V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: как добыть билет на футбол и не разориться

Гость
13 марта 2018, 17:21
Футбол вообще полный бред. Почти два часа двадцать мужиков бегают по полю от одних ворот до других за одним мячиком, и ладно если бы хоть добежали и по воротам ударили, так ведь не факт. Раздали бы всем по мячику и игрались бы себе. Одним словом скукота. То ли дело хоккей. За минуту можно создать несколько взаимных напряженных моментов у ворот. Хоккей гораздо интереснее.
Гость
14 марта 2018, 01:09
Да и время чистое
Гость
14 марта 2018, 08:29
Только вот вопрос: почему во всем мире футбол игра номер 1? Может потому, что для подавляющего большинства жителей земли он гораздо интереснее хоккея)))
Гость
14 марта 2018, 09:01
Для меня хокккей-полный бред. Хаотично носятся по льду , да ещё в шлемах. Не видно эмоций, переживаний. В футболе какая тактика великолепная! ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ,а не в хоккей, где всё защищено!!!
Гость
13 марта 2018, 10:24
На первом этапе одобрили заявку на 4 матча в Волгограде по 1280. Заплатил 5120, меньше, чем 1 билет 3 категории))))) Такие цены-халява! До встречи на Чемпионате Мира!!!!
Гость
13 марта 2018, 10:41
За Нигерию болеть будете?
Гость
13 марта 2018, 11:17
Гость
13 марта 2018, 11:17
За Нигерию болеть будете?
За красивый футбол! Хочу увидетьзвёзд мирового масштаба вживую-Харри Кейна, Мохаммеда Салаха, Роберта Левандовски!)
Гость
13 марта 2018, 12:04
Гость
13 марта 2018, 12:04
За Нигерию болеть будете?
Что за бред вы несете? Увидеть чм в своем городе-такое бывает раз в жизни!
Гость
13 марта 2018, 10:07
Где вы взяли такие цены на пакеты гостеприимства? Минимальная цена самого дешевого пакета на один матч от 595 USD.
Гость
13 марта 2018, 09:57
Чтоб их всех гостей мошка покусала и комары.
Гость
13 марта 2018, 10:31
Вот оно русское гостеприимство и русская душа - чёрная и злобная...
Гость
13 марта 2018, 12:00
Чтоб тебя из Волгограда выслали во время чм!
Гость
13 марта 2018, 17:13
Гость
13 марта 2018, 17:13
Вот оно русское гостеприимство и русская душа - чёрная и злобная...
А почему я должен быть к ним гостеприимен, если из-за этих изнеженных гостей, наши правители хотят поставить под угрозу существование Волго-Ахтубинской поймы, разрабатывая фантастические методы борьбы с мошкой, в результате которых эта пойма и может пострадать? Нас кусает-значит ничего, а вот чужих-не дай бог, превратим город в пустыню,вырубим все деревья,осуществим непланомерный сброс воды в диком количестве с ГЭС- главное чтоб гостям было вольготно.
Гость
13 марта 2018, 10:58
Конечно не разоритесь, потому чт матчей не будет) Англия отказывается приезжать за ней Польша и Япония, футбол окончен, расходитесь
Гость
13 марта 2018, 11:19
Не пишите бред тут. Максимум не приедут чиновники из Англии, сборные же будут тут непременно! Это Чемпионат Мира,а не междусобойчик какой-нибудь!
Гость
13 марта 2018, 12:05
Да можешь прям сейчас валить. Одним нытиком меньше)
Гость
13 марта 2018, 12:56
Напиши свой телефон, я тебе со стадиона позвоню - ответишь за слова свои.
Гость
13 марта 2018, 10:24
Хорошая информация, спасибо! Цены адекватные, не надо слушать нытиков тут. У меня товарищ в первую волну взял на все 4 игры в Волгограде по 1200. Думаю, ради такого события это вовсе не разорительно. Почти что цена какой-нибудь заезжей фонограммной "звезды".
Гость
13 марта 2018, 12:23
Купил билеты на все матчи в Волгограде. Такие события бывают раз в жизни! С нетерпением жду начала! Всем советую идти на матчи. Это зрелище останется у вас в памяти навсегда! П.с. был на многих чм и че) это фантастика!
Гость
13 марта 2018, 12:38
Мне кажется что вас опрокинут с чимпионатом )))
Гость
13 марта 2018, 15:13
Тебя уже опрокинули, и не только с чемпионатом. Серый ты человек.