V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Минспорта заявило о вводе в эксплуатацию стадиона «Волгоград Арена»

Гость
3 апреля 2018, 15:08
Проезжая мимо,такое ощущение,что недострой,что с одной стороны ,что с другой!а вокруг такой бардак..
Гость
3 апреля 2018, 17:12
Не верь глазам своим (с).
Гость
3 апреля 2018, 16:00
КАПЕЦ! ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ОСВОИЛИ, А ДЕНЕГ НЕТ? ОНИ ЧТО ВПРИТЫК БЫЛИ ЗАЛОЖЕНЫ ПОДРЯДЧИКОМ И У НЕГО НИ КОПЕЙКИ НЕТ НА СЧЕТУ ДЕНЕГ СВОИМ ЖЕ РАБОТНИКАМ? ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПОДРЯДЧИК ТАКОЙ? НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ И ЕЁ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА!
Гость
3 апреля 2018, 17:13
какой народ? мне все равно кто и что там строят
Гость
3 апреля 2018, 17:28
Стройтрансгаз
Гость
3 апреля 2018, 18:05
Капс лок слева на клавиатуре, если чо.
Гость
3 апреля 2018, 15:23
Там дел еще выше крыши,опозоримся на весь мир.Кстати з/п так и не платят с начала этого года.Денег нет.
Гость
3 апреля 2018, 15:07
Надеюсь мы опозоримся перед всеми и головы чинушей полетят
Гость
3 апреля 2018, 17:07
Обратись к врачу....
Гость
3 апреля 2018, 18:07
Сам опозорься умник
3 апреля 2018, 23:20
Хочешь опозориться - подойди к маме и написай в трусы.
Гость
3 апреля 2018, 14:34
Ну и кто ныл тут?) Поздравляем!
3 апреля 2018, 23:19
Нытики, которые филей от дивана не отрывают.
Гость
3 апреля 2018, 15:51
жёлтый газон ужас
Гость
3 апреля 2018, 16:42
Австралиец, ты балбес!
Гость
3 апреля 2018, 14:10
Англия,значит. Вся футбольная шпана с альбиона здесь нарисуется.
Гость
3 апреля 2018, 18:26
Кстати и подрядчикам денег не платят. Как всегда за чужой счёт все сделали, а медали себе на грудь
Гость
3 апреля 2018, 22:25
Рад хоть чуть город преобразился(а пляж даже не строят).
Гость
3 апреля 2018, 22:28
А потом я думаю ВСЁ,---хэппи ЭНД!
Гость
21 апреля 2018, 11:04
Иду на тестовый матч и думаю в каком состоянии сиденья...надо брать, что нибудь под мягкое место?! Чист ые сиденья или как?
Гость
3 апреля 2018, 19:16
Раньше был стадион где можно было проводить соревнования и по другим видам спорта, а теперь 22 бугая будут гонять один мяч, а несколько тысяч дебилов, заплатив ещё и не малые деньги, будут на это пялиться. Райкин был прав.
3 апреля 2018, 23:27
Ты еще Петросяна процитируй. Строили футбольный стадион. Для футбола. А насчет "тысяч д****" - сиди дома и смотри фигурное катание, синхронное плавание и керлинг. А "д****" пойдут и нормальный спорт посмотрят в живую.
Гость
3 апреля 2018, 16:50
А чё так рано его открыли. До чемпионата ещё несколько месяцев. За это время поломаться может.
Гость
3 апреля 2018, 18:07
Всё правильно сделали, при запуске и посещении первыми болельщиками обязательно какие нибудь недоделки и косяки вылезут. Так что после майских игр будет месяц на авральную ликвидацию косяков.
Гость
3 апреля 2018, 18:09
Ну, что нытики волгоградский?