V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

РФС рассказал об открытии «Волгоград Арены» и красивой победе «Ротора»

Гость
23 апреля 2018, 13:54
1. Половина из тех, кто был на 1 матче, больше не придёт. Тем более когда поднимут цены на билеты, а это неизбежно. 2. Ид**тизм-стеклом отделили сектора, и болельщиков от поля. 3. Эта новая арена-не заслуга Волгограда или Ротора, её построила Москва во славу П.
Гость
23 апреля 2018, 17:23
1.может и не пойдут, смотря как РОТОР играть будет, в 90е и по 45т. приходили стабильно!все зависит от команды, 21го конечно, было много случайных, те кто пришли посмотреть не футбол а просто Арену! 2.Стекло каленое-триплекс, на всех современных спортивных объектах так! хотя может для нашего Волгоградского быдла, решетки были бы и лучше!и лавочки деревянные, а не сидушки антивандальные, некоторые у*** уже начали их отламывать!но это прошлый век! 3.что заслуга не наших чинуш-это и понятно!!! но она здесь у нас и для нас!и отлтчно что Влг попал в число городов организаторов, хоть село наше боле мине в порядок привели! а ныть что все плохо, не красиво, не организованно-ума большего не надо! надо порадоваться, что Волгограду повезло все это прочувствовать, а кому не нравится сидите дома!
Гость
23 апреля 2018, 23:00
Гость
23 апреля 2018, 23:00
1.может и не пойдут, смотря как РОТОР играть будет, в 90е и по 45т. приходили стабильно!все зависит от команды, 21го конечно, было много случайных, те кто пришли посмотреть не футбол а просто Арену! 2.Стекло каленое-триплекс, на всех современных спортивных объектах так! хотя может для нашего Волгоградского быдла, решетки были бы и лучше!и лавочки деревянные, а не сидушки антивандальные, некоторые у*** уже начали их отламывать!но это прошлый век! 3.что заслуга не наших чинуш-это и понятно!!! но она здесь у нас и для нас!и отлтчно что Влг попал в число городов организаторов, хоть село наше боле мине в порядок привели! а ныть что все плохо, не красиво, не организованно-ума большего не надо! надо порадоваться, что Волгограду повезло все это прочувствовать, а кому не нравится сидите дома!
Ты забыл, что в девяностые играл "Ротор", а сейчас играет "Ротор минус Волгоград".
1 мая 2018, 10:04
Я был на новом стадионе ЦСКА. Сразу скажу, что дешёвенькая "Волгоград Арена" и рядом с ним не стояла.Нет там никаких "загонов", отграждений от поля, сидишь, кайфуешь, как в Англии! Да и организация матча на высшем уровне, никаких "миль" перекрытых не было, приехал и уехал за 10 минут!!!!!
Гость
23 апреля 2018, 13:25
А о том какие пробки были на дороге из-за того что перекрыли первую продольную почему не показали? Никто сообщал о закрытии дорог. Комментарии "разговорчики" недовольных в яндекс навигаторе удаляли за минуты. Жителей не пускали проехать к своему дому. И это организация праздника без накладок!?
Гость
23 апреля 2018, 17:23
не было ничего
Гость
23 апреля 2018, 13:56
Организованл все было ужасно.С ребкнком шли пешком от 7 Гвардейскойдр стадиона по задам вокруг парка Баку..После 1 тайма решили уйти,но транспорт не останавливался,такси не пускали даже на остановки! Пришлось идти до пл. Возрождения!Это нормально???.
Гость
23 апреля 2018, 19:52
Об этом заранее предупреждали......ксли лень прогуляться,для таких трансляция по тв была,дома сидеть надо было!
Гость
23 апреля 2018, 21:37
Во всех городах так,и в европе тоже!дороги перекрывают,пробки образуются,делают зону безопасности!это все норма для таких мероприятий,не в театр идете!а ныть что все не удобно,плохо и т.д. дома сидите перед телеком болейте!
Гость
23 апреля 2018, 22:58
Эк ты разошёлся! Шесть постов подряд в одном стиле и с одинаковой грамматикой наклепал! Думаешь, что Бычаров тебе премию выпишет?
Гость
24 апреля 2018, 00:14
Гость
24 апреля 2018, 00:14
Эк ты разошёлся! Шесть постов подряд в одном стиле и с одинаковой грамматикой наклепал! Думаешь, что Бычаров тебе премию выпишет?
Все почему то на "героя"прут,он то при чем здесь?к строительству стадиона и всему остальному связанному с ЧМ,он никакого отношения не имеет!а арена,действительно класс!
Гость
24 апреля 2018, 00:18
Гость
24 апреля 2018, 00:18
Эк ты разошёлся! Шесть постов подряд в одном стиле и с одинаковой грамматикой наклепал! Думаешь, что Бычаров тебе премию выпишет?
А где гадкий пост про стадион........))
Гость
23 апреля 2018, 17:07
ДА ГОРИ ОН ЭТОТ ФУТБОЛ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, ЧТОБЫ ЕЩЁ НА СВОЕЙ МАШИНЕ НЕ ПРИЕХАТЬ И НЕ УЕХАТЬ! О ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ? ЧТО БОЛЕЛЬЩИКИ НА ТРАМВАЯХ ПРИЕДУТ НА МАТЧ? ДА ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ЧЕМ ТАКИЕ НАПРЯГИ!
Гость
23 апреля 2018, 13:43
Здорово! Хоть какая-то ложка мёда в этом городе дёгтя.
Гость
23 апреля 2018, 18:30
Да нет, дорогуша, это - одна из самых больших ложек с дёгтем в бочке так не нравящегося тебе города.
Гость
23 апреля 2018, 19:50
Гость
23 апреля 2018, 19:50
Да нет, дорогуша, это - одна из самых больших ложек с дёгтем в бочке так не нравящегося тебе города.
Если тебе не нравятся позитивные изменения в городе-это твоя проблема!а арена действительно классная!одна из лучших в европе это точно,есть с чем сравнить.....а кто ее построил, на какие деньги, с чьей подачи-это не важно,главное она в Волгограде!осталось команде на уровень выйти!ждемс
Гость
23 апреля 2018, 23:01
Гость
23 апреля 2018, 23:01
Если тебе не нравятся позитивные изменения в городе-это твоя проблема!а арена действительно классная!одна из лучших в европе это точно,есть с чем сравнить.....а кто ее построил, на какие деньги, с чьей подачи-это не важно,главное она в Волгограде!осталось команде на уровень выйти!ждемс
Где же ты, мил человек, за годы бочаровщины позитивные изменения обнаружил? Если только в твоём кармане за многочисленные наклёпанные посты?
Гость
23 апреля 2018, 17:13
пробки, перекрытые дороги, и все тому подобное,это меры безопасности, не только в России так! для этого и должна существовать так называемая дорога болельщиков, а кому лень или тяжело прогуляться пару остановок, вообще на арене делать нечего смотрите по телеку, это ваш формат!
Гость
23 апреля 2018, 20:16
Домой не попасть это тоже мера безопасности?
Гость
23 апреля 2018, 19:53
Нытики и писсемисты угомонитесь!праздник удался!так держать!
Гость
24 апреля 2018, 07:41
Тебе водки выпить - уже праздник удался.
Гость
23 апреля 2018, 17:11
Нытики, сидите дома, смотрите ДОМ 2 по ТВ!все им не так, все им не эдак!Это тестовый матч, без накладок обойтись было не возможно........на первом матче в Луже в Москве, народ больше двух часов не мог выйти, для этого они и проходят-ТЕСТОВЫЕ!А Арена, действительно-КРАСАВИЦА! много где был, много стадионов видел, наше даже лучше чем на уровне!!!а нытики, повторюсь еще раз, сидите дома!
Гость
24 апреля 2018, 00:33
Пишут все про неорганизованность,долго уезжали и все в этом духе!был на открытии Лужников(Россия-Аргентина)вот там был косяк с выходом,больше двух часов со стадиона выходили!затем все это устранили,учли ошибки
Гость
24 апреля 2018, 12:18
Стадион "Победа" это правильное название в городе воинской славы, может быть и победа Ротора состоялась по этой причине психологически. Городу нужно вернуть его имя , может быть тогда тоже что то в городе измениться.
Гость
23 апреля 2018, 20:14
Даже возле краснодарского сталиона пробки и все улицы перекрыты во время футбола! Смолов рулит! Волгоградцы не нойте! Это нормально для футбола!
Гость
23 апреля 2018, 22:56
А почему даже? Ты хотя бы знаешь, где в Краснодаре находится стадион? И при чём здесь Смолов?
Гость
24 апреля 2018, 00:26
Народ,радоваться надо что в Волгограде это происходит!а все остальное,мелкие неудобства!
Гость
23 апреля 2018, 21:34
Бесят и раздрожают нытьем своим......чего перлись то поглазеть?дома сидеть надо было,телек зырить