чём тут вообще сбродная России и зачем она здесь нужна?
Гость
2 марта 2018, 16:46
Что за бред? Чтобы содержать такой стадион нужно на нем зарабатывать в первую очередь. Скажи спасибо, что нам вообще его построили. Не многим так повезло!
Гость
2 марта 2018, 10:58
Потом следующая цивилизация будет гадать, что это за непонятные сооружения люди прошлого строили, солнечная электростанция может?А может ускоритель частиц? Будут гадать о функциональном назначении сего строения. Им в голову не придёт, что это всё было для диких игр с куском пластика, пришедших из еще более древних цивилизаций, и никакой пользы людям не приносило.
Гость
2 марта 2018, 15:50
Хватит уже телек смотреть, выйди из сумрака и улыбнись миру.
Гость
1 марта 2018, 22:48
ЗАКАТАТЬ! В асфальт! Однозначно! чтобы ровненько было! хорошая стоянка выйдет за 18 миллиардов
Закатать в асфальт - это традиция 90-х. Чего-чего, а в асфальт закатывать у нас умеют!
Гость
2 марта 2018, 07:22
Закатать в асфальт - это традиция 90-х. Чего-чего, а в асфальт закатывать у нас умеют!
По сей день умеют
Гость
2 марта 2018, 10:17
Закатать бы еще нытиков. Какая серая все-таки и убогая у вас жизнь, товарищи.
Гость
1 марта 2018, 19:02
Сегодня звонили и подтвердили информацию о доставке билетов. Ура!
Гость
6 марта 2018, 11:55
Как же много тут нытиков. Лично мне нужен этот стадион и ЧМ 2018. Без него у нас не было бы ремонта дорог. Не радует то, что много маленьких магазинов закрыли, но они откроются после чемпионата.
Гость
22 марта 2018, 11:29
А по мне так восстановили бы бассейн и всё.
Гость
2 марта 2018, 10:19
К уже построенным объектам:- мост через Волгу, мост через Ахтубу, 3-я продольная добавился уже построенный стадион.