V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Первый тестовый матч на «Волгоград Арене»: «Ротор» победил со счетом 4:2

22 апреля 2018, 10:50
18:37 Проспект Ленина перекрыт сотрудниками ГИБДД для личных автомобилей от 7-й Гвардейской до площади Возрождения. Машины разворачивают на 2-ю Продольную. Оригинал материала: https://v1.ru/text/sport/422512710434818.html?auth_synchronization_reload На 39 Гвардейской меня, как и остальных, направили на 2 продольную. Заставили с третьего ряда направо поворачивать... А в сторону Красного по второй, вообще все капитально стояло.
Гость
21 апреля 2018, 15:03
Как всегда организация ниже плинтуса. Почему никто не предупредил что нельзя проходить с фотокамерами. А камеры хранения не работают. Пришлось развернуться и ехать домой так как фотик оставить просто негде, а с ним нельзя пройти на стадион. Как будто бомбу проношу
Гость
21 апреля 2018, 21:20
с фотоапаратами сколько угодно проходите. только не с зеркалками с огромными объективами - бесят
Гость
22 апреля 2018, 00:24
Гость
22 апреля 2018, 00:24
с фотоапаратами сколько угодно проходите. только не с зеркалками с огромными объективами - бесят
Меня тоже не пустили с фотиком. Мне повезло, сходила назад к машине и оставила, благо рано пришла с ребенком. Потом видела у многих такие же фотоаппараты как у меня и их пропускали, только просили кадр сделать при них. Вот и все. Злость была жуткая.
23 апреля 2018, 13:25
Видел на стадионе болельщиков с камерами. Не надо ля-ля.
Гость
21 апреля 2018, 16:04
штрудель за 100.неплохо. 100 граммов мясного лакомства обойдутся волгоградцам в 150 рублей.браво!
Гость
21 апреля 2018, 21:19
а за сколько вы хотели?
Гость
21 апреля 2018, 19:35
Так и не нашёл цифры - сколько болельщиков-то было на трибунах?
Гость
21 апреля 2018, 21:18
15000 по тв сказали же. 2 мая планируются 30000
Гость
22 апреля 2018, 17:19
Зачем такой футбол.когда перекрывают полгорода???
Гость
22 апреля 2018, 22:09
Это репетиция перед ЧМ. Поверьте, был на многих стадионах Европы, там абсолютно также перекрывают улицы около стадионов во время матчей. Это помогает равномерно рассредоточить болельщиков во избежание образования давок и риска причинения ущерба жизни и здоровью. Все прошло на высшем уровне.
Гость
21 апреля 2018, 16:40
кричалки...,долго наверное придумывали,и согласовывали
Гость
21 апреля 2018, 19:34
самое интересное началось , в 19:15 , а вы закончали уже трансляцию...) массовы хулиганства, вот наком
Гость
21 апреля 2018, 22:50
Молодцы! Наконец-то на своём поле!!! А всех нытиков в сад! Идём на Крылья теперь!
Гость
23 апреля 2018, 06:45
Зачем нам такое Чем мы нагрешили Почему ради полупьяных болельщиков перекрыли дороги Это тупое но очень простое решение властей
Гость
21 апреля 2018, 13:47
Искренне поздравляю, Волгоград! Вперед за РОТОР!
Гость
21 апреля 2018, 17:01
По мотивам игры РОТОРА в Волгограде сейчас снимается фильм ужасов.
Гость
21 апреля 2018, 19:29
"Ротора" не существует.
Гость
21 апреля 2018, 21:21
Гость
21 апреля 2018, 21:21
"Ротора" не существует.
это тебя не существует
Гость
21 апреля 2018, 20:41
Стадион открыли, Ротор победил-отлично! Но кричалка "вперёд, ЗА РОТОР!" меня бесит. Обычно, к примеру, "Россия, вперёд!"Ведь футболисты-это и есть РОТОР. Но что поделать-среди болельщиков в основном подростки тупенькие.....
Гость
22 апреля 2018, 12:19
Вперёд НАШ " Ротор"!
Гость
22 апреля 2018, 12:25
Не умеешь ты мысль свою формулировать-очень трудно воспринимается.
Гость
24 апреля 2018, 13:53
Ротор это футбольный клуб, а игроки на поле его в данный момент представляют. Поэтому данная кричалка должна побуждать игроков нестись вперед за свой клуб. Это аналогично возгласу "За Родину" или "За Сталинград"
Гость
21 апреля 2018, 14:32
вот я знаю кто победит)
Гость
21 апреля 2018, 16:30
И кто?
Гость
21 апреля 2018, 17:02
ФИФА собирается провести расследование на тему допинга в сборной России по футболу. Ясен пень - с чемпионата мира убирают главного фаворита. Расчищают дорогу к титулу для футбольных никчемностей из Бразилии
Гость
21 апреля 2018, 19:00
Гость
21 апреля 2018, 19:00
И кто?
теперь и вы, и вы все знаете...)
Гость
21 апреля 2018, 12:52
Поп освятил стадион?
Гость
21 апреля 2018, 22:34
А при чём тут это? Бесноватый? Иди попей святой воды.
Гость
22 апреля 2018, 00:46
Гость
22 апреля 2018, 00:46
А при чём тут это? Бесноватый? Иди попей святой воды.
Поддерживаю.
Гость
21 апреля 2018, 20:31
Проход и выход со стадиона-всё отлично, почти никаких толкучек.Сам стадион красавец, очень удобный, на верхних трибунах есть перила перед сиденьями, удобно облокачиваться.Матч шикарный, Ротор ДАВНО так не радовал, молодцы! Из минусов-многие туалеты были закрыты, огромные очереди и курение в них, люди жаловались и задыхались. Фуд корты в перерыве так же не справлялись, огромные очереди, ассортимент у них и без того был маленький, а к перерыву многое закончилось. В целом положительные эмоции перекрыли все минусы, все на матч 2 мая с крыльями советом, не пожалеете, атмосфера на стадионе потрясающая!
Гость
22 апреля 2018, 07:48
Согласен, хватит ныть! Матч тестовый для стадиона и властей, кто пошел должен осознавать, что могли быть накладки. А их было минимум, надо признать.
Гость
22 апреля 2018, 16:11
Он ещё и для города тестовый: выдержат жители такое издевательство или нет.
Гость
22 апреля 2018, 20:35
Гость
22 апреля 2018, 20:35
Он ещё и для города тестовый: выдержат жители такое издевательство или нет.
А издевательство в чем?хватит ныть уже всем.......арена суппппер!ждем праздник!
Гость
22 апреля 2018, 20:38
Полностью согласен!народ ноет по поводу и без.....все было на уровне,а без каких то накладок не могло обойтись,на то он и тестовый....
Гость
22 апреля 2018, 20:31
крайне нелепое зрелище
Гость
23 апреля 2018, 13:07
Это ты о своем нике? Согласен.
Гость
24 апреля 2018, 11:41
Гость
24 апреля 2018, 11:41
Это ты о своем нике? Согласен.
о о тебе-вместе с твоим ником.
Гость
22 апреля 2018, 07:39
Очень рады, что у нас такой стадион!!! Были на стадионах и в Москве, и в Сочи, и в Казани. Волгоград на уровне!!! Организовано все хорошо. Вход, выход, еда, туалеты. РОТОР молодцы!!! Подарили городу праздник!!!! Единственное не удобство, курильщики!!! Дым стоял в секторе С220, дышать было не чем.
Гость
22 апреля 2018, 16:11
Противогазы проносить на стадион вроде не запрещено.
Гость
21 апреля 2018, 20:00
Юлия..., вы нищибродка или богатая..., умного и живущиго обычной жизнью человека на такое трудно развести), вы сами себя в смешном виде выставили, возможно вы ещё юная тогда простительно, и деньги родителей)
Гость
22 апреля 2018, 07:28
Шашлык без беленькой был ,поэтому-не пошел))
Гость
22 апреля 2018, 10:41
Гость
22 апреля 2018, 10:41
Шашлык без беленькой был ,поэтому-не пошел))
Хм...Судя по Вашему комменту, Вам удалось перевести суржик выше....
Гость
23 апреля 2018, 05:05
Гость
23 апреля 2018, 05:05
Хм...Судя по Вашему комменту, Вам удалось перевести суржик выше....
средний с пагубным пристрастием,и нижний со своим вечным другом сунжиком, вам надо встретится и пообщаться и подружится
Гость
21 апреля 2018, 14:43
тык и коптер над точкой поднимать и пролёт нельзя производить.., глушикой сбивать начнут
Гость
21 апреля 2018, 21:24
фанаты..., опять ныть начали, вы че туда _**ть, и _**ать , приезжали и приходили...)
Гость
21 апреля 2018, 22:13
А я в восторге от игры и фанатов "Ротора". Сидела рядом с ними на 4 ряду и не знала куда смотреть: на поле и на фанатов. Все было очень интересно и зажигательно. Ура! Нашей команде и всем болельщикам. Ротор вперед! А мы 2 мая обязательно придем для поддержки.
Гость
21 апреля 2018, 22:44
Мне понравилась организация. И туалеты и пирожковые. И ротор и луч понравились. Старались как могли.
Гость
23 апреля 2018, 09:24
Новый стадион !!! Ну теперь заживем !!!!
Гость
21 апреля 2018, 17:51
Спасибо губернатору за то что подарила нам такой красивый стадион Андрей Иванович наши дети будут вас с поминать
21 апреля 2018, 21:40
Вот кто подарил. Сам финансировал получается и дарственную ...
Гость
21 апреля 2018, 22:59
Да уж,когда нибудь будут поминать)))
Гость
21 апреля 2018, 15:40
хотя чей то лётает...коптёр, но гл част работает
Гость
22 апреля 2018, 10:49
А почему курить не запретили на стадионе вообще?