V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Астрахань приносит удачу: «Ротор-Волгоград» одержал вторую подряд победу

Гость
10 марта 2018, 20:12
Ребята молодцы ждём побед. Нытики захлопните рты
Гость
10 марта 2018, 17:57
Вымучали две победы...игра какая то хаотичная,общий класс вроде как повыше стал,но видно что не сыгранные еще,мног пасов в никуда!реальная проверка в Калининграде ждет...
Гость
10 марта 2018, 21:10
проигрывали - плохо. выигрываем - тоже ни так. определитесь уже, задрали эксперты.
Гость
11 марта 2018, 01:27
Гость
11 марта 2018, 01:27
проигрывали - плохо. выигрываем - тоже ни так. определитесь уже, задрали эксперты.
Результат,на старте,не плох!а вот игра....действительно, пока просто везет!мысли в игре нет и дирежера в атаке,играют бей беги, и процент неточных передач зашкаливает!надо сыгрываться.......балтика покажет реальную нашу силу на данный момент!
Гость
10 марта 2018, 21:05
В Астрахани его и оставить. Пусть дальше его астраханцы кормят. Для них миллион рублей в день - ерунда.
Гость
10 марта 2018, 22:20
Таких как ты из города вывезти. Чище стало бы, и дышать легче.
Гость
10 марта 2018, 22:29
недоразвитость твоего ума вызывает опасение. Сходи к врачу!
Гость
11 марта 2018, 17:26
Гость
11 марта 2018, 17:26
Таких как ты из города вывезти. Чище стало бы, и дышать легче.
Да я и так за городом живу. Это от болельщиков обычно грязь, да и курят они как паровозы. Так что эти проблемы явно не от меня.
Гость
11 марта 2018, 11:00
Ждёт победы ждёт победы ждёт победы Волгоград самый лучший клуб на юге это Ротор Сталинград
Гость
11 марта 2018, 13:58
Сестра! Этому ещё один укол!!!
Гость
12 марта 2018, 09:46
Две победы - лучший ответ нытикам и скептикам. Да, пусть не все получается, но результат налицо. Болеем за команду! Уже то,что, забивая первыми, удается удержать счет (чего не было до этого), несомненный прогресс. Ротор вперед!
Гость
12 марта 2018, 19:36
Халебра, а ты уже купила билет на чм по футболу? Может свидимся?
Гость
10 марта 2018, 22:53
Молодцы!
Гость
11 марта 2018, 10:56
Поменять им регистрацию и продолжать играть за Астрахань, если лучше получается.А Волгоград будет сдавать свой стадион для любых массовок. Так у нас и хоккей возрождали в Дворце спорта, да что то не срослось. Патриотизм должен быть реальным, и приносить пользу именно тем кто на земле этих патриотов проживает. А так у нас псевдогероев за пределами области достаточно, а спросить по существу и в лоб, а что я лично имею от этих героев-спортсменов или иных пседопатриотов Волгоградской области? И обсуждать мой вопрос-ответ не имеет никакого смысла, мне от этих достижений жить лучше в городе не станет, полагаю что и многим эта новость, как наши горе спортсмены свою зарплату отрабатывают неинтересна.
Гость
12 марта 2018, 19:35
Павлов хороших люлей в раздевалке вешает в перерывах, вот и бегают, чего-то получается. А Есипов только сопли жевал , да уговаривал.