V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ротор» открыл продажи на свои матчи на «Волгоград Арене»

23 марта 2018, 09:00
Более бессмысленной и глупой траты денег, чем сходить на Ротор и не придумаешь...
Гость
23 марта 2018, 10:06
А ну да, наверное лучше на диване посидеть да в инете глупости всякие писать. Слабо подъехать к стадиону в день матча и сказать свой бред болельщикам?
Гость
23 марта 2018, 12:07
Гость
23 марта 2018, 12:07
А ну да, наверное лучше на диване посидеть да в инете глупости всякие писать. Слабо подъехать к стадиону в день матча и сказать свой бред болельщикам?
а смысл в чем?....)
Гость
23 марта 2018, 14:02
Гость
23 марта 2018, 14:02
а смысл в чем?....)
дома не сидеть, отвлечься от рутины, прогуляться, покричать по шуметь, поболеть за родную команду. Ну не всем же нравится ворчать и искать глубинный смысл во всём.
Гость
23 марта 2018, 04:57
стульчики тряпочкой незабудьте протереть...), это будут присутствовать там те, кто в вас ещё верит, и изыскали деньги на ваши _игры_
Гость
23 марта 2018, 09:07
И что? Ещё остались желающие смотреть на эту команду?
Гость
23 марта 2018, 12:44
Смотреть на команду желания нет, а вот посмотреть на новый стадион желание есть. Думаю пойти.
Гость
22 марта 2018, 22:04
так он еще не готов и к чм не успеют достроить. как продают билеты?
Гость
23 марта 2018, 07:55
Да готово там все, что ж вы такие все скептики то?)))
Гость
23 марта 2018, 12:40
Напиши свой номер, я тебе в июле позвоню со стадиона, с игры-ответишь за свои слова?
Гость
23 марта 2018, 16:09
Гость
23 марта 2018, 16:09
Напиши свой номер, я тебе в июле позвоню со стадиона, с игры-ответишь за свои слова?
А с какой игры ты собрался звонить в июле? ЧМ уже решили перенести на июль?
Гость
22 марта 2018, 23:22
А когда будет ротор играть, не будут ли перекрывать дороги от Возрождения до 7 Гвардейской.
Гость
23 марта 2018, 09:52
Будут. читай КП Волгоград от вчера.
Гость
23 марта 2018, 09:55
ценник, между прочим, более чем вменяемый. Если бы я был в это время в Волгограде, обязательно бы сходил. Тем более что после Нового года команда прибавила в игре. Но увы и ах((
Гость
23 марта 2018, 11:26
Думаешь, что к тому времени уже вместе с Бочаровым другой регион доить будете?
Гость
22 марта 2018, 23:43
Короче финал кубка России 9 мая, как обещали, мимо Волгограда пролетел)))))
Гость
23 марта 2018, 11:28
Вопрос у билетной кассы "Ротора минус Волгоград": - Во сколько состоится матч? - А во сколько Вам удобно?
Гость
23 марта 2018, 17:50
Вперёд за Ротор. Побьем рекорд посещения в ФНЛ
Гость
23 марта 2018, 23:34
Ушатают весь стадион до чм зная наших людей. И кресла и перила(
Гость
23 марта 2018, 08:44
Билетов всего 23000. Нужно срочно брать!
Гость
23 марта 2018, 11:29
Да их уже все раздали на выборах)))
Гость
23 марта 2018, 10:03
перед таким первенством мира вытаптывать газон который ещё не окрепнет к концу апреля? газон беречь до ЧМ-18,однозначно! какой безумец это предложил?
Гость
23 марта 2018, 11:26
Надеетесь на получивших билеты на выборах?
Гость
23 марта 2018, 08:59
сходить можно, на стадион посмотреть, на халяву в гостевой сектор..
Гость
23 марта 2018, 09:06
а наш ротор опять будет в невидимых лыжах играть?
23 марта 2018, 12:26
"Расходы на оплату сервисного сбора клуб взял на себя" Враньё
Гость
23 марта 2018, 12:55
Почему прекратились продажи билетов на ФАН-СЕКТОР???? Также нет ФАН-сектора на матч с Крыльями????
Гость
23 марта 2018, 10:12
Хорошая новость. Очень хочется посмотреть на новый стадион. И Ротор тоже поддержим.