СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Открытие «Волгоград Арены»: 25 лучших кадров с сумасшедшего футбольного праздника
Открытие «Волгоград Арены»: 25 лучших кадров с сумасшедшего футбольного праздника

Гость
22 апр 2018 в 18:01

Зачем было так далеко остановки закрывать? От ЦПКО и Мамаевом Кургана можно было транспорт пускать. Пешком до работы за 3 остановки топать сомнительное удовольствие в 8 вечера после целого дня на ногах.

Гость
23 апр 2018 в 07:41

Все это великолепие после чемпионата будет содержаться за счет бюджета (по несколько миллионов в месяц).

Гость
22 апр 2018 в 16:56

ЛОГИСТИКА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,УЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО И ЭТО НА ОДНУ ТРЕТЬ ЗАПОЛНЕН СТАДИОН,НУЖНО ИДТИ ДАЛЕКО ДО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА,А НА СВОЁМ ТРАНСПОРТЕ ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО ЕЗДИТЬ СТАЛО НА ФУТБОЛ,ВСЕ ПАРКОВКИ ЗАКРЫЛИ ОТ ЕВРОПЫ ДО ВОЗРОЖДЕНИЯ.НО САМИ ЧИНУШИ В СОПРОВОЖДЕНИИ С МИГАЛКАМИ ПРЯМО К ТРИБУНАМ ПОДЪЕЗЖАЮТ.НА 2 МАЯ СДАЮ БИЛЕТЫ,ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕКУ ПОСМОТРЮ.

Гость
22 апр 2018 в 13:49

Настоящий праздник вчера был, стадион супер, давно столько положительных эмоций не испытывал.

Гость
22 апр 2018 в 16:02

Это было круто. Стадион очень хорош!

Гость
23 апр 2018 в 15:58

А русских футболистов в Волгограде не осталось, только Хызыры да Мухаммады?

Гость
22 апр 2018 в 17:03

Стадион классный, и матч был хороший

Гость
22 апр 2018 в 21:47

ПЕШКОМ КОНЕЧНО ПОЛЕЗНО, ТОЛЬКО ЭТО НЕ ПЛЮС ОРГАНИЗАТОРАМ!

Гость
22 апр 2018 в 11:23

Сколько стоило удовольствие покричать с трибуны?

Гость
22 апр 2018 в 21:08

Были на матче с детьми,команда Олимпия 2006,сразу после игры получилось.Дети были с едой(не успели поесть сразу после матча).Отобрали при входе-яблоки,лаваш и т.д.Может так и надо конечно).Но лично у меня был йогурт питьевой активиа в рюкзаке(просто забыла про него),его не увидели.А у детей всю еду забрали.Если честно,не поняла).

Гость
23 апр 2018 в 10:57

Хуторянка

Гость